Гость
Статьи
Куда пойти в субботу …

Куда пойти в субботу вечером одной?

Мне 19 лет, у меня нет друзей, с молодым человеком недавно рассталась, хочется как-то разнообразить свой досуг, сходить куда-нибудь развеяться, отвлечься. Хочется живого общения. Посоветуйте, куда в Екатеринбурге сходить в субботу вечером одной, так чтобы не напороться на неприятности и весело время провести...

Nowhere_One
11 ответов
Последний — Перейти
илина
#1

клуб)))

илина
#2

там друзей и найдешь)) гы

гость
#3

в кинотеатр

Айла Картер
#4

остаться дома и пресс покачать)

Сара Барабу
#5

Если из дома выбраться одной, то в кино. А куда попало я бы в одиночку не пошла. Может, начать со знакомых по интернету, а затем с ними и выползти куда-то?

Гость
#6

До ближайшей подворотни. Там с тобой во все дыры пообщаются, соскучиться не успеешь,

Гость
#7

в 19 ЛЕТ . Одна вечером никуда не ходи !!!!!

Наталия
#8

Сходи в музей Ужасов Петрербурга! Отличное и интересное шоу! И развеешься и получишь неизгладимые впечатления от разыгранного там представления. Кстати все выглядит очень даже реально, местами даже страшновато!

Лика
#9

Сочувствую, но надеюсь, что у Вас уже все хорошо)). А что бы не нарваться на неприятности надо идти в приличное и проверенное (хотя бы друзьями) место. Например, в караоке-бар – там как правило нет случайной публики и есть шанс познакомиться с приличными людьми. Я, например, так в Москве и делаю.)) Кстати, если будете гостить в нашем городе, советую сходить в мой любимый караоке-бар – ППК-бар (на Электрозаводской - большая Почтовая 40 стр. 1 ). Я обожаю Чешскую кухню и вообще влюблена в Прагу, в ее атмосферу. А в этом баре все напоминает о ней. Друг говорит, что пиво очень качественное и сделано натурально в Чехии, а он хорошо разбирается. А мне очень нравится, как готовят фирменную рульку – только здесь я позволяю себе расслабиться и плевать на диету, у ж очень вкусно! ))

Гость
#10

Погулять на свежем воздухе))) Или с животным😆

Гость
#11

http://glamorwork.ru
работа для девушек в Екатеринбурге

Форум: Отношения
Всего: 373 969 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 808 тем