Гость
Статьи
Куда сходить в субботу …

Куда сходить в субботу вечером одной, если нет денег?

Куда сходить в субботу вечером зимой одной, если нет лишних денег? Вложилась в крупную покупку, теперь надо как-то до зарплаты дожить. Как можно провести субботний вечер вне дома одной? Может есть какие-то одноразовые подработки или бесплатные развлечения?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

В Москве сейчас на ВДНХ бесплатно развлекают
До 11 вечера по выходным
На любителя, конечно, развлечения, но все же...

#2

Ну можно на эскалаторе в тц покататься

Захария
#3
Захария

В Москве сейчас на ВДНХ бесплатно развлекают
До 11 вечера по выходным
На любителя, конечно, развлечения, но все же...

Еще в Москве ищут волонтеров- смотрителей на выставку " зеркало"
С 25.01 по 11.02.
Можнотдни выбирать
Платят копейки, но историческое здание, галерея, тусовка.галлерея. Milliart

Гость
#4

У жещнищ все развлечения связанные с деньгами. Без денег она вообще не знает что же ей делать. Ну можно на природу съездить. там где красивые поля, за городом. реки, озёра, леса. Там и тихо и воздух свежий и красиво. И деньги там не нужны. Самый настоящий отдых от цивилизации

Гость
#5
Гость

У жещнищ все развлечения связанные с деньгами. Без денег она вообще не знает что же ей делать. Ну можно на природу съездить. там где красивые поля, за городом. реки, озёра, леса. Там и тихо и воздух свежий и красиво. И деньги там не нужны. Самый настоящий отдых от цивилизации

Вечером зимой, в субботу одной в лес или в поле?

#6

В парк

Гость
#7

В Карловых ***?

Гость
#8

В Петербурге сегодня день полного снятия блокады. На Манежной площади на улице бесплатно сделана инсталяция "Дрога жизни". Думаю, что там огорожено. Поэтому вход до 20 часов. В 21 час возле Петропавловки запустят салют. 30 залпов. Я не знаю, по всему ли городу будет видно.

Привет всем!
#9

смотря какой город и какая погода, можно и дома остаться - напечь печенье из того что имеется, сериал посмотреть или книгу почитать, в конце концов квартиру всю убрать, хоть носки вязать - я так любила делать, когда надо было много информации слушать по работе - вязала и слушала, сидя на подоконнике с красивым обзором на проспект

ФИО
#10

набухайся,

Гость
#11

А без развлечений вы не проживете до зарплаты? Самой с собой делать нчего?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: