я оч ревнивая, рассталась с парнем и до сих пор его ревную захожу к нему вконтакт и вижу новых телок добавил так все кипит внутри,если не в сети то думаю что с бабами, в сети значит общается с ними! всё я больше так не могуу!!!знаю что дура но как справится с этим?
Просто и осознанно отпустите его и ниточка связи лопнет! И желайте ему счастья и добра!
Ната
[1422295599]
#2
Не знаю что посоветовать сама ревностью не страдаю, но посочувствовать могу.
Гость
[1305935215]
#3
А парень, наверное безумно рад, что вы расстались))
Ksana
[2733923759]
#4
это вполне нормально, ничего страшного нет.. но с этим нужно бороться.. для того, чтобы не обращать внимания, нужно чем то завлечь себя.. и всё равно должно пройти какое то время.. всё равно не чужой человек был, ясное дело, переживаете и ревнуете..
Гость
[2839997375]
#5
самое лучшее - влюбиться и завести новые отношения! мне именно так и помогло в свое время.
Б-ка
[4277686595]
#6
Лучше не бороться с собой, ведь силы неравные. Хотя бы мысленно простите его, простите себя, попросите прощения у него. И пожелайте ему успехов в жизни, в том числе, - с женщинами. Как брату. Такой подход грамотен с точки зрения биоэнергетики, психотерапии и религий.