Гость
Статьи
Позвал на свидание и …

Позвал на свидание и пропал

Девчонки помогите прошу, не понимаю. Хожу в зал, все переглядывались с парнем, его друзья заметили как я поняла и предложили помощь перетащить гири все дела.. Да вот так и познакомились, нашли в вк друг друга. Сразу позвал в кино, я испугалась отказалась, после поняла что он такой красавчик. Написала спросила хочет он ещё сходить или нет, он согласился конечно. Пообщались денёк но так и не сходили. После этого не писал, пропал. В зале все так же смотрит улыбается. Спросила на днях когда пойдем в кино, говорит не может (работа) ну хоть на часик в выходной то смог ведь бы? Разве не так
А я реально влюбилась, что делать? Написать? Или он передумал #знакомство

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Отто фон Насморк
#1

Любовные приключения подснежников. Как мило.

Гость
#2

Он тебя маринует недостатком внимания.
Чтобы когда он предложит тебе секс, ты согласилась.

Шли его подальше. Это мужчина должен искать внимание от женщины, а не наоборот. У вас получается, что он ведет себя, как девочка, а ты уже ищешь, как к нему подкатить. Але.

Отто фон Насморк
#3
Гость

Он тебя маринует недостатком внимания.
Чтобы когда он предложит тебе секс, ты согласилась.

Шли его подальше. Это мужчина должен искать внимание от женщины, а не наоборот. У вас получается, что он ведет себя, как девочка, а ты уже ищешь, как к нему подкатить. Але.

Ты думаешь, что он тебя маринует, но ему на тебя реально пох и он морозится, изредка отвечая на твои сообщения. Приходило в голову? У меян такое частенько бывало.

Гость
#4

Морозится.
Я таких сразу отшивала не гоже мне бегать за мужиком, и вот сижу одна одинешенька, но счастливая.

Гость
#5

Так он тренер что ли. Дак понятно, просто клиентуру наращивает, не хочет он никаких отношений.

Отто фон Насморк
#6
Гость

Морозится.
Я таких сразу отшивала не гоже мне бегать за мужиком, и вот сижу одна одинешенька, но счастливая.

Чирс!

Гость
#7

блин, вот постоянно пишете на форуме как очередной е.блан устроил вам качели, стал игнорить, пропал и тд и тп, пытаетесь разобраться или исправить
но нах.ера это мало того, что сделать не реально, так еще и готовы стелиться перед тем, кто время на вас не может найти
зачем связываться с говном, просто сразу в черный список, нафига эта драма? задолбали

Гость
#8
Отто фон Насморк

Ты думаешь, что он тебя маринует, но ему на тебя реально пох и он морозится, изредка отвечая на твои сообщения. Приходило в голову? У меян такое частенько бывало.

Возможно тут и такая ситуация.

Отто фон Насморк
#9
Гость

Возможно тут и такая ситуация.

Ну я как правило делаю так. Специально то зачем мариновать? Я что, мамкин манипулятор? Я и сам такое не люблю с обратной стороны, сразу пресекаю. Хорошо вместе?- Поехали дальше. Нет - разбежались.

Гость
#10
Отто фон Насморк

Ну я как правило делаю так. Специально то зачем мариновать? Я что, мамкин манипулятор? Я и сам такое не люблю с обратной стороны, сразу пресекаю. Хорошо вместе?- Поехали дальше. Нет - разбежались.

Я тоже так думаю.
Но мамкиных манипуляторов тоже хватает

Отто фон Насморк
#11
Гость

Он тебя маринует недостатком внимания.
Чтобы когда он предложит тебе секс, ты согласилась.

Шли его подальше. Это мужчина должен искать внимание от женщины, а не наоборот. У вас получается, что он ведет себя, как девочка, а ты уже ищешь, как к нему подкатить. Але.

Женщины тоже часто ищут внимание мужчин. Вот сегодня одна такая была. Целый день написывала, в первой половине было много работы, отвечало кратко и сухо. От этого она стала еще более настойчивой :)
Вечером развернуто ответил - замурлыкала.
На самом деле как по мне - пусть ищут. Я такое люблю и считаю это эмоциональным откликом. И уж точно понятно ее ни за кого не держу.

Гость
#12
Гость

Морозится.
Я таких сразу отшивала не гоже мне бегать за мужиком, и вот сижу одна одинешенька, но счастливая.

Мужик, не смеши🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Возможно тут и такая ситуация.

В том и дело что сообщениями не заваливаю, написала первая один раз и ответил в принципе эмоционально и буквально за минуту, с 8 марта поздравил

Гость
#14
Гость

Так он тренер что ли. Дак понятно, просто клиентуру наращивает, не хочет он никаких отношений.

Нет, не тренер. Его друзья придумали такой способ ему помочь познакомиться

Гость
#15
Гость

Возможно тут и такая ситуация.

В том то и дело что сообщениями не заваливаю. Один раз написала первая ответил так скажем эмоционально нормально, и буквально за минуту. С 8 марта поздравил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: