Гость
Статьи
Сегодня мой парень …

Сегодня мой парень меня напугал, что думать?

мы снимаем квартиру, вместе пополам оплачиваем, оба работаем но заработок небольшой. обычно мой парень любит поразвлечься, в выходные потусить в клубе, каждый день не против выпить бутылку пива. нам по 22 года, естественно пока ничего такого не планируем, просто живем сегодняшним днем, гуляем вместе в парках, иногда ходим в кино или суши едим, друг друга любим, нам хорошо вместе.

но сегодня за ужином я его не узнала, он сказал мне, что ему надоела такая жизнь, что мы на всем экономим, все деньги на квартиру уходят, на море говорит ниразу не были, он не хочет такой жизни, говорит а что если будут дети, как будем жить? у меня глаза круглые... все говорит хватит бухать и по клубам шляться, нужно искать другую работу или какое-нибудь дело открывать.

сейчас сижу и думаю, он это серьезно или что-то нашло на него?

Ольга
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по воскресеньям он предлагает посещать храм и держать посты?

Гость
#2

всё правильно говорит

Гость
#3

Бл...на фиг Вы рассказали,сейчас тут сглазят Вашего мужчину.

Nero
#4

Да, на него нашел призрак взрослой жизни.

Laguna
#5

Он, поди что, еще и оливки полюбил)

Гость
#6

А чем он вас напугал? Взрослеет парень.

Гость
#7

Взрослеет

Гость
#8

авторша не рассчитывала, что ей еще и детей рожать от своего гулящего алкаша

Гость
#9

Вы вели никчёмную жизнь ну и следовательно рано или поздно должен был кто-то включить мозг. К сожалению это были не вы. У вашего парня появился шанс на будущее.

Пайпер Боул
#10

Ну 22 не 17, все правильно парень говорит, молодец.

лися
#11

Надоела человеку такая жизнь,вот и высказал.

гость
#12

Взрослеет. И вы поторопитесь, иначе расставание близко

Галис
#13

Странно, обычно мальчики взрослеют позже девочек, Но вам повезло, вы встретили"каменную стену", а не гипсокартонную перегородку))))

Куртка Бейна
#14

А вы хотите продолжить бухать и по клубам шляться? Тогда вам не по пути...

Гость
#15

радоваться надо если конечно слова с делом расходится не будут а она пугается

иир
#16

Может он просто перебрал за ужином, вот бред и сморозил. Завтра забудет о том что сказал

Скя
#17

Вот пусть и перестает пить пиво каждый день, шляться по клубам и ищет работу с нормальной зарплатой.. Вы-то чего разволновались?

Гость
#18

Вроде адекватный парень! Значит, когда он нормальном будущем заговорил, ты испугалась? А если насинячиться предложил, то это бы было норм, да?

#19

Автор, а чем он вас напугал? планами на совместное с вами будущее? или тем что он ставит себе хорошие правильные цели? или тем что он не хочет вечно жить как кутила? если хоть одним из этих пунктов, то вы дура и ему бы девушку тоже хорошую, умненькую с целями и стремлениями. и знаете 22 года это не 17.. а когда по вашему нужно начинать устраивать жизнь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: