Гость
Статьи
Тип мужчины

Тип мужчины

Дорогие женщины!

Хочу поговорить об особом типе мужчин.
Они ооочень переборчивы в женской внешности - считают, что красивых женщин единицы, несколько более менее, а остальные, по его мнению, обыкновенные. Причём любят делиться своим мнением при женщинах.

Такие любят, скажем, на рублике разобрать по косточкам внешность голливудских актрис или просто общепризнанных красоток. Например, регулярно в компании женщин повторять, какая Анджелина Жоли страшная или какая у Ким Кардашьян большая ***.

Что это? Желание набить себе цену?
Как Вы думаете?

Р С я женщина, и вижу вокруг себя массу, по моему мнению, красивых девушек и просто симпатичных.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не встречала таких разборчивых мужчин. Обычно их устроит любое тело с дыркой, которое согласно с ними отношаться. Те, кто в солидном возрасте, западают на молодое тело, потому что на ровесниц у них не стоит в силу немощи. Вот и все.

#2

Не встречала таких, мне кажется в этом есть какая-то неуверенность, попытка самоутвердится

Гость
#3

Нет, они не переборсивые.

Гость
#4

Импотенция.

Ежевика
#5

Мужчины точно такие же люди как и женщины. У каждого свой вкус. Каждый видит по разному. Многие женщины видят Джоли некрасивой или анорексичкой что за тип тогда такой?))) Сплетницы? Завистницы? Цену себе набивают?
Вы и другие видите многих женщин красивыми, другие видят не красивых. Ничего ужасного в их разговоре нет. Просто люди чешут языками))

Гость
#6

И в чем вопрос хотят и обсуждают тебя забыли спррсить. Большинство современных баб страшные тупые и жирные и то что нормальных 1% это факт хоть вы страх..е.бища и думаете по другому

Гость
#7
Гость

Я никогда не встречала таких разборчивых мужчин. Обычно их устроит любое тело с дыркой, которое согласно с ними отношаться. Те, кто в солидном возрасте, западают на молодое тело, потому что на ровесниц у них не стоит в силу немощи. Вот и все.

Не в силу немощи. Почему тогда на молодых то стоит? В силу того что бабы стареют в 5 раз быстрее и мужчина в 40 выглядит на 27 а баба в 40 выглядит на 69 соответственно 27 не будет смотреть на 69🤮🤮🤮💩

Гость
#8
Гость

Нет, они не переборсивые. Му. Даки просто

Как твой батя

Гость
#9

По сути так и есть - красивых людей мало, что мужчин, что женщин. 90% совершенно обычные. То, что женщина накрасит себе лицо не делает ее красивой.

Гость
#11
Гость

Как твой батя

Ну да, я так и написала, как твой батя. Ты тупппой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: