Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся брутальным мужчинам?

Такие же брутальные, как они сами или же нежные противоположности? Или какие на ваш взгляд? Хочу услышать описание такой девушки
errin
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Эта та, у которой обоняние пропало. Я такой прпрпрутальный!
Вумная
#2
это смотря что вы вкладываете в понятие брутальный...

Опишите пожалуйста
Андрей
#3
Ну вот я накаченный, лысый с трех дневной щетиной и хищным взглядом - я брутальный ?)))
errin
#4
мужественные и жесткие, уверенные, которые знают, чего хотят. альфа самцы короче
фая из уругвая
#5
а какие это интересно, в вашем мнении девушки брутальные,а?
errin
#6
╚брутальность╩ , изначально означало жестокость и грубость. Но, в нашем лексиконе, это понятие получило другую окраску. Если мужчину называют брутальным, его можно считать мужественным и жёстким, но не жестоким. Кроме того, вокруг такого парня всегда есть атмосфера загадочности и таинственности. Брутальные мужчины умеют завоёвывать женщин своей силой, непреклонностью и тем особым мужским очарованием, которым обладают только ╚плохие парни╩ . От такого мужчины сложно уйти и ему практически невозможно отказать. Даже, если изначально он может раздражать женщину своей грубостью, со временем это отношение изменится, поскольку его жёсткость будет восприниматься как мужественность. Рядом с таким парнем любая женщина чувствует себя как за каменной стеной. Хотя, конечно же, подобные мужчины не всегда нравятся окружающим, в особенности родителям и другим представителям сильного пола. Их жёсткость, некоторая вульгарность и развязность, заставляет родителей остерегаться, а парней злится из-за зависти. Известно, что подсознательно, жёсткие и грубые парни нравятся женщинам, потому что так чувствуется сила.
фая из уругвая
#7
errin
Сообщение было удалено
альфа самец и брутальный мужик это не одно и то же.
#8
С баблом) Такие всем нравятся)
тина
#9
Если у него венера овне,то будут нравиться женщины с сильным характером. Как джигурде нравится его жена анисина. Если венера в рыбах, то нежные,добрые. Если венера в натальной карте мужчины в стрельце, то будут нравиться девушки стрельцовского типажа.
Bella donna
#10
Обычно с ярко выраженной , подчеркнутой фемининностью. Охотно стервы.

Нежные мышки могут понравиться, но вероятность ниже.

Брутальных баб или сильно умных не признают.
errin
#11
тина
Сообщение было удалено
полезно, спасибо
тина
#12
Чем мужественнее мужчина, тем женственнее ему нравятся женщины. И наоборот.
errin
#13
Bella donna
Сообщение было удалено
а это как? очень женственные что ли?
фая из уругвая
#14
по моему понятие брутальности к женщине не применимо в принципе.
errin
#15
Бело_снежка
Сообщение было удалено
Я всех спрашиваю, в том числе и дам, у которых были/есть отношения с такими. Или же пример их подруг, знакомых..
фая из уругвая
#16
мужланок редко выбирают широкоплечие брутальные мачо. хотя и ботаны и ло хи педальные тоже. потому как маленькая женщина создана для любви а большая для работы.
Bella donna
#17
errin
Сообщение было удалено
Не соглашусь, что нравятся всем. Не любила таких во времена молодости,а сейчас и подавно. Такая любовь к бруталам только для стран СНГ свойственна.

Мне всегда нравились умные образованные мужчины, с хорошими манерами и УВАЖАЮЩИЕ женщин.Эти же бруталы женщин за людей не считают, а за самок
errin
#18
фая из уругвая
Сообщение было удалено
ну я имела ввиду таких ярких дам, активных, сильных, вызывающих.
фая из уругвая
#19
эт я к тому что брутальная женщина- это мужланка
Гость
#20
Некоторых местных авторш за их гомерическую глупость хочется убить. Причем с особой жестокостью.
Bella donna
#21
errin
Сообщение было удалено
Поючеркивающие свою привлекательность на грани пристойностью-мини,декольте,обтягивающая одежда. Понятно, длинные волосы,яркий макияж,маникюр
#22
Бело_снежка
Сообщение было удалено
+ 100500. Настоящие бруталы почти все сидят в тюряге. Общество от них избавляется, т.к. они не могут жить по его законам. Поэтому, лучше за разъяснениями обратиться в любую исправительную колонию строгого режима )
#23
А мне нравятся когда парень простой.Самый обычный,без всяких там заморочек...просто хороший человек.
Гость
#24
Андрей
Сообщение было удалено
Да! Давай жениться на мне!!!!
Коварная Королева
#25
Андрей
Сообщение было удалено
,мм мм, мой идеал!!!!!!!!!
Гость
#26
брутальным качкам обычно нравятся нежные юноши
Гость
#27
Коварная Королева
Сообщение было удалено
Руки прочь! Занято!!!
Коварная Королева
#28
Гость
Сообщение было удалено
Молчать, когда Королева говорит!)))))
Гость
#29
Щаз! Я его мечта!!! У нас получится отличная брутальная семья!!
Гость
#30
РАЗНЫЕ!
Серёжа с соседней ветки
#31
такие как я нравятся бруталам, так что завидуйте))))))))))))хе хе хе
Серёжа с соседней ветки
#32
Гость
Сообщение было удалено
Успокойтесь, его мечта-ЯЯЯЯ
Гость
#33
Брутальный самец - это Путин!
фая из уругвая
#34
а брутальная баба это наверное тимошенко?
Гость
#35
фая из уругвая
Сообщение было удалено
Да, брутальная женщина - это Тимошенко!
Гость
#36
Шикарная и чтобы давала во все щели.
#37
Нежная,ласковая,слегка беззащитная и немного наивная^^ ну и с красивой харей и ж опой. Вот!
фая из уругвая
#38
мышка стриптизерша
Сообщение было удалено
это что, брутальная женщина что ль, в вашем понимании?
#39
фая из уругвая
Сообщение было удалено
Нет,на мой взгляд,именно такие нравятся брутальным мужчинкам)
Гость
#40
Брутальным нравятся мямли, которые прислуживают мужикам. Так же как и сильным женщинам нравятся подкаблучники, которые исполняют все их желания. Таково распределение силы в отношениях. Кто-то всегда доминирует.
Елена
#41
Андрей
Сообщение было удалено
Нет
Гость
#42
Гость
Сообщение было удалено
+10000

Вам промывают мозги. Пропагандируется дебилизм, агрессия и жестокость. Все ваши гламурные девицы в журналах, которые якобы всем нравятся, брутальные (грубые жестокие) мачо - присмотритесь внимательнее - это образ хищницы/хищника.

А теперь подумайте, что будет если вы свяжете свою жизнь с деградантом?
Гость
#43
Брутальные и с бородой
#44
Здесь вам на этот вопрос бруталы точно не ответят. Они здесь не появляются.
Илья
#45
по разному,чикатилло к примеру любил школьниц
алина
#46
это в фильмах и романах бруталы крутые снаружи гордые сильные а внутри заботливые- не смешите мои тапочки!
Lenka
#47
Девчонки, я замужем за брутальным мужчиной, именно брутальным в нормальном смысле слова - умный, отличная фигура от природы, рост под 2 метра, мужественный, грубоватый, очень прямой, замкнутый и какой-то мрачный. В первое время я просто млела, мне завидовали просто все женщины в округе, чувствовала себя как за каменной стеной... Сейчас, по прошествии 5ти лет, констатирую: эгоистичный, жутко самовлюбленный,. с замашками деспота калибра Сталина, хамоватый, неуравновешанный, временами истерящий похуже бабы с ПМС. Вот вам и брутальный мачо. Сейчас я думаю о тихих, спокойных ботаниках, которые провожали меня после лекций и тихонько вздыхаю. Мысль о разводе приходит мне в голову все чаще. Какие им девушки нравятся? это легко - нужно быть женственной (но ни в коем случае не вульгарной), иметь свое мнение, иногда можно в пылу гнева повысить на него голос, но в остальное время быть спокойной и покладистой, излучать тепло, интересоваться его жизнью и участвовать в "выходах в свет", не пилить за сигареты или лишнюю бутылку пива, не говорить когда он тупит за рулем))) Бруталы ненавидят *** и феминисток, можно почитать статьи о них, посмотреть фото и - стать прямой противоположностью.
Лалала
#48
Такие как я) Брюнетка,длинные волосы,симпатичное личико,озорной блеск в глазах,в чем то наивность в сочетании с прикрытой стервозностью))+море сексуальности))
Лалала
#49
попка и фигурка тоже присутствует))
тетя Мотя
#50
Я таких мужчин вообще не встречала.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова