Гость
Статьи
Как понять, что это …

Как понять, что это твой человек?

Добрый вечер.
интересно послушать мнение девушек,у всех истории с взаимоотношениями разные. кто то влюбляется сразу,а кому то спустя долгое время приходит в голову необходимость в этом человеке. поделитесь,девченки.
как понять,что он - твое???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него на )[(опе должно быть написано твой. посмотрите. если есть то ваш, если нет то нет.

Гость
#2

да да. табличка должна быть. у моего так было.

Гость
#3

Один МЧ называл меня моя, но когда я сказала мой, то он очень был недоволен.

Однажды я влюбилась с первого взгляда и взаимно, но в процессе последующего общения мы не смогли остаться вместе. А когда познакомилась с буд.мужем то создалось впечатление что мы давно знаем друг друга.

Гость
#4

Если мужику сказать "мой", то он ответит "сама мой"

Настасья
#5

У меня он день -"мое", день - "не мое".

Гость
#6
Настасья

У меня он день -"мое", день - "не мое".

между ними е-мое

Аня
#7

Если встретил именно того человека, то подобные вопросы будут не уместны.

Гость
#8

Девчонки, а вы что на суженного не гадаете? Открою вам маленький секрет. Это процесс изменения реальности. Значит так, Стакан с водой в руке, зеркало и свеча перед ним. Смотрите поверх свечи в зеркало и пытаетесь увидеть образ суженного в зеркале. А теперь самое главное. Образ этот вы должны сами создать. И вложить в него всю вашу эмоциональность. Если вашей энергии достаточно - то очень скоро вы его встретите. Точно таким как нарисовали в зеркале, в мареве свечи (как мираж). Если нет, займитесь йогой, перейдите на сыроедение, освойте пранаяму.

Удачи вам )))

Гость
#9
Аня

Если встретил именно того человека, то подобные вопросы будут не уместны.

+100000000

Форум: Отношения
Всего: 380 090 тем
Новые темы за месяц: 6 116 тем
Популярные темы за месяц: 223 981 тема