Гость
Статьи
Тип мужчины

Тип мужчины

Не знаю, с таким типом мужчин ранее не сталкивалась. Не красавец, но очень обаятелен и харизматичен, не метросексуал, в чем-то - даже напротив. Управленческая должность, умеет общаться с людьми, часто - всем видом заставляет себя уважать, в чем-то лидер, но многие ненавидят, но все-таки идут за ним. В возрасте примерено 40 лет, холост, любит женщин. Но ОЧЕНЬ любит выпить, употреблять какие-то вещества, и себе на уме. Женат не был. Детей нет. Сейчас есть женщина, он так же - любит выпить, часто - каждый день. Нередко в чем-то агрессивен, не считается с другими мнениями, любит критиковать тех, кого он знает не первый день. Сейчас ест женщина, уже какой год, вместе не живут, она воспитывает своего ребенка, вроде планируют ребенка.

Скажите, пожалуйста, какой тип женщин привлекает такой тип мужчин? И как перестать быть этим типом женщин. Вообще в принципе не нравятся пьющие люди. Никак пока не могу от этого отделаться, - видеть сквозь розовые очки, и так далее. Но почему-то понимаю, что ребенка своего он не оставит никогда, будет о нем заботиться. Но это никак не состыковывается с образом такого вот "любителя выпить".

Может, вы мне поможете? И как называется этот тип мужчин, вроде с одной стороны не манипулятор, - мной, в принципе, никто не манипулирует. Неужели можно себя так любить, что распространять эту ауру вокруг себя? Хочу научиться так же, но для начала - рассеять эту вот его ауру хотя бы для себя, и встретить достойного мужчину.

Гостья1
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На месте женщин. я бы не связывался.

сомневаюсь. что ему что то надо от тебя.

и для тебя. кроме секса!?

Гостья1
#2
Гость

На месте женщин. я бы не связывался.

сомневаюсь. что ему что то надо от тебя.

и для тебя. кроме секса!?

Спасибо, Гость,за содействие. Я и так это понимаю, мне просто сейчас очень трудно, и хочется вытравить все эти эмоции и гипнотическое воздействие на меня. Я и хочу узнать, как это сделать. Связаться - я уже связалась. Теперь вот разгребаю.

Гость
#3

Если у него есть женщина то вы - любовница?

Гостья1
#4
Гость

Если у него есть женщина то вы - любовница?

Я уже давно никто) Держусь на расстоянии, но все равно тянет, приходится видеться каждый день, это очень тяжело. Было время, когда и на любовницу бы согласилась, сейчас - нет, просто хочется, чтобы он меня больше не волновал, - и все. Надеюсь, что не вру себе, конечно, что не хочу с ним быть. И это самое главное здесь - решить вру ли я себе или нет.

Это тип мужчин - манипулятор? Может ли манипулятор быть пьющим человеком?

Гость
#5
Гостья1

ГостьНа месте женщин. я бы не связывался.

сомневаюсь. что ему что то надо от тебя.

и для тебя. кроме секса!?

Спасибо, Гость,за содействие. Я и так это понимаю, мне просто сейчас очень трудно, и хочется вытравить все эти эмоции и гипнотическое воздействие на меня. Я и хочу узнать, как это сделать. Связаться - я уже связалась. Теперь вот разгребаю.

Просто секс.

и подарки. если нет эффекта. что покупает тебя!

всё равно. порочный круг с таким типажом!

Гость
#6
Гостья1

Я уже давно никто) Держусь на расстоянии, но все равно тянет, приходится видеться каждый день, это очень тяжело. Было время, когда и на любовницу бы согласилась, сейчас - нет, просто хочется, чтобы он меня больше не волновал, - и все. Надеюсь, что не вру себе, конечно, что не хочу с ним быть. И это самое главное здесь - решить вру ли я себе или нет.



Это тип мужчин - манипулятор? Может ли манипулятор быть пьющим человеком?

У меня была похожая ситуация. Человек тоже любил выпить и человеком был неординарным, тянуло к нему со страшной силой. А он то притянет то оттолкнет - играл. Я сейчас далеко от него, но еще под влиянием, очень тяжело забыть и не хочется забывать

Гостья1
#7
Гость

Гостья1Я уже давно никто) Держусь на расстоянии, но все равно тянет, приходится видеться каждый день, это очень тяжело. Было время, когда и на любовницу бы согласилась, сейчас - нет, просто хочется, чтобы он меня больше не волновал, - и все. Надеюсь, что не вру себе, конечно, что не хочу с ним быть. И это самое главное здесь - решить вру ли я себе или нет.



Это тип мужчин - манипулятор? Может ли манипулятор быть пьющим человеком?

