Гость
Статьи
Любовь или нет

Любовь или нет

У меня есть жена вместе 9 лет. На год расходились. Зарабатываю 120 000 в месяц. Есть машина. мне 28 лет.
Проблема вот в чем. Постоянное отсутствие секса с женой(может я требовательный 6 раз в неделю) Жена ни где не работает я ей не запрещаю отдаю 50 000 на текущие расходы.
сыну 7 лет. сидят дома в двоем. Как не приду с работы жена вечно в скайпе или онлайн играх. Сегодня дошло до скандала с битьем посуды.Когда я ей заявил что пора бы завязывать с компьютерной жизнью. У меня начинается появляться ощущение что мной в тупую уже пользуются. Деньги она ни куда не тратит ни куда не ходит. Что вообще происходит ни черта не пойму?

Увы
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Автор, вы алень. Если не можете разобраться, что у вас с собственной женой происходит.

Блин, откуда мужчины такие наплодились? Ничего мужского в характере нет. Автор, вас наверное мама одна воспитывала? Или отец был "отстраненный" от вашего воспитания, да?

#2

А что сразу упреки,скандалы,битье посуды? Спокойно поговорить,без нервов не получится? Берегите друг друга

Гость
#3

Вместе 9 лет, ребенку 7, а название темы Любовь или нет!!! понятно почему жена предпочитает проводить время в онлайн играх? причина в вашем скудоумии. Попробуйте стать интереснее как личность, собеседник, тогда и жене будет с вами интересно. Развивайтесь, не будьте унылым нытиком!

Черная смородина
#4

А что бы Вы хотели, чтобы она делала?

Сыну 7 лет, школьник? Наверное, уроки с ним делает, кушать готовит, убирает, стирает, нет? Неужели только играет?

Лина
#5
Увы

У меня начинается появляться ощущение что мной в тупую уже пользуются... ни черта не пойму?

Я вот тоже не пойму в чём использование заключается?

То есть нет интимных отношений 6 раз в неделю, значит - она не любит?

Мда, некоторые силу любви меряют количеством проведённых часов в занятиях сексом.

Наводит на грустные мысли...

Гость
#6
Ирина

Автор, вы алень. Если не можете разобраться, что у вас с собственной женой происходит.



Блин, откуда мужчины такие наплодились? Ничего мужского в характере нет. Автор, вас наверное мама одна воспитывала? Или отец был "отстраненный" от вашего воспитания, да?

Отца не было.

Гость
#7
Гость

Вместе 9 лет, ребенку 7, а название темы Любовь или нет!!! понятно почему жена предпочитает проводить время в онлайн играх? причина в вашем скудоумии. Попробуйте стать интереснее как личность, собеседник, тогда и жене будет с вами интересно. Развивайтесь, не будьте унылым нытиком!

На вопрос дорогая хочешь прочитаю новое стихотворение. получаю ответ : Зачем учить стихи они же в жизни не пригодятся.

Гость
#8
Черная смородина

А что бы Вы хотели, чтобы она делала?

Сыну 7 лет, школьник? Наверное, уроки с ним делает, кушать готовит, убирает, стирает, нет? Неужели только играет?

Сын алфавита толком не знает. Придется репетитора нанимать(

Гость
#9
Лина

Я вот тоже не пойму в чём использование заключается?

То есть нет интимных отношений 6 раз в неделю, значит - она не любит?

Мда, некоторые силу любви меряют количеством проведённых часов в занятиях сексом.

Близость один из важнейших показателей взаимоотношения людей.

Наводит на грустные мысли...

#10

отдайте сына родителям. сводите в ресторан ее. разбавьте ее сырые домашние будни, может и интерес проснется

бывает такое у женщин

Юрий Петрович
#11

Автор, вы лооох, отдайте мне эти 120000руб и успокойтесь. Хоть в дело их вложу)

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем