Гость
Статьи
Странный парень, что …

Странный парень, что думаете?

Мне вот интересно стало , парень с которым я общаюсь очень редко ибо я отписалась от него ещё 3 месяца назад в декабре, он тоже сразу отписался. Но все равно заходит каждый день на мою страницу, поздравлял с Новым годом, писал комплименты. Я отписалась от него из-за того, что он был подписан на достаточно других девушек и старше меня на 8 лет. Я вообще с такими не общалась раньше, на вид выглядит чуть моложе. Разница в возрасте сразу оттолкнула. Сейчас он мне пишет очень редко, в основном отвечает на сторисы или лайкает. На 8 марта он меня не поздравил, хотя 7го отправлял видосы, до этого он мне долгое время не писал и вот 8го тишина, хотя смотрел мои сторис и регулярно заходит ко мне на страницу. Я не ответила на последнее видео, думала из-за этого не поздравил, но нет сегодня он обратно отправляет свои глупые видео. Меня это напрягает, заблокировать? Или что ему надо?

7 ответов
Последний — Перейти
#2

Ты настолько тупая что спрашиваешь на форуме совет заблокировать или нет ? 🤦‍♂️

Гость
#3

Если тебя не поздравили с 8 марта - это повод выкинуть его из жизни

#4

Типичные те самые "пришлю огонёчек и она моя". Не думаю, что есть смысл зацикливаться на подобном тюбике. Тот, кто появляется раз через раз не имеют ничего кроме простого желания обменяться парой видосиков/фоточек, поугарать и разрйтись.

Анфиска
#5
Гость

Если тебя не поздравили с 8 марта - это повод выкинуть его из жизни

Дааа? А меня 3 не поздравили, 2е из которых претендуют на руку и сердце.

#6
Анфиска

Дааа? А меня 3 не поздравили, 2е из которых претендуют на руку и сердце.

На руку и сердце? На органы сдать хотят ?

Гость
#7
Гость

Если тебя не поздравили с 8 марта - это повод выкинуть его из жизни

100%%%
Если отправляет тупые лайки и видео, а на праздник даже 2ух слов не написал и не поздравил, это Клиника.
Сразу в чс и бегом общаться с ещё 10 парнями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: