Гость
Статьи
Что вам нужно?

Что вам нужно?

копался на этой свалке под названием интернет....наткнулся на этот форум..я вижу тут здравые женщины и девушки.сколько общаюсь с вами прекрасный пол..всё не могу понять..что вам нужно???замужние выходили на меня завязывалась переписка,опять же интернет(соц сети)в основном из моего региона..или области...а так как я в свободном полёте(пока)мне самому интересно это общение...вы всегда ищите (жилетки)рассказывая о своей жизни..говоря какой у вас муж(....)и т.д и т.п а потом просто говорите...извини.До каких пор это всё будет продолжаться???а ведь есть те мужчины или парни которые надеются встретить ту самую ту единственную...пускай доже и в сети...надеясь что это перерастёт во что то большее...НО уже в реале...спасибо за внимание...

Евгений
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вся жизнь впереди, напейся - и спи

Гость
#2

шта?

#3

А зачем вам общение с замужними,если вы в "свободном полете"?

Гость
#4

про тебя потом тоже будут рассказывать "каззел! ниудиляетанимание!"

Гость
#5

Вопрос поставлен зачем замужним общение с ним. Читайте внимательнее.

Шахеризадастепанна
#6

Скучно нам,вот и всё.

вв-дед
#7
Евгений

не могу понять..что вам нужно???замужние выходили на меня ...вы всегда ищите (жилетки)рассказывая о своей жизни..говоря какой у вас муж(....)и т.д и т.п а потом просто говорите...извини.До каких пор это всё будет продолжаться???..

Замужнии женщины сами не знают ответа на твой вопрос. Просто рутина и быт надоедают и им хочется "глотка свежего воздуха" : легкого флирта , простого общения ,чтобы их пожалели. Получив это они вновь устремляются к своим любимым. Есть конечно и те кто хочет секса на стороне - но далеко не все.

Гость
#8

Замужнии женщины сами не знают ответа на твой вопрос. Просто рутина и быт надоедают и им хочется "глотка свежего воздуха" : легкого флирта , простого общения ,чтобы их пожалели. Получив это они вновь устремляются к своим любимым. Есть конечно и те кто хочет секса на стороне - но далеко не все.

А как вы отнесетесь к тому, что ваши мужья начнут поступать также?

Moon
#9
Гость

Замужнии женщины сами не знают ответа на твой вопрос. Просто рутина и быт надоедают и им хочется "глотка свежего воздуха" : легкого флирта , простого общения ,чтобы их пожалели. Получив это они вновь устремляются к своим любимым. Есть конечно и те кто хочет секса на стороне - но далеко не все.



А как вы отнесетесь к тому, что ваши мужья начнут поступать также?

Мужья уже давно так поступают и будут поступать, только там рассказами о плохой жене не обойдется, сначала шикарный секс

Гость
#10

Сами и ответили на свой вопрос "копался на этой свалке под названием интернет".".НО уже в реале" Вот и ищите в реале.

посмеялась
#11

А какие серьезные отношение хочет холостой хлопец и замужней дамой?

Гостть
#12
Евгений

копался на этой свалке под названием интернет....наткнулся на этот форум..я вижу тут здравые женщины и девушки.сколько общаюсь с вами прекрасный пол..всё не могу понять..что вам нужно???замужние выходили на меня завязывалась переписка,опять же интернет(соц сети)в основном из моего региона..или области...а так как я в свободном полёте(пока)мне самому интересно это общение...вы всегда ищите (жилетки)рассказывая о своей жизни..говоря какой у вас муж(....)и т.д и т.п а потом просто говорите...извини.До каких пор это всё будет продолжаться???а ведь есть те мужчины или парни которые надеются встретить ту самую ту единственную...пускай доже и в сети...надеясь что это перерастёт во что то большее...НО уже в реале...спасибо за внимание...

Евгений

копался на этой свалке под названием интернет....наткнулся на этот форум..я вижу тут здравые женщины и девушки.сколько общаюсь с вами прекрасный пол..всё не могу понять..что вам нужно???замужние выходили на меня завязывалась переписка,опять же интернет(соц сети)в основном из моего региона..или области...а так как я в свободном полёте(пока)мне самому интересно это общение...вы всегда ищите (жилетки)рассказывая о своей жизни..говоря какой у вас муж(....)и т.д и т.п а потом просто говорите...извини.До каких пор это всё будет продолжаться???а ведь есть те мужчины или парни которые надеются встретить ту самую ту единственную...пускай доже и в сети...надеясь что это перерастёт во что то большее...НО уже в реале...спасибо за внимание...

А чой-то вы вы тут делаете, а? Ищите свободные уши без брачных уз!