Гость
Статьи
Разница 5 лет - много?

Разница 5 лет - много?

Большая ли эта разница возраста между девушкой и парнем? Допустим, 18 и 23. Как вы считаете?

Елизавета
22 ответа
Последний — Перейти
Реальность
#1

смотря что хочешь от него. Если просто якшаться то нормал, а если замуж то слишком молодой и его желания жениться не дождешься.

Гость
#2

Сойдет. Главное что бы стоял и был хороший мужик. ))

Гость
#3

глупый вопрос, вы с этим парнем встречаетесь? и что, сами не понимаете, подходит он вам или нет? или без вумана здесь не обойтись?

ррр
#4
Гость

глупый вопрос, вы с этим парнем встречаетесь? и что, сами не понимаете, подходит он вам или нет? или без вумана здесь не обойтись?

надо же авторице отрабатывать оклад за написание разводок

Гость
#5
ррр

надо же авторице отрабатывать оклад за написание разводок

мне кажется сегодня ей не заплатят, нужно лучше фантазию развивать, форумчанок сегодня этой фигней не заманишь.

гость
#6

у меня муж на 5 лет старше, нормально 22 и 27))))

ррр
#7
Гость

мне кажется сегодня ей не заплатят, нужно лучше фантазию развивать, форумчанок сегодня этой фигней не заманишь.

объем же надо нагонять) видимо про разницу в 20 и 40 лет разводняк уже не принимают. или обмусолили до мозолеи)

Гость
#8

Самая хорошая разница)
Поверьте мне))

Гость
#9
ррр

объем же надо нагонять) видимо про разницу в 20 и 40 лет разводняк уже не принимают. или обмусолили до мозолеи)

последнее время хорошо хавают про материнство и бездетность, просто на ура темки идут.

ррр
#10
Гость

последнее время хорошо хавают про материнство и бездетность, просто на ура темки идут.

авторица к успеху идет)))

Гость
#11
ррр

авторица к успеху идет)))

глядишь, через месяцок до двух станиц дойдет

Елизавета
#12
Гость

глядишь, через месяцок до двух станиц дойдет

С головой у Вас все в порядке? Я задала вопрос, т.к интересно мнение тех, у кого та же разница в возрасте.

ррр
#13
Елизавета

С головой у Вас все в порядке? Я задала вопрос, т.к интересно мнение тех, у кого та же разница в возрасте.

если скажу нет - пойдешь об стену убъешься?

Гость
#14
Елизавета

С головой у Вас все в порядке? Я задала вопрос, т.к интересно мнение тех, у кого та же разница в возрасте.

вы умора Лизочка, спокойной ночи...

Гость
#15

В 18 лет разница в 5 лет мне казалась огромной. У меня в ВУЗе были парни на 4-5 лет старше нас, после армии. Не шибко они вписывались в нашу компанию ровесников, поступивших после школы. Другие они были, без задора, распростившиеся с детством. Зато серьёзные, без ветра в голове.

viollet
#17

У меня такая ситуация, все замечательно! Мне 18 , ему 23, и я , кстати тоже Елизавета.Я для него принцесса, за мной нужно ухаживать и беречь,его позиция.все зависит от отношений и от характеров.и зачем Вам здесь чужое мнение? Это же Ваша жизнь, слушайте сердце)

Йойо
#18

У нас 8 лет разницы. Всё прекрасно. (22\30)

Гость
#19

Это ровесники, какая тут разница

ЕН
#20
ррр

если скажу нет - пойдешь об стену убъешься?

)))

Даринка
#21

"Автор,норма это,идеально:)у нас как раз когда мы поженились было мне 18,ему 23. Живем отлично:) "

фрея
#22

"Векторный брак вроде, кармический."

Марина
#23

У нас друзья есть - пара - ей 41, ему 37. Всего то 4 года разницы. При этом она спортивная, подтянутая, а у него лишний вес и все такое. Так вот. Еще несколько лет назад не так заметно было, а сейчас все кто их видят первый вопрос - а она что, его старше намного? Т.е. когда молодые разницы не видно, а когда становятся старше - женщина всегда проигрывает. А что будет когда ей 45 исполнится.

Форум: Отношения
Всего: 369 765 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 764 темы