Гость
Статьи
Старая как мир тема

Старая как мир тема

Хочу богатого мужа. Что для этого делать и какой нужно быть?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛов_★ ★ ★
#1
Гость

Хочу богатого мужа. Что для этого делать и какой нужно быть?

Чтобы хотеть богатого мужа ничего не надо делать, хотите себе и хотите сколько хотите столько и хотите.

_

#2

мне кажется вы уже в пролете)

Гость
#3

Что вам делать, чтобы хотеть богатого мужа? Узнайте, чей муж богатый и хотите на здоровье))).

н&м
#4

полно свободных и обеспеченных мужчин.в че проблема?тем более мода прошла на высоких глупых блондинок.

интересующаяся
#5
Веснушка25

мне кажется вы уже в пролете)

Да, Автор. Самого богатого мужа Вумана (ЧелЛова) Вы, к сожалению, не зацепили...)

Гость
#6

абгамовичу написать о своих достоинствах, если они есть.

Крис
#7

если такую цель ставить, то провал обеспечен

гость
#8

Выйти замуж за работящего,хорошего парня начать совместный бизнес,к старости будете вместе коротать время около бунгало,лежа на шизлонге,попивая вкусненькие коктельчики.

Гость
#9
гость

Выйти замуж за работящего,хорошего парня начать совместный бизнес,к старости будете вместе коротать время около бунгало,лежа на шизлонге,попивая вкусненькие коктельчики.

Если он лет в сорок не найдет себе такую как Автор.

Гость
#10
Гость

Хочу богатого мужа. Что для этого делать и какой нужно быть?

Все хотят..Только богатых на всех не хватает. Да и не всегда богатые мужчины оправдывают надежды: он может быть жмот, очень привередлив буквально во всём..ну и от характера много зависит.

Весёлая вдова
#11
Гость

Если он лет в сорок не найдет себе такую как Автор.

+ много)))

Гость
#12

Самой надо быть богатой. Деньги тянутся к деньгам.

#13

"Ну, хотите, и дальше что? Вам нужно изучить подробно, кого именно хотят богатые мужья, а уж имея такую информацию, дальше ориентироваться, что бы было что предложить))). Вы в теме, Автор?"

гость
#14
Кошка Мушка

Ну, хотите, и дальше что? Вам нужно изучить подробно, кого именно хотят богатые мужья, а уж имея такую информацию, дальше ориентироваться, что бы было что предложить))). Вы в теме, Автор?

нет ее тут, она бегает, ищет богатого мужа...)))

Форум: Отношения
Всего: 374 808 тем
Новые темы за 3 дня: 653 темы
Популярные темы за 3 дня: 221 217 тем