Гость
Статьи
Прозябаю в …

Прозябаю в одиночестве, а дальше что?!

Мне 24 года, и я прозябаю в одиночестве уже почти 2 года! Я старалась, я пыталась, но мне не нравятся те, кто ко мне подкатывает (назовем это так, но это действительно так). В основном клеятся или разведенные, или женатые лет 38-40, далеко не лучшего внешнего вида, а самое главное - им все равно, кто я и что я внутри, клюют только на картинку. А мне нужен человек, с которым у нас будут общие интересы и взгляды на жизнь. На сз пыталась знакомиться, но там попадаются или романтические юноши, которые зовут на каток (я не люблю зиму и зимние виды спорта) или взрослые дядьки для секса. Ни один мужчина еще не проявил себя как личность, не попытался узнать, чем живу Я. Также попадаются те, кто в 40 ни разу не был женат и вот теперь ищет молодую, чтобы жениться, пока поезд не ушел. А я не хочу быть тупо объектом и атрибутом для них. В общем, мечтаю найти своего человека, но его нигде нет. Я люблю литературу, электронную музыку, искусство, к спорту отношусь весьма спокойно - для себя признаю только фитнес. Но разделить свои интересы мне тупо не с кем. Достало одиночество, привлекательная внешне, но видимо от одиночества стала слишком серьезной, глаза не горят! И еще все с вопросами о личной жизни, конечно))
В общем, что можно сделать?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я 35 лет так прозябала, пока не встретила хорошего душевного человека, сама удивилась, так что, автор, ждите и молитесь, Бог Вам навстречу.....!

#2

А Вы проявляете себя как личность в повседневной жизни?

#3

Не расстраиваетесь и не вешайте нос. Еще 1,5 года назад у меня была аналогичная ситуация. После болезненного разрыва с парнем, решила, что больше не хочу ни с кем "встречаться", а хочу выйти замуж за богатого, красивого и прочее мужчину. Были парни, которые хотели бы отношений со мной, но мне они не нравились и не соответстовали параметрам идеального мужа. Так я без парня была где-то 1,5 года. Подружки на работе достали вопросами, почему у меня никого нет, и что мне надо снизить планку и искать кого попроще, что я такого мужчину не потяну, или такой только повстречается со мной, а замуж не возьмет. Знакомится особо не где было и некогда, работа-дом, работа-дом. Было очень одиноко, даже как-то расплакалась перед коллегами на работе после очередных расспросов и советов относительно моей личной жизни. А потом я встретилась со своим другом (моим мужем), которого давно не видела, и месяца не прошло, как мы подали заявление в ЗАГС.

Вывод: обязательно в нашей жизни появляются нужные люди, возможности и прочее, когда нам это становится катастрофически необходимо, хотя кажется, что нет света в конце тоннеля.

#4
Десантник

А Вы проявляете себя как личность в повседневной жизни?

а как она должна себя проявлять "как личность"?

#5
Запретная Эйфория

а как она должна себя проявлять "как личность"?

Ну, как минимум, не быть(выглядеть) ТП. Общаться с мужчинами не на уровне, "ну вот я пришла на свидание, развлекай меня мой клоун". Если клюют на картинку, мб не стоит ее так напоказ выставлять. К автору никаких претензий, для начала может стоит определиться чего хотите.

Гость
#6
Десантник

Ну, как минимум, не быть(выглядеть) ТП. Общаться с мужчинами не на уровне, "ну вот я пришла на свидание, развлекай меня мой клоун". Если клюют на картинку, мб не стоит ее так напоказ выставлять. К автору никаких претензий, для начала может стоит определиться чего хотите.

о боже. да нет, я себя не веду как самовлюбленная ТП, внешность тем не менее запускать не собираюсь

Гость
#7
Гость

о боже. да нет, я себя не веду как самовлюбленная ТП, внешность тем не менее запускать не собираюсь

вы как ТП выражаетесь

#8
Гость

вы как ТП выражаетесь

Вот и я о том же.

Автор, если Вы хотите серьезного молодого человека для создания семьи, то лучше выглядеть серьезной девушкой, которая хочет семью. Кто-то говорил про "запустить внешность"?

Гость
#9
Гость

вы как ТП выражаетесь

ну-ну

Неуловимый Джо
#10
Гость

Я люблю литературу,

Гость

электронную музыку,

Какие жанры, авторы ?

New age или клубняк ? Или что-то, чему названия не придумано (типа депеши или White Lies) ?

Гость
#11

Автор все вам не такое и романтики тоже не хотите на каток в другое место с ним сходите

Но а вообще перестаньте специально искать и сам найдется

Знаете есть такая старая песня. Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь И это на самом деле так И больше света,любви, и счастья в душе Тогда и любовь приклеется

А у вас в душе недовольство тот не такой этот старый Я все понимаю что могут не нравится Но то что вы чувствуете у себя внутри,недовольство То к вам и притягивается.

Королевна акуна!)
#12
Запретная Эйфория

Я 35 лет так прозябала, пока не встретила хорошего душевного человека, сама удивилась, так что, автор, ждите и молитесь, Бог Вам навстречу.....!

тебе 35 лет ооооооо,я в шоке!!!!!!!

Гость
#13

Наслаждайтесь одиночеством, автор, пока это возможно. Потом с легкой грустью будете вспоминать это время)

Неуловимый Джо
#14
Гость

Но а вообще перестаньте специально искать и сам найдется

Гость

Знаете есть такая старая песня. Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь И это на самом деле так

Враньё. Лично проверял.

Я знаю пословицу "под лежачий камень вода не течёт". И пословица, в отличие от песни, правдива.

Гость
#15
Неуловимый Джо

Враньё. Лично проверял.



Я знаю пословицу "под лежачий камень вода не течёт". И пословица, в отличие от песни, правдива.

А у меня это работает как только не ищу никого не ищу любовь, то я сразу нравлюсь.

А как только специально кого то ищу,все совсем одна,никто не обращает внимание. И я знаю есть судьба если по времени вам уже пора найти,вашу пара рядом, и искать не надо на печке найдешь Знаю пару реальных примеров из жизни Моя бабушка и моя подруга когда пришло их время замуж выйти,и дома нашли.И ничего для этого и не делали Судьба сама все сделала за них и носом столкнула и рядом.с домом.

Даже в таком пример как хочется с кем то пообщаться никто не пишет Сегодня нафиг не надо общения,не хотела ни с кем переписываться,настроение осень,Все все достали сегодня друзья и пишут и звонят,всем сразу нужна стала.вспомнили)) Так и в любви не ищешь, находишь А ищешь то ноль никого.

Гость
#16
Гость

о боже. да нет, я себя не веду как самовлюбленная ТП, внешность тем не менее запускать не собираюсь

у вас довольно банальные интересы. Большинство образованных людей любят литературу и искусство. Это, в общем-то даже не интересы, а обычные составляющие образа жизни многих людей.

Поэтому прежде чем выдвигать требование "хочу чтобы интересы совпадали", надо все-таки определиться с ними. Ну допустим человек будет тоже любить литературу - вы книжки вслух читать будете что ли?

Гость
#17

Принцеждалка.

Дождёшься почтальона с пенсией.

Обращай внимание на тех,кто на тебя внимание обращает.

Гость
#18
Гость

у вас довольно банальные интересы. Большинство образованных людей любят литературу и искусство. Это, в общем-то даже не интересы, а обычные составляющие образа жизни многих людей.



Поэтому прежде чем выдвигать требование "хочу чтобы интересы совпадали", надо все-таки определиться с ними. Ну допустим человек будет тоже любить литературу - вы книжки вслух читать будете что ли?

мы ее сможем обсудить, нам будет о чем поговорить уж точно.

Неуловимый Джо
#19
Гость

Так и в любви не ищешь, находишь А ищешь то ноль никого.

Ещё раз: мой опыт говорит обратное. Если не искать, то ничего и не будет.

Гость
#21

научиться жить в одиночестве и не ожидать ничего и ни от кого

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы