Гость
Статьи
Как перестать хотеть …

Как перестать хотеть ребенка?

Уже в течение четырех месяцев меня не оставляет непреодолимое желание стать мамой! Бросила курить,слежу за питанием,занимаюсь спортом, изучаю литературу для молодых мам) Но есть НО!! Я не замужем и у меня нет своего жилья. Зато у меня есть молодой человек, мы вместе полтора года.Год живем вместе на съемной квартире. Вообщем то все хорошо...любим друг друга. Но вдруг появилось это непреодолимое желание.На предложение стать родителями мой мч ответил,что хочет детей ,но через пару лет, когда у нас будет квартира и после свадьбы.Хотя замуж меня тоже не зовет(причина по его словам: нет средств на
хорошую свадьбу). Вообщем,в его словах есть здравый смысл, но вдруг это отговорки??? и просто ему так удобно и он не хочет семьи???а я трачу свое драгоценное время?Посоветуйте как отпустить эти мысли про скорую беременность?? А то это дикое желание портит наши отношения!

Алеся
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я-то, блин про педофилию подумала, будь она не ладна!.. а тут..опять 25.

Гость
#2

Становись мамой, разрешаю

Гость
#3

Да, Автор, ему так удобно и пока детей и семьи он не хочет. Не факт, что захочет через пару лет. И тем более не факт, что с Вами.

Надо понять чего Вы больше хотите - быть с этим мч, либо ребенка.

Если ребенка- адо искать другого мч, с которым у Вас будут совпадать планы на жизнь

Гость
#4

Как же тяжело мужчинам, достанут такие как автор, тьху

#5

Вы сговорились все сегодня что ли)

Гость
#6

Озабоченная клуха

Гость
#7
ellibelli

Вы сговорились все сегодня что ли)

они все больные на всю голову

гость
#8

Почитайте рассказы о родах,мне помогло.

забыла пароль
#9
Гость

Как же тяжело мужчинам, достанут такие как автор, тьху

+1

люся
#11

Замуж можно выйти и без свадьбы

Гость
#12

Никак, овуляшество неизлечимо.

#13

Дальше хоти) Или будь миллиардершей, тогда можешь выбирать самых красивых, и обеспечить себя и ребёнка.

Гость
#14

устройтесь нянькой, или в детский сад в ясельную группу. Сразу желание отпадет.

К.М.
#15

а че вы с ним просто так живете? А поставьте выбор, вот идем в ЗАГС или до свидания, сразу будет ясно, нужны вы ему реально или нет. ГБ хуже проституции. Отговорки? Ну дорогой, извини. Заработаешь, приходи.

Вы действительно тратите свое ОЧЕНЬ драгоценное время и ОЧЕНЬ драгоценное женское достоинство. Потом потенциально ставите себя в ужасную ситуацию, вот например забеременеете, а он сгинет нафиг или начнет прессовать на аборт, не дай Бог - тут уже вы себе настоящий ад готовите. А ради чего все это? Будете себя дешево ставить, будут с вами слабые мужчины. Вообще их воспитывать надо.

Гость
#16
гость

Почитайте рассказы о родах,мне помогло.

А лучше посмотрите видео, их сейчас в интернете полно.

А еще лучше, если у ваших знакомых или родни, есть маленькие дети, возьмите его себе на сутки, и вкусите что это такое)

Лина
#17

15. Согласна на все 100%.

Скорее всего он не хочет и ищет отговорки. Не стоит тратить на него своё время. Хороший совет прозвучал про выбор...

мать твою
#18
Гость

я-то, блин про педофилию подумала, будь она не ладна!.. а тут..опять 25.

ЛЯ........ Вы сколько лет на вумене уже?

Гость
#19

просто родить!

Яростный педофил
#20

е п т...та же проблема

Гость
#21

"Как перестать хотеть ребенка?"

Завязывайте с педофилией.

Люся
#22
Гость

Как же тяжело мужчинам, достанут такие как автор, тьху

Чтобы не было тяжело, надо жить целомудренно. Учись, зарабатывай, строй квартиру, а потом уже начинай серьезные отношения с девушкой. Это нормально, когда у женщины с началом половой жизни появляется материнский инстинкт. Все-таки главное-то предназначение и мужчины иженщины - заводить и растить потомство.

Гость
#23

биологическое предназначение.

Гость
#24

Ну что я могу сказать? Мужики обнаглели - жить с бабой он взрослый, а полноценную семью создать у него яйки ватные.

Мой муж не заводил отношений пока на ноги не встал, ибо понимал что он ничего девушке дать не может. Жаль что большинство мужиков этого элементарно не понимает.

Гость
#25

блин, как бы начать хотеть:)

#26

Очередная безмозглая и д и о т к а!Жилья-нет,мужа-нет,стабильности-нет,ума также нет....зато ребенка хочет.А что лично ты сможешь дать этому ребенку?
Что изменится через 2 года?Жилье купите?Дай бог что б хоть на свадьбу накопили...))А если какой то непредвиденый момент типа кесарево,тяжелые роды или не дай бог ребенок больной а вы даже без крыши над головой?Муж первым делом убежит....Нынче мужчины трусливы как зайцы.Основу подготовьте!А потом уже за детей думайте.Вы жизни толком не видели а уже петлю на шею вешать собираетесь....Ради чего?Зачем дети в наше время вообще нужны?Поколение деби ло в.

Гость
#27
Гость

Ну что я могу сказать? Мужики обнаглели - жить с бабой он взрослый, а полноценную семью создать у него яйки ватные.

Мой муж не заводил отношений пока на ноги не встал, ибо понимал что он ничего девушке дать не может. Жаль что большинство мужиков этого элементарно не понимает.

Как тут понять если находятся вот такие дурочки?

Автор, в загсе достаточно заплатить госпошлину и вы будете мужем и женой. Деньги на свадьбы просто отговорка для очень очень глупых глупышек. Потому что умные просто девственны до свадьбы.

Elza
#28
Гость

Ну что я могу сказать? Мужики обнаглели - жить с бабой он взрослый, а полноценную семью создать у него яйки ватные.

Мой муж не заводил отношений пока на ноги не встал, ибо понимал что он ничего девушке дать не может. Жаль что большинство мужиков этого элементарно не понимает.

Некоторые мужики гражданской жене ребенка заделывают, но даже тогда жениться не торопятся. Говорят, не готовы еще. С такими жить - себя не уважать.

А по теме, читала какого-то психолога, что наилучшее время у женщины для рождения детей, это когда у нее появляется сильное внутреннее желание родить ребенка. Я, правда, не поняла, что делать если женщина хочет ребенка, а сама еще не замужем (как автор). Или ей лет мало, например 17. Ответов на такие вопросы в книжке у психолога не было.

Гость
#29

Элементарно.

Прочитайте,что Фриске больна раком мозга: беременность спровоцировала болезнь.То-же самое случилось с женой Хавенского.

Раньше думала,что это просто совпадение.Но теперь так не кажется.Именно беременность и виновата.

Знаю еще случай,когда самая обычная незвездная женщина умерла от рака желудка через 2 месяца после родов.

Рак открылся впроцессе беременности.

И пусть хоть миллион раз говорят,что у них,значит, была предрасположенность,мне такого счастья провоцирующего не нужно.

Впаривайте,дорогие врачи,другим рассказы об омоложении и очень малом проценте таких вот случаев.

Алина
#30

Мы с мужем знакомы год. Свадьбу сыграли полгода назад. Учусь. Работаю но очень хочу ребенка. А муж после свадьбы сказал что хочет ребенка. И это дело все откладывает. Теперь говорит что рано. Мол учебу закончи. Денег у нас нет. И на ребенка типо все деньги уходить будут. Что делать? Очень хочу маленькое чудо....

Гость
#31
Гость

устройтесь нянькой, или в детский сад в ясельную группу. Сразу желание отпадет.

я хожу в садик в ясли на практику-не помогает

Гость
#31
Гость

А лучше посмотрите видео, их сейчас в интернете полно. А еще лучше, если у ваших знакомых или родни, есть маленькие дети, возьмите его себе на сутки, и вкусите что это такое)

и читала и смотрела и т.д. НЕ ПОМОГАЕТ

Милка
#31
Гость

и читала и смотрела и т.д. НЕ ПОМОГАЕТ

Тоже так же, уже прочитала и про сложные роды и про беременность и какие есть в этом риски, и теперь читаю какие трудности с воспитанием от зачатия до 14, чуть ли не каждый день после незащищенного па думаю, не залетела ли я. Достала себя в конец. Некоторое время мне удавалось вернуть свой круг мыслей в логику "нормальная работа(найти себя в жизни, предназначение) - квартира(комната, дом) - муж - дети". Но вчера я прочитала статью о том, что мужчины не только чаще не могут защитить (и не только физически) женщину, но и, при возможности, готовы "пнуть". Желание никуда не делось, но теперь я думаю, а смогу ли я защитить себя и своего ребёнка, не только в финансовом отношении и не только поучительными речами. А замуж.. Попробую сначала "выйти замуж за себя", как говорит Трейси

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: