Гость
Статьи
Как должны выглядеть …

Как должны выглядеть отношения которым 2 года и что в них должно быть?

Мне интересно, как вы считаете, какими должны быть отношения между людьми которые встречаются 2 года, какие дальше трудности будут? считаете ли вы что после 2-ух лет люди уже должны жить вместе? и расскажите вообще какой у вас был опыт отношений которым было 2 года или чуть больше. Интересно послушать ваш опыт:) #отношения

𝓐𝓵𝓲𝓼𝓱𝓮𝓷𝓴𝓪
5 ответов
Последний — Перейти
Сказка
#1

Автор, Вы умны) Правильно параллельную тему завели. Дождитесь - может, тут отпишутся. А в целом, отношения на таком сроке должны приносить комфорт, уверенность и в них должны быть оговорены все планы: когда вы планируете создавать семью, какой должна быть эта семья, планируете ли вы детей, когда и сколько. Вы должны быть представлены родственникам парня, а он - Вашим. У вас должны быть какие-то существенные общие интересы и принципиально похожие взгляды на жизнь. Если коротко, то так)

Гость
#2

Знала пару. Встречались с 16 лет. С 23 стали жить вместе в его квартире, от родителей. Когда им исполнилось по 28, родители девушки стали её доставать, когда свадьба, внуки и т. д. Типо вы уже 12 лет вместе. Девушка поговорила с парнем на эту тему и выяснилось, что он не готов к браку и деторождению. Разошлись. Через год она вышла замуж и родила ребёнка в счастливом браке. В общем не тяните. Пора определяться.

Гость
#3

Что значит "должны жить вместе" в вашем контексте? Если вы планируете создать с ним семью, то да, желательно перед замужеством посмотреть на него в быту и пожить годик в гражданском браке, чтобы удостовериться что вы подходите друг другу.

Гость
#4

В моей жизни, в 2 года отношений уже 1 год жили вместе. Обговорили перед этим наши цели и планы, которые совпали и реализуем их. Я чувствую себя достаточно комфортно в этих отношениях, без драк и ссор)

Лучик
#5

В первых отношениях 2 года были незаметны. Мне 21 исполнилось. Парню 24 было, никто не торопил. Родители сказали закончите учебу и можете сьехаться..когда закончили встал вопрос о браке со всех сторон, в итоге то поженились но все равно считаю рано мне было 23 года. Не доросли оба еще, было трудно тк оба с максимализмом юным и не умели взаимодействовать я и не жила с ним до )
Во вторых отношениях в этом декабре будет 2 года. Уже подали заявление, через 2 месяца будет моим мужем)
Считаю что это были разные промежутки и в свои 23 и 27 я немного иначе настроена. Более осознанно. Потому девушке 20 лет после 2 лет встречалок я скажу повстречайся еще. Ты точно не готова к тому что увидишь и узнаешь о мужиках)) Девушки от 25+ уже как то сознательнее, да и мужчины тоже взрослеют. Иначе бы смотрела на эти отношения. А на пару +30 и вовсе больше надежд))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: