Гость
Статьи
Бывшие долгие …

Бывшие долгие отношения мешают новым

я встречалась долго с одним парнем- 7 лет. он стал для меня почти родным. но в конце концов меня достала неопределенность-замуж он не звал, о будущем не говорил. и я решила с ним расстаться. чуть позже я встретила другого. он совершенная противоположность. но как я поняла- я слишком рано его встретила. я еще не остыла от прошлых отношений. и теперь не знаю что делать. бывший хочет чтобы я вернулась-ведь он меня любит. а новый предлагает перспективы. оба мне нравятся жутко! мне 25 лет. оба парня старше на два года. работают. не пьют ни курят. помогите советом? что делать дальше?

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крутите с тем кто может вас лучше обеспечить. Вам уже 25 и пора думать о семье и детях.

Гость
#3

первый все же проверенный, а второй хоть и предлагает перспективы, но это может оказаться пустым звуком... советовать сложно, мысль возникает, что, если вы сомневаетесь, кого выбрать - значит, ни один из них не нужен

Гость
#4

Выбирай сердцем

ббб
#5

время все расставит по местам, дайте себе время. а они пока пусть доказывают как любят. может вообще другой М ваша судьба

Гость
#6

у меня такая же ситуация, правда бывший полностью в курсе мои отношений с нынешним, и все равно гото ждать меня сколько угодно

Татьяна
#7
Гость

Крутите с тем кто может вас лучше обеспечить. Вам уже 25 и пора думать о семье и детях.

бывший - с высшим образованием, у него хорошая работа. но просто потому что его родители протолкнули. сам он тратит деньги куда попало. меня это очень бесило. а у нынешнего среднее спец.образование. он сам по себе живет. более самостоятельный.

Татьяна
#8
Гость

у меня такая же ситуация, правда бывший полностью в курсе мои отношений с нынешним, и все равно гото ждать меня сколько угодно

и у меня также-оба в курсе

Татьяна
#9
ббб

время все расставит по местам, дайте себе время. а они пока пусть доказывают как любят. может вообще другой М ваша судьба

а если бывший встретит другую? а нынешний не оправдает надежд и подведет??

Гость
#10
Татьяна

и у меня также-оба в курсе

ничего себе, у меня новый бы прибил, если узнал...

Татьяна
#11
Гость

ничего себе, у меня новый бы прибил, если узнал...

я имею ввиду, что мой нынешний знает о том что я долго встречалась с парнем до него. вот и все.

Гость
#12

Ставьте бывшему условие, что вернетесь только после подачи заявления в ЗАГС, откажется - оставайтесь с новым

Лилия
#13

Пожалуйста девушка послушайте мой совет и если вы любите 1 парня будьте с ним потому что к новому может быть всего лишь страсть которая пройдет а 1 вы уже никогда не вернете и будете всю жизнь как я я об этом жалеть!!! ваш выбор конечно но у меня уже 5 лет прошло и я каждый день о бывшем вспоминаю и корю себя за дурость и глупость. А те перспективы что он предлагает тоже не проведены и могут быть просто завлек ухой с его стороны лучше синица в руках чем журавль в небе

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема