Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся брутальным мужчинам?

Такие же брутальные, как они сами или же нежные противоположности? Или какие на ваш взгляд? Хочу услышать описание такой девушки

errin
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта та, у которой обоняние пропало. Я такой прпрпрутальный!

Вумная
#2

это смотря что вы вкладываете в понятие брутальный...

Опишите пожалуйста

Андрей
#3

Ну вот я накаченный, лысый с трех дневной щетиной и хищным взглядом - я брутальный ?)))

errin
#4

мужественные и жесткие, уверенные, которые знают, чего хотят. альфа самцы короче

фая из уругвая
#5

а какие это интересно, в вашем мнении девушки брутальные,а?

errin
#6

╚брутальность╩ , изначально означало жестокость и грубость. Но, в нашем лексиконе, это понятие получило другую окраску. Если мужчину называют брутальным, его можно считать мужественным и жёстким, но не жестоким. Кроме того, вокруг такого парня всегда есть атмосфера загадочности и таинственности. Брутальные мужчины умеют завоёвывать женщин своей силой, непреклонностью и тем особым мужским очарованием, которым обладают только ╚плохие парни╩ . От такого мужчины сложно уйти и ему практически невозможно отказать. Даже, если изначально он может раздражать женщину своей грубостью, со временем это отношение изменится, поскольку его жёсткость будет восприниматься как мужественность. Рядом с таким парнем любая женщина чувствует себя как за каменной стеной. Хотя, конечно же, подобные мужчины не всегда нравятся окружающим, в особенности родителям и другим представителям сильного пола. Их жёсткость, некоторая вульгарность и развязность, заставляет родителей остерегаться, а парней злится из-за зависти. Известно, что подсознательно, жёсткие и грубые парни нравятся женщинам, потому что так чувствуется сила.

фая из уругвая
#7
errin

мужественные и жесткие, уверенные, которые знают, чего хотят. альфа самцы короче

альфа самец и брутальный мужик это не одно и то же.

#8

С баблом) Такие всем нравятся)

тина
#9

Если у него венера овне,то будут нравиться женщины с сильным характером. Как джигурде нравится его жена анисина. Если венера в рыбах, то нежные,добрые. Если венера в натальной карте мужчины в стрельце, то будут нравиться девушки стрельцовского типажа.

Bella donna
#10

Обычно с ярко выраженной , подчеркнутой фемининностью. Охотно стервы.

Нежные мышки могут понравиться, но вероятность ниже.

Брутальных баб или сильно умных не признают.

errin
#11
тина

Если у него венера овне,то будут нравиться женщины с сильным характером. Как джигурде нравится его жена анисина. Если венера в рыбах, то нежные,добрые. Если венера в натальной карте мужчины в стрельце, то будут нравиться девушки стрельцовского типажа.

полезно, спасибо

тина
#13

Чем мужественнее мужчина, тем женственнее ему нравятся женщины. И наоборот.

errin
#14
Bella donna

Обычно с ярко выраженной , подчеркнутой фемининностью

а это как? очень женственные что ли?

фая из уругвая
#15

по моему понятие брутальности к женщине не применимо в принципе.

errin
#16
Бело_снежка

Автор, вы правда думаете, что на женском форуме сидят бруталы, которые ответят Вам на вопрос? Наивная...... Тут неудачники, гомосеки и прочая ***. Нормальный мужик тут сидеть не будет.

Я всех спрашиваю, в том числе и дам, у которых были/есть отношения с такими. Или же пример их подруг, знакомых..

фая из уругвая
#17

мужланок редко выбирают широкоплечие брутальные мачо. хотя и ботаны и ло хи педальные тоже. потому как маленькая женщина создана для любви а большая для работы.

Bella donna
#18
errin

?брутальность? , изначально означало жестокость и грубость. Но, в нашем лексиконе, это понятие получило другую окраску. Если мужчину называют брутальным, его можно считать мужественным и жёстким, но не жестоким. Кроме того, вокруг такого парня всегда есть атмосфера загадочности и таинственности. Брутальные мужчины умеют завоёвывать женщин своей силой, непреклонностью и тем особым мужским очарованием, которым обладают только ?плохие парни? . От такого мужчины сложно уйти и ему практически невозможно отказать. Даже, если изначально он может раздражать женщину своей грубостью, со временем это отношение изменится, поскольку его жёсткость будет восприниматься как мужественность. Рядом с таким парнем любая женщина чувствует себя как за каменной стеной. Хотя, конечно же, подобные мужчины не всегда нравятся окружающим, в особенности родителям и другим представителям сильного пола. Их жёсткость, некоторая вульгарность и развязность, заставляет родителей остерегаться, а парней злится из-за зависти. Известно, что подсознательно, жёсткие и грубые парни нравятся женщинам, потому что так чувствуется сила.

Не соглашусь, что нравятся всем. Не любила таких во времена молодости,а сейчас и подавно. Такая любовь к бруталам только для стран СНГ свойственна.

Мне всегда нравились умные образованные мужчины, с хорошими манерами и УВАЖАЮЩИЕ женщин.Эти же бруталы женщин за людей не считают, а за самок

errin
#19
фая из уругвая

по моему понятие брутальности к женщине не применимо в принципе.

ну я имела ввиду таких ярких дам, активных, сильных, вызывающих.

фая из уругвая
#20

эт я к тому что брутальная женщина- это мужланка

Гость
#21

Некоторых местных авторш за их гомерическую глупость хочется убить. Причем с особой жестокостью.

Bella donna
#22
errin

а это как? очень женственные что ли?

Поючеркивающие свою привлекательность на грани пристойностью-мини,декольте,обтягивающая одежда. Понятно, длинные волосы,яркий макияж,маникюр

#23
Бело_снежка

Автор, вы правда думаете, что на женском форуме сидят бруталы, которые ответят Вам на вопрос? Наивная...... Тут неудачники, гомосеки и прочая ***. Нормальный мужик тут сидеть не будет.

+ 100500. Настоящие бруталы почти все сидят в тюряге. Общество от них избавляется, т.к. они не могут жить по его законам. Поэтому, лучше за разъяснениями обратиться в любую исправительную колонию строгого режима )

#24

А мне нравятся когда парень простой.Самый обычный,без всяких там заморочек...просто хороший человек.

Гость
#26
Андрей

Ну вот я накаченный, лысый с трех дневной щетиной и хищным взглядом - я брутальный ?)))

Да! Давай жениться на мне!!!!

Коварная Королева
#27
Андрей

Ну вот я накаченный, лысый с трех дневной щетиной и хищным взглядом - я брутальный ?)))

,мм мм, мой идеал!!!!!!!!!

Гость
#28

брутальным качкам обычно нравятся нежные юноши

Гость
#29
Коварная Королева

,мм мм, мой идеал!!!!!!!!!

Руки прочь! Занято!!!

Коварная Королева
#30
Гость

Руки прочь! Занято!!!

Молчать, когда Королева говорит!)))))

Гость
#31

Щаз! Я его мечта!!! У нас получится отличная брутальная семья!!

Гость
#32

РАЗНЫЕ!

Серёжа с соседней ветки
#34

такие как я нравятся бруталам, так что завидуйте))))))))))))хе хе хе

Серёжа с соседней ветки
#35
Гость

Щаз! Я его мечта!!! У нас получится отличная брутальная семья!!

Успокойтесь, его мечта-ЯЯЯЯ

Гость
#36

Брутальный самец - это Путин!

фая из уругвая
#37

а брутальная баба это наверное тимошенко?

Гость
#38
фая из уругвая

а брутальная баба это наверное тимошенко?

Да, брутальная женщина - это Тимошенко!

Гость
#39

Шикарная и чтобы давала во все щели.

#40

Нежная,ласковая,слегка беззащитная и немного наивная^^ ну и с красивой харей и ж опой. Вот!

фая из уругвая
#41
мышка стриптизерша

Нежная,ласковая,слегка беззащитная и немного наивная^^ ну и с красивой харей и ж опой. Вот!

это что, брутальная женщина что ль, в вашем понимании?

#42
фая из уругвая

это что, брутальная женщина что ль, в вашем понимании?

Нет,на мой взгляд,именно такие нравятся брутальным мужчинкам)

Гость
#43

Брутальным нравятся мямли, которые прислуживают мужикам. Так же как и сильным женщинам нравятся подкаблучники, которые исполняют все их желания. Таково распределение силы в отношениях. Кто-то всегда доминирует.

Елена
#44
Андрей

Ну вот я накаченный, лысый с трех дневной щетиной и хищным взглядом - я брутальный ?)))

Нет

Гость
#45
Гость

Некоторых местных авторш за их гомерическую глупость хочется убить. Причем с особой жестокостью.

+10000

Вам промывают мозги. Пропагандируется дебилизм, агрессия и жестокость. Все ваши гламурные девицы в журналах, которые якобы всем нравятся, брутальные (грубые жестокие) мачо - присмотритесь внимательнее - это образ хищницы/хищника.

А теперь подумайте, что будет если вы свяжете свою жизнь с деградантом?

Гость
#46

Брутальные и с бородой

#47

Здесь вам на этот вопрос бруталы точно не ответят. Они здесь не появляются.

Илья
#48

по разному,чикатилло к примеру любил школьниц

алина
#49

это в фильмах и романах бруталы крутые снаружи гордые сильные а внутри заботливые- не смешите мои тапочки!

Lenka
#50

Девчонки, я замужем за брутальным мужчиной, именно брутальным в нормальном смысле слова - умный, отличная фигура от природы, рост под 2 метра, мужественный, грубоватый, очень прямой, замкнутый и какой-то мрачный. В первое время я просто млела, мне завидовали просто все женщины в округе, чувствовала себя как за каменной стеной... Сейчас, по прошествии 5ти лет, констатирую: эгоистичный, жутко самовлюбленный,. с замашками деспота калибра Сталина, хамоватый, неуравновешанный, временами истерящий похуже бабы с ПМС. Вот вам и брутальный мачо. Сейчас я думаю о тихих, спокойных ботаниках, которые провожали меня после лекций и тихонько вздыхаю. Мысль о разводе приходит мне в голову все чаще. Какие им девушки нравятся? это легко - нужно быть женственной (но ни в коем случае не вульгарной), иметь свое мнение, иногда можно в пылу гнева повысить на него голос, но в остальное время быть спокойной и покладистой, излучать тепло, интересоваться его жизнью и участвовать в "выходах в свет", не пилить за сигареты или лишнюю бутылку пива, не говорить когда он тупит за рулем))) Бруталы ненавидят *** и феминисток, можно почитать статьи о них, посмотреть фото и - стать прямой противоположностью.