У меня была похожая ситуация. Человек тоже любил выпить и человеком был неординарным, тянуло к нему со страшной силой. А он то притянет то оттолкнет - играл. Я сейчас далеко от него, но еще под влиянием, очень тяжело забыть и не хочется забывать

А как это можно назвать? Мне уже хочется отпустить, хочется не думать, потому что знаю - дело провальное, ничего я от этого не получу, только если дергающийся глаз и расшатанные нервы. И да, тоже есть ощущение, что играет, то оттолкнет, то приманит.

Да и сама хочу стать таким вот человеком, который так же умеет, если этому, конечно, можно научиться.

Гость
#8
Гостья1

ГостьГостья1Я уже давно никто) Держусь на расстоянии, но все равно тянет, приходится видеться каждый день, это очень тяжело. Было время, когда и на любовницу бы согласилась, сейчас - нет, просто хочется, чтобы он меня больше не волновал, - и все. Надеюсь, что не вру себе, конечно, что не хочу с ним быть. И это самое главное здесь - решить вру ли я себе или нет.



Это тип мужчин - манипулятор? Может ли манипулятор быть пьющим человеком?

У меня была похожая ситуация. Человек тоже любил выпить и человеком был неординарным, тянуло к нему со страшной силой. А он то притянет то оттолкнет - играл. Я сейчас далеко от него, но еще под влиянием, очень тяжело забыть и не хочется забывать

А как это можно назвать? Мне уже хочется отпустить, хочется не думать, потому что знаю - дело провальное, ничего я от этого не получу, только если дергающийся глаз и расшатанные нервы. И да, тоже есть ощущение, что играет, то оттолкнет, то приманит.



Да и сама хочу стать таким вот человеком, который так же умеет, если этому, конечно, можно научиться.

Не надо учиться, это не ваш стиль. Я тоже такого мужика первый раз в жизни встретила, хотя не девочка и опыт есть. Может они обладают психологическим влиянием на людей или вампирическим. Он очень ласковый, прям родной, ручной, а на следующий день общается высокомерно с презрением как будто ты его крепостная девка и очень холоден. То в жар, то в лед. То любит говорит, то не хочет видеть. Отношение не понятное и ему эта ситуация нравится. Меня ревновал ко всем и при мне со всеми девицами и бабами флиртовал. Сейчас не вижу его но очень тоскую, а он и не звонит - забыл видно

вв-дед
#9

Хороший руководитель должен разбираться в людях, их слабых местах и чувствах. Понял это когда сам стал начальником. Начинал с малого - составление психологического портрета . Манипуляции с подчинеными осуществлять тоже несложно если у тебя есть кнут и пряник. Для каждого можно подобрать свой. Что касается выпивок то они очень полезны: во первых позволяют быстро наладить контакт с человеком, во вторых усыпить свою совесть. Должность сама по себе наделяет человека властью ,что делает обладателя более желанным для женщин.

Гость
#10

"[quote="вв-дед"]Хороший руководитель должен разбираться в людях, их слабых местах и чувствах. Понял это когда сам стал начальником. Начинал с малого - составление психологического портрета . Манипуляции с подчинеными осуществлять тоже несложно если у тебя есть кнут и пряник. Для каждого можно подобрать свой. Что касается выпивок то они очень полезны: во первых позволяют быстро наладить контакт с человеком, во вторых усыпить свою совесть. Должность сама по себе наделяет человека властью ,что делает обладателя более желанным для женщин.[\/quote]\n
\n
А зачем нужны игры с женщинами? Если есть семья? И что за игры сегодня тебя хочу, а завтра нет?"

Гость
#11

"Это действительно и должность наделяет человека определенной властью, и "тренированное" обаяние и мужская властность, которая чарующе влияет на женское воображение. В данной ситуации - пострадайте молча и не реагируйте на соблазнительные провокации. На что-то серьезное с вами он не пойдет, а тратить себя на мимолетное разрушающее приключеньице не стоит, думаю, что психологически не потяните."

Гостья1
#12

Я и связываться не собираюсь, и мне давно понятно, что никуда он не пойдет, я лишь хочу, чтобы это "тренированное" мужское обаяние, мужская властность и должность на меня не влияли. Есть ли какие-нибудь техники защиты от манипуляций такого вод рода "начальства"?

Зебра
#13

Автор, знакомства с другими мужчинами - единственное средство! У незамужних женщин есть такое свойство - влюбляться в первого попавшегося или того, кто перед глазами крутится. Смысл в этом один: вы хотите быть любимой. Но ведь надо и голову включать: а что дальше, что будет через 10, 20 лет? Заведите для начала приятелей для флирта на сайте знакомств и переключитесь уже на кого-нибудь другого!

👤
#14

был в моей жизни такой экземпляр. провокатор, манипулятор. решилась на расставание, что было нелегко. но оно того стоило. вздохнула полной грудью! правда полгода он меня выводил на эмоции, но я этим самым только самолюбие себе тешила😃

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем