Гость
Статьи
Измены, стара как мир …

Измены, стара как мир тема

Девочки, добрый вечер. Вопрос у меня такой. Нашла переписку у мужа с мадам. После долгих унижений мужа,(интима не было, точнее не дошло) вроде как простила, точнее делаю вид. Но при каждой встрече с ней(город не большой и оч часто пересекается), меня всю трясёт. Что делать?! Я в панике(психолог не помог). #измена #муж

Лейла
31 ответ
Последний — Перейти
Сказка
#1

Дети есть у Вас с супругом общие? Если нет, я бы спокойно развелась и все. Даже не думала бы.

Гость
#2

Ну если психолог не помог,то мы точно не сможем
Так и живи,переживая этот гиперстресс при встрече

Гость
#3

Меня бы скорее от мужа трясло, чем от любовницы.

Гость
#4
Сказка

Дети есть у Вас с супругом общие? Если нет, я бы спокойно развелась и все. Даже не думала бы.

А если ей жить больше негде?
Спокойно разводиться могут только те, кому есть куда уйти.

Гость
#5

А зачем переписку искала? Меньше знаешь, крепче спишь. Если муж обеспечивает, пусть будет. Назло этой бабе!

Гость
#6
Гость

А зачем переписку искала? Меньше знаешь, крепче спишь. Если муж обеспечивает, пусть будет. Назло этой бабе!

Самая соль - это содержание той переписки. Если из неё явно можно было понять, что муж встречался наедине с левой женщиной (и речь не о работе, продаже машины и др), то да, тут есть повод волноваться.

Гость
#7

Ну меня тоже бы трясло. Нормальная реакция. Эта женщина напоминает о таком ужасном моменте. Я тоже в своё время, давно в метро увидела девушку, из—за которой я развелась с мужем, развод мне, по крайней мере, подарил свободу и другую жизнь, но было неприятно, и во взгляде у меня тогда наверное было что—то нехорошее, она вылетела из вагона, как пробка. Это нормальная реакция. Как тут психолог помог бы — просто интересно? Относиться равнодушно, к равмирующей ситуации? Тем более, если отношения с мужем, которые небезопасны для внутреннего состояния, сохранились. Это тоже ещё тот стресс, жить с человеком без доверия.

Гость
#8
Гость

А зачем переписку искала? Меньше знаешь, крепче спишь. Если муж обеспечивает, пусть будет. Назло этой бабе!

Назло маме отморожу уши? Жить с кем—то назло — это вообще не про жизнь. Свою, счастливую.

Гость
#9
Гость

Меня бы скорее от мужа трясло, чем от любовницы.

Так по сути от мужа и трясёт. Тут классический перенос. Тоже вполне обычная вещь.

Гость
#10

Вообще вот, что скажу. Ещё и вопрос профессиональной этики интересует. В работе в таким уровнем травмотизации нужен терапевт и порядочный психолог должен порекомендовать все же пройти курс личной терапии. В то же время, если человек перестал, есть, спать личный терапевт обязан порекомендовать обратиться в диспансер за лекарствами. Это этический вопрос. Его игнорирование и приводит к дискредитации. Ясено, что психолог тут бесполезен, нужны часы личной терапии, чтобы понять и осознать. Но психолог промолчал. Не хорошо.

Гость
#11

Муж перестал ей писать? Исправился, осознал ошибку? Или вы просто так его простили?

Гость
#12

Расскажите мужу анекдот ; Роза Марковна что вы сделаете если узнаете что муж вам изменил ? — Я изменю ему два раза. — А сли он изменит два раза? — Я изменю ему четыре раза. — А если десять? — Я разведусь с ним. — Почему? А зачем мне муж, который делает из меня падшую женщину ))

Гость
#13

Помню увидела своего ненаглядного с дамой за ручку в центре города. У меня перед глазами все потемнело, сердце так тарабанить начало, что аж в уши отдавать стало, почва ушла из под ног, я еще с подругой была, я просто развернулась и побежала в сторону дома. Думаю я схватила паническую атаку. Мне подруга потом рассказывала, что я со стороны выглядела белой как стена, потерянная и неадекватная. Я потом еще долгое время с опущенной головой ходила, боялась по сторонам смотреть, лишь бы не увидеть их. А вы автор говорите, конечно это не приятно, конечно здесь и от психики многое зависит кто-то проще на такое среагирует, а кто как мы с вами, но неприятно будет любому. Может вам на препаратах пока каких-то посидеть, психотерапия с хорошим психологом была бы кстати. А вообще вам надо найти в себе силы заняться собой: спорт, может гардероб сменить, язык начать учить, это все поднимает самооценку, и тогда курицы будут падать в обморок при виде вас, а не вы

Гость
#14

Если нет больше доверия к мужу оно и не появится. Лучший совет развод, если это было от скуки и у него чувства к Вам, он добьётся Вас заново. Если нет, то он Вам шанс даёт на лучшую жизнь впереди. По личному опыту могу сказать, прошло более 10 лет после измены мужа, ничего не забыла и боль не прошла. К психологу и сама ходила и с мужем, не помогло, а развод сделал меня сильнее и я стала другой.

Гость
#15
Гость

Если нет больше доверия к мужу оно и не появится. Лучший совет развод, если это было от скуки и у него чувства к Вам, он добьётся Вас заново. Если нет, то он Вам шанс даёт на лучшую жизнь впереди. По личному опыту могу сказать, прошло более 10 лет после измены мужа, ничего не забыла и боль не прошла. К психологу и сама ходила и с мужем, не помогло, а развод сделал меня сильнее и я стала другой.

У меня все повторилось как раз через 9 лет. Тут уже развод тут же и если жалею, то лишь о тех 9 годах. Надо было сразу разводится.

Лейла
#16

Ребёнок есть. В браке 14 лет.

Лейла
#17
Гость

Меня бы скорее от мужа трясло, чем от любовницы.

И от него иногда трясёт. Но от неё больше, тк она мне писала(не от своего имени естественно), и сильно переживала. +эго моё страдает, что кто-то был на моем месте, хоть и эмоционально

Лейла
#18
Гость

А зачем переписку искала? Меньше знаешь, крепче спишь. Если муж обеспечивает, пусть будет. Назло этой бабе!

Не искала, просто он совсем расслабился и оставил ноут включённым, а я выключила и увидела, и понеслось. (классика жанра) Зарабатывает он прилично, но и у меня равный доход. +мои родители очень хорошо помогают, как финансово, так и физически

Лейла
#19
Гость

Самая соль - это содержание той переписки. Если из неё явно можно было понять, что муж встречался наедине с левой женщиной (и речь не о работе, продаже машины и др), то да, тут есть повод волноваться.

Любовная переписка была. Левые аккаунты и прочая муть.

Лейла
#20
Гость

Ну меня тоже бы трясло. Нормальная реакция. Эта женщина напоминает о таком ужасном моменте. Я тоже в своё время, давно в метро увидела девушку, из—за которой я развелась с мужем, развод мне, по крайней мере, подарил свободу и другую жизнь, но было неприятно, и во взгляде у меня тогда наверное было что—то нехорошее, она вылетела из вагона, как пробка. Это нормальная реакция. Как тут психолог помог бы — просто интересно? Относиться равнодушно, к равмирующей ситуации? Тем более, если отношения с мужем, которые небезопасны для внутреннего состояния, сохранились. Это тоже ещё тот стресс, жить с человеком без доверия.

О разводе подумываю, понимаю, что больше так не могу (часто её вижу), и после таких встреч, я себя ужасно чувствую, будто в помойке побыла. Но она молодец, смотрит на меня то с интересом, а то с каким-то принебрежением. Но я её быстро обламываю, после чего она опускает глаза, и проходит мимо.

Лейла
#21
Гость

Назло маме отморожу уши? Жить с кем—то назло — это вообще не про жизнь. Свою, счастливую.

На зло, или себе доказать - нет это не про меня. Я его не держу, а наоборот, говорю уходи. Не мучай меня, не люблю больше. А он говорит, :'раз ошибся, и хорошо, что ты узнала, не мог скрывать и обманывать больше.(бла, бла в уши понимаю) А про любовь, полюбишь, всё для этого сделаю(и ведь делает)

Лейла
#22
Гость

Муж перестал ей писать? Исправился, осознал ошибку? Или вы просто так его простили?
вот ссылка на статью для вашего мужа: https://vk.cc/caMwqZ
Если дружба становится слишком близкой

Как узнала, сразу всё закончилось. Видно было, что она его чем-то зацепила(несколько дней переживал, только не совсем понятно было от того, что мне больно сделал, либо то что её бросил). Ошибку понял очень быстро, о чем и озвучил. Просто так я бы его ни за что не простила. Терпел мои издевательства и капризы целый год. И продолжает их терпеть, ну и мат.бонусов масса. Думаю больше 'дружить' не захочет с противоположным полом.

Лейла
#23
Гость

Расскажите мужу анекдот ; Роза Марковна что вы сделаете если узнаете что муж вам изменил ? — Я изменю ему два раза. — А сли он изменит два раза? — Я изменю ему четыре раза. — А если десять? — Я разведусь с ним. — Почему? А зачем мне муж, который делает из меня падшую женщину ))

Ха-ха. Мстить не стану. Ибо он очень ревнив, к тому же когда-то он был самым близким человеком, а я не хочу, чтобы он страдал, да и заваривать новый котёл не охото

Лейла
#24
Гость

Помню увидела своего ненаглядного с дамой за ручку в центре города. У меня перед глазами все потемнело, сердце так тарабанить начало, что аж в уши отдавать стало, почва ушла из под ног, я еще с подругой была, я просто развернулась и побежала в сторону дома. Думаю я схватила паническую атаку. Мне подруга потом рассказывала, что я со стороны выглядела белой как стена, потерянная и неадекватная. Я потом еще долгое время с опущенной головой ходила, боялась по сторонам смотреть, лишь бы не увидеть их. А вы автор говорите, конечно это не приятно, конечно здесь и от психики многое зависит кто-то проще на такое среагирует, а кто как мы с вами, но неприятно будет любому. Может вам на препаратах пока каких-то посидеть, психотерапия с хорошим психологом была бы кстати. А вообще вам надо найти в себе силы заняться собой: спорт, может гардероб сменить, язык начать учить, это все поднимает самооценку, и тогда курицы будут падать в обморок при виде вас, а не вы

Ооооууу у вас совсем завал(я бы на месте кони двинула. (даже представить не могу, жуть). Всем этим я занимаюсь регулярно. Причёску сменила сразу(это меня радует, я кстати наверное и тушу свою боль, тратя его деньги на себя, спускаю всё, он кстати очень рад. Тк раньше к его финансам старалась не касаться, в плане себя. А теперь свои коплю, его трачу. мадам супруга то ещё чудо, не соперница она мне. Но чем то он проникся к ней.

Лейла
#25
Гость

Если нет больше доверия к мужу оно и не появится. Лучший совет развод, если это было от скуки и у него чувства к Вам, он добьётся Вас заново. Если нет, то он Вам шанс даёт на лучшую жизнь впереди. По личному опыту могу сказать, прошло более 10 лет после измены мужа, ничего не забыла и боль не прошла. К психологу и сама ходила и с мужем, не помогло, а развод сделал меня сильнее и я стала другой.

Нет, конечно. Хотя он из кожи вон лезит, чтобы мне доказать (не словом, а делом), а я не могу справиться сама с собой. Тк настраиваю себя, что всё хватит мучать себя и его. Решила попробовать забыть - значит забудь. Но как только её вижу, все, вся фигня, которая проходила, все его слова сказанные ей, сразу всплывают в памяти. Но он сразу начинает меня успокаивать, видя что со мной твориться. И в эти моменты, я понимаю как сильно ненавижу его

Лейла
#26
Гость

У меня все повторилось как раз через 9 лет. Тут уже развод тут же и если жалею, то лишь о тех 9 годах. Надо было сразу разводится.

Ну если бы он хоть намёк дал бы, я бы тоже развелась, но он его не даёт. А страх есть. Боюсь вдруг лжет, и тоже зря теряю время и нервы

Гость
#27
Лейла

Ооооууу у вас совсем завал(я бы на месте кони двинула. (даже представить не могу, жуть). Всем этим я занимаюсь регулярно. Причёску сменила сразу(это меня радует, я кстати наверное и тушу свою боль, тратя его деньги на себя, спускаю всё, он кстати очень рад. Тк раньше к его финансам старалась не касаться, в плане себя. А теперь свои коплю, его трачу. мадам супруга то ещё чудо, не соперница она мне. Но чем то он проникся к ней.

Ну он мне мужем не был. Мне было 20 лет, какой там двинуть. А сейчас мне 30, тем более двигать не стала бы, посмотрела бы на них как на червей и отпустила бы с миром, а еще сейчас вряд ли бы на такое отреагировала панической атакой

Лейла
#28

Почему?

#29
Лейла

Как узнала, сразу всё закончилось. Видно было, что она его чем-то зацепила(несколько дней переживал, только не совсем понятно было от того, что мне больно сделал, либо то что её бросил). Ошибку понял очень быстро, о чем и озвучил. Просто так я бы его ни за что не простила. Терпел мои издевательства и капризы целый год. И продолжает их терпеть, ну и мат.бонусов масса. Думаю больше 'дружить' не захочет с противоположным полом.

Захочет, через какое-то время. Безнаказанность, влечёт за собой повторение

#30
Лейла

Ну если бы он хоть намёк дал бы, я бы тоже развелась, но он его не даёт. А страх есть. Боюсь вдруг лжет, и тоже зря теряю время и нервы

Жить в страхе, с человеком которому не доверяешь, перспективка так себе и ради чего?

Лейла
#31

Он наказан, боится моего гнева. Не думаю, что будет рецидив. Но не зарекаюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: