Гость
Статьи
Одиночество. Я не …

Одиночество. Я не знаю, как жить дальше

Я одна. Была замужем, развелась, и вот мне уже 28 лет, и я как год одна.
У меня нет никого, не друзей, не по друг,не знакомых, вообще никого.
Я работаю, прихожу домой, и просто не знаю что делать.
Детей нет, за 5 лет брака, ничего не получилось.
И это просто уже крик души..
Я незнаю как жить дальше, иногда просто хочется умереть.
Парня я не могу найти, ко мне никто не подходит знакомиться, наверное страшная.
А, сама знакомиться я не умею.
Я стеснительная очень, не умею общаться.
Да и в детстве меня не любили в школе.
Я странная какая-та, и просто иногда заглушаю своё одиночество алкоголем, я не понимаю зачем я живу.
Помогите. #одиночество

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 44 я один.
Я смог и ты сможешь!

Гость
#2

Вы на работе тоже ни с кем не общаетесь?

#3

Вместо алкоголя лучше причёску сделай лишний раз. И не надо каждый день с работы домой БЕЖАТЬ! Зачем? Почему по пути домой, не зайти в кафешку выпить вкусный эспрессо или каппучино, или мороженое в KFC. Погуляй хоть по ТЦ.

Гость
#4

Какая весёлая история! Была замужем, развалила семью, никому не нужна... Рад за вас!!!

Гость
#5

Как-то вы же вышли замуж, значит, не такая уж и стеснительная. И на работу ходите, общаетесь же там. Сами себе навешали комплексов

Гость
#6

Попробуйте на сз знакомиться

#7

В спортзал абонимент купи

Гость
#8

Как в прошлый раз вышли замуж, так и во второй выйдите.
Друзей и общение на работе ищите, как все. Соседи ещё есть. Если не быть зашуганной тихушницей, можно найти дружеское общение в своей среде обитания. Не в лесу ведь живём.

Гость
#9
Vika - Vika

Вместо алкоголя лучше причёску сделай лишний раз. И не надо каждый день с работы домой БЕЖАТЬ! Зачем? Почему по пути домой, не зайти в кафешку выпить вкусный эспрессо или каппучино, или мороженое в KFC. Погуляй хоть по ТЦ.

😀👍

#10

Фигня вопрос! чекаешь поиски Liza Alert, как только намечается в твоем городе или рядом, записываешься у координаторов. На поиске, на бивуаке раздаешь визитки. Всё!

Гость
#11
Гость

Как-то вы же вышли замуж, значит, не такая уж и стеснительная. И на работу ходите, общаетесь же там. Сами себе навешали комплексов

так она была молодая. а теперь она СТАРАЯ ТРУХЛЯВАЯ ОДИНОКАЯ БАБКА! и у это БАБКИ даже пенсии нет. она на работу ходит! позорище! порядочные дамы из высшего общества не работают и окружены вниманием мужей, детей и всей своей огромного размера семьи.

Гость
#12

Странные вы, женщины. Замуж вообще по любви выходите или потому что "так надо"?) Если по любви, то люди не меняются, и любовь никуда к человеку не денется, ее можно только "положить в дальний угол". Вот сам нахожусь в стадии одиночества (надеюсь недолгого). Второй раз, разные женщины, через 4 года отношений, от меня уходят по одинаковому сценарию - любовь прошла, завяли помидоры.. Совпадение? Не думаю. Подсознательно, не забыв человека из прошлых отношений переносим это в будущие, начав новые с недолгим перерывом от старых. Поэтому это нужно выстрадать, чтобы окончательно забыть некогда близкого человека и полностью очиститься. Мне помогает представить, что человек умер. Его больше нет. Люди уходят и им на замену приходят новые. Это обязательно будет, как только перестанете горевать о прошлом. Больше оптимизма! Правильно говорят- нужные люди останутся, не нужные сами отсеятся. Сил и терпения тебе. Жизнь продолжается!

Гость
#13

Родственников тоже нет ? Я тоже сама по себе , но мне нравится свобода , наоборот пока не нужны отношения . Человек должен научиться быть счастливым наедине с собой ) общение с коллегами , саморазвитие , спортзал , в кино , ресторан могу и одна сходить. У вас есть возможность жить для себя и не подстраиваться не под кого , это же кайф. Мужчинам интересна девушка , которая увлечена собой, а не ходит ищет встреч и знакомств . А так вк, в ресторане , в спортзале , на отдыхе , на работе , знакомятся

Гость
#14

Блин, молодая девка, всего 28 лет, есть квартира, работа, а она ноет.Иди и дальше ной!что за люди пошли, радоваться бы жизни, аннн нет, штаны подавай.

Гость
#15

Алкоголь отставить! Прогуляйтесь после работы, поужинайте вне дома (не обязательно в дорогом месте), организуйте себе выход в свет (кино, театр, музей), найдите активность себе по душе (можно спортивную, можно иную).

Ромашка
#16

У меня подруга 10 лет замужем 3 детей имуже поднывает вот бы ни хлопот ни забот...

Алексей
#17

Как жить дальше? Радостно! Ты сама не понимаешь своего счастья. Одиночество - это не наказание. Это, скорее, награда по нынешним временам.
То, что нет детей... Отбрось тупые стереотипы и подумай: а так ли нужны эти дети? Что, кроме проблем до самой старости, они тебе принесут? Одна ты вольная птица. С детьми - узник обязательств, живущий в вечной депрессии и безнадеге.
То, что нет друзей... ну время такое. Сейчас нет той дружбы в классическом понимании этого слова. Есть просто знакомые. Это ни хорошо, ни плохо. Это просто факт. Время такое, всем некогда отвлекаться на посторонние эмоции и людей, надо выживать.

Так что отбрось отчаяние. Попей витамины В6+В9+В12 и Тенотен впридачу. И через пару тройку недель себя не узнаешь.
Удачи тебе!

Гость
#18
Гость

Блин, молодая девка, всего 28 лет, есть квартира, работа, а она ноет.Иди и дальше ной!что за люди пошли, радоваться бы жизни, аннн нет, штаны подавай.

Не всего 28 лет, а уже 28 лет... Старость не за горами. Скоро 30 и все! А еще никого не обула, никого на алики не поставила, ничего не отжала... А главное, не родила дитятку, а часики то тикаюююют!!!!

Гость
#19
Гость

Алкоголь отставить! Прогуляйтесь после работы, поужинайте вне дома (не обязательно в дорогом месте), организуйте себе выход в свет (кино, театр, музей), найдите активность себе по душе (можно спортивную, можно иную).

Так за это же все надо платить! А так хочется на халяву, чтобы заплатил кто-то. .

Гость
#21

Опять разводка...

.
#22

* Самодостаточность. Не искать у людей любви, поддержки. Они злы и сплетники.
* После работы, не имея мужа и детей, я готовлю, убираю, душ. И вуаля! Пора спать. Времени на досуг нет.
* Запишитесь в волонтёры. Там будет общение, знакомства. Это круг, атмосфера, где люди готовы отдавать, помогать. А не только извлекать выгоду.
* С коллегами не сближайтесь. В душу не впускайте. Советов не просите.
* Ещё вариант. В вашей местности найдите церковь христиан. Там молодёжные встречи. Знакомства. Атмосфера чистоты, где нет насилия, алкоголя, похоти. Не стесняйся.

.
#23
Гость

Блин, молодая девка, всего 28 лет, есть квартира, работа, а она ноет.Иди и дальше ной!что за люди пошли, радоваться бы жизни, аннн нет, штаны подавай.

Это свойство человека. К 30 я была такая же. Схватила не своё. Жизнь стала хуже. Ушла. Счастлива. Сейчас осторожна. Поклонники есть, но я с ума не схожу. Дети? Вижу, как разрываются с детьми. Оно того стоит? Как сказала наша знакомая, её жизнь была бы проще без дочери. Нормально так. И сколько людей ещё так повязаны. Ведь не президентов и академиков растят. Детей нет и не стремлюсь.

Алексей
#24

Еще одно наблюдение...
Рожавшие женщины уже в 33-35 лет выглядят все почти как бабки. По крайней мере, все абсолютно не привлекательны. И внешка унылая, и взгляд потухший. В общем, обнять и плакать...
Не рожавшие, зачастую, и в 50 лет своих ровесников привлекают. Ибо остались по-девичьи легкими, не загнанными, с живым взглядом

Автор
#25
Алексей

Еще одно наблюдение...
Рожавшие женщины уже в 33-35 лет выглядят все почти как бабки. По крайней мере, все абсолютно не привлекательны. И внешка унылая, и взгляд потухший. В общем, обнять и плакать...
Не рожавшие, зачастую, и в 50 лет своих ровесников привлекают. Ибо остались по-девичьи легкими, не загнанными, с живым взглядом

Зря тебя твоя мать родила

Гость
#26
Автор

Зря тебя твоя мать родила

Разведенку бомбануло?)))

Гость
#27
Гость

Разведенку бомбануло?)))

А ты для того и врешь тут, чтоб у кого нибудь бомбануло.
Ты же не можешь не понимать что все выглядят по разному в зависимости от генетики и средств вложенных во внешность. И рожавшие и нерожавшие. Да, провокатор?

Алексей
#28
Гость

А ты для того и врешь тут, чтоб у кого нибудь бомбануло.
Ты же не можешь не понимать что все выглядят по разному в зависимости от генетики и средств вложенных во внешность. И рожавшие и нерожавшие. Да, провокатор?

Ты с кем разговариваешь? С голосами в своей голове?
Пост мой. Что ты на другого человека накинулась?

Никакие деньги не сделают из загнанной лошади привлекаткльную женщину. И окружающие нас примеры подтверждают мои наблюдения. Так что можешь утешать себя сколько угодно, но с фактом спорить смысла нет.
Ну а то, что тебя реально бомбануло... ну так это только твои проблемы

Алексей
#29
Гость

А ты для того и врешь тут, чтоб у кого нибудь бомбануло.
Ты же не можешь не понимать что все выглядят по разному в зависимости от генетики и средств вложенных во внешность. И рожавшие и нерожавшие. Да, провокатор?

Агрессивность, кстати, тоже плохо отражается на внешке женщин. Мимика становится у таких негативщиц, как ты, прямо отталкивающей.
Подумай над этим

Автор
#30
Гость

Разведенку бомбануло?)))

Не разводилась и детей нет. А вот по твоим словам видно что ты недочеловек

Автор
#31
Алексей

Агрессивность, кстати, тоже плохо отражается на внешке женщин. Мимика становится у таких негативщиц, как ты, прямо отталкивающей.
Подумай над этим

Ну если бы было меньше таких ущербных мужчин то и агресивных женщин былобы меньше. А так вполне адекватный коментарий

Алексей
#32
Автор

Ну если бы было меньше таких ущербных мужчин то и агресивных женщин былобы меньше. А так вполне адекватный коментарий

Погавкай еще, неудачница)

Гость
#33
Гость

А ты для того и врешь тут, чтоб у кого нибудь бомбануло.
Ты же не можешь не понимать что все выглядят по разному в зависимости от генетики и средств вложенных во внешность. И рожавшие и нерожавшие. Да, провокатор?

Как вы выглядите, это одно, но внутри все равно все одинаковые до безобразия. Хотя да, не рожавшие чаще всего выглядят намного лучше, чем рожавшие.

Автор
#34
Алексей

Погавкай еще, неудачница)

А удачливый человек будет писать такую мерзость с оскорблениями? Нет. Кстати может быть так имя влияет, а то сколько алексеев не встречала они как под одну гребенку со скверным характером алеши вобщем. А у меня все хорошо. Так что можеш не радоваться)

Алексей
#35
Автор

А удачливый человек будет писать такую мерзость с оскорблениями? Нет. Кстати может быть так имя влияет, а то сколько алексеев не встречала они как под одну гребенку со скверным характером алеши вобщем. А у меня все хорошо. Так что можеш не радоваться)

По тебе видно, что у тебя все хорошо) Наверно, от того, что все хорошо, ты тут сидишь го...но изо рта изрыгаешь.
Скорее всего, ты толстая и старая бабища, у которой личной жизни давно нет. Вот и пасешься тут, доказывая всем, как у тебя все замечательно. Хотя всем, в общем-то, плевать

Автор
#36
Алексей

По тебе видно, что у тебя все хорошо) Наверно, от того, что все хорошо, ты тут сидишь го...но изо рта изрыгаешь.
Скорее всего, ты толстая и старая бабища, у которой личной жизни давно нет. Вот и пасешься тут, доказывая всем, как у тебя все замечательно. Хотя всем, в общем-то, плевать

Да я толстая недавно весила 55 стала 57 мне тридцать мужчина есть. Как же я несчастна 😂😂 я факты предоставляю а не г изрыгаю как некоторым обиженкам кажется

Алексей
#37
Автор

Да я толстая недавно весила 55 стала 57 мне тридцать мужчина есть. Как же я несчастна 😂😂 я факты предоставляю а не г изрыгаю как некоторым обиженкам кажется

Ты забыла добавить, что еще и богатая. Тут на форуме каждая жирная брошенка в засаленном халате и с тремя кредитами фантазирует о том, что она вообще вся такая успешная со всех сторон. И с пеной у рта доказывает свою мегауспешность каждому)
Не стесняйся, жги дальше. Форум-то анонимный. Авось никто не догадается, что ты простая нищая неудачница)

Автор
#38
Алексей

Ты забыла добавить, что еще и богатая. Тут на форуме каждая жирная брошенка в засаленном халате и с тремя кредитами фантазирует о том, что она вообще вся такая успешная со всех сторон. И с пеной у рта доказывает свою мегауспешность каждому)
Не стесняйся, жги дальше. Форум-то анонимный. Авось никто не догадается, что ты простая нищая неудачница)

Достаток у меня средний машина отечественная дачу строю. А вот ты то про себя вообще ничего не рассказываеш а что рассказать живеш у мамки на стареньком диване стопудов. Как написала я про ущербных мужиков так и бомбануло тебя. Да ущербных много успешных тоже, былбы успешный на личности бы не перешёл

Алексей
#39
Автор

Достаток у меня средний машина отечественная дачу строю. А вот ты то про себя вообще ничего не рассказываеш а что рассказать живеш у мамки на стареньком диване стопудов. Как написала я про ущербных мужиков так и бомбануло тебя. Да ущербных много успешных тоже, былбы успешный на личности бы не перешёл

Короче, стандартная нищета... все как я и говорил. Ну ок, хотя бы честно призналась - и то молодец)

Автор
#40
Алексей

Короче, стандартная нищета... все как я и говорил. Ну ок, хотя бы честно призналась - и то молодец)

От нищего слышу. Ну расскажи теперь свои "успехи" Богатей вменский, а их нет диван и пиво)

Алексей
#41
Автор

От нищего слышу. Ну расскажи теперь свои "успехи" Богатей вменский, а их нет диван и пиво)

Зачем? Я же не тупой люмпен, как ты. У меня нет потребности убеждать совершенно мне незнакомых людей в чём-то и размахивать перед их носом своими достижениями (в твоем случае, как выяснилось, ещë и вымышленными).
Это ты тут рубаху рвëшь и людей смешишь)

Автор
#42
Алексей

Зачем? Я же не тупой люмпен, как ты. У меня нет потребности убеждать совершенно мне незнакомых людей в чём-то и размахивать перед их носом своими достижениями (в твоем случае, как выяснилось, ещë и вымышленными).
Это ты тут рубаху рвëшь и людей смешишь)

Я спокойно говорю как есть, ты спросил я ответила. Убеждать тебя ни в чем не собираюсь. Ладно дам тебе возможность побыть настояшим мужчиной хотябы на вумен последнее слово за тобой))

Гость
#43

Привет! У тебя есть какое то увлечение? Любишь, например, читать или путешествовать. Там, где ты живешь, большой город?

Алексей
#44
Автор

Я спокойно говорю как есть, ты спросил я ответила. Убеждать тебя ни в чем не собираюсь. Ладно дам тебе возможность побыть настояшим мужчиной хотябы на вумен последнее слово за тобой))

Какая честь. Голь перекатная без роду и племени дала там мне какой-то шанс... шок и трепет)
Это невероятная честь заслужить титул "настоящий мужчимба" от безродной люмпенки, ездящей на жигулях и которая в жизни есть никто и звать никак)

Чудила, ты там бухаешь, что ли? Бросай пить, а то так вся твоя никчемная жизнь в синюшном угаре пройдëт

Алексей
#45
Автор

Я спокойно говорю как есть, ты спросил я ответила. Убеждать тебя ни в чем не собираюсь. Ладно дам тебе возможность побыть настояшим мужчиной хотябы на вумен последнее слово за тобой))

Еще раз перечитал и посмеялся) 👍
Тëть, не многовато на себя берëшь? Знай своë место

Автор
#46
Алексей

Какая честь. Голь перекатная без роду и племени дала там мне какой-то шанс... шок и трепет)
Это невероятная честь заслужить титул "настоящий мужчимба" от безродной люмпенки, ездящей на жигулях и которая в жизни есть никто и звать никак)

Чудила, ты там бухаешь, что ли? Бросай пить, а то так вся твоя никчемная жизнь в синюшном угаре пройдëт

Вообще не пью. Там в соседней ветке как рас тебя ищет. Давай свои контакты передам

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: