Гость
Статьи
Неумеющие целоваться.

Неумеющие целоваться.

Почему некоторые мужчины, так и не умеют целоваться. И как им объяснить как они должны это делать? Мой парень всё время держит рот открытым. Ужас просто. Целуй его как хочешь .

19 ответов
Последний — Перейти
Эрондондон
#1

я правда не мужик, но целоваться тоже не умею(( вечно язык пихаю в рот партнера, и только так, а не наоборот(((

гость
#2

Рот открытый-это ещё ничего,у меня был экземпляр,целоваться любил ,но совершенно не умел,зубы стискивал и высовывал самый кончик языка ,как вспомню буэээ,объяснять что то -было бесполезно,искренне считал что офигенно целуется.

Гость
#3

Да вам повезло, есть такие пылесосы, что слюнями обмажут, аж противно.

#4

Вообще не понимаю как можно не уметь целоваться, это ж не высшая математика)) Объяснить ему ,что должен двигаться в темп с вашими губами.

#5

Мне почему то кажется, что скажи ему что его поцелую противны и он обидится и будет психовать. Мне тоже кажется что к 30 годам все уже должны уметь целоваться.

#6
Эрондондон

я правда не мужик, но целоваться тоже не умею(( вечно язык пихаю в рот партнера, и только так, а не наоборот(((

Ну я не знаю. Ну представьте что это вкусная конфетка и сосите его губу, то одну то другую. А прекрасными становятся поцелуи когда оба партнёра заводятся.

Пуся
#7

Я тоже не умею :'( Доходило до того что встречалась с парнем уже долго, он мне безумно нравился. А как только он хотел меня поцеловать, у меня какая-то паника начиналась и я его отталкивала. Он очень обижался и думал что он мне не нравится. Не знаю, почему так, мне очень нравиться целоваться, возбуждаюсь мгновенно, но вот не умею и все:'( научите, плиз..

#8

Самое главное не боятся, ))) не стоять на месте, а пробовать, пробовать и вот уже заветный поцелуй получился)))) и расплавиться в его ласках.

#9
Пуся

Я тоже не умею :'( Доходило до того что встречалась с парнем уже долго, он мне безумно нравился. А как только он хотел меня поцеловать, у меня какая-то паника начиналась и я его отталкивала. Он очень обижался и думал что он мне не нравится. Не знаю, почему так, мне очень нравиться целоваться, возбуждаюсь мгновенно, но вот не умею и все:'( научите, плиз..

Когда мне было 19 мой парень мне всё время улыбаясь говорил, "Когда я научусь целоваться". Он был старше меня на 10 лет. Мне тоже было неудобно и стыдно. А сейчас целуюсь хорошо. Лучше любого мужчины. Очень долго не получался поцелуй, когда мне приходилось целовать. Но и эту науку осилила.

Пуся
#10

Мы просто перестали целоваться, нормально имею ввиду (((((( Так просто чмокаемся и все :'( А так хочется.., я даже просила его научить, а он говорит в интернете посмотри, что еще больше в комплексы вгоняет

#11
Пуся

Мы просто перестали целоваться, нормально имею ввиду (((((( Так просто чмокаемся и все :'( А так хочется.., я даже просила его научить, а он говорит в интернете посмотри, что еще больше в комплексы вгоняет

Не проси и ничего не говори. Наверно он сам не очень умеет. Всё получиться со временем. Ты ещё совсем девчонка я так понимаю.))) А я говорю о тех у кого уже большой стаж

Пуся
#12

Да нет, уже не совсем девченка. Мы уже вместе 3,5 года. Правда он у меня первый мужчина. А он умеет и еще как, ему уже 36 и до меня много было..

Пуся
#13

Помогите, пожалуйста)))

Пуся
#14

Хоть на курсы идти))) Раз любимый не хочет научить)))

#15

Суть проста. Хотите первой поцеловать, открывайте рот и захватывайте губы "противника"))), слегка подталкивая кончиком языка к приоткрыванию его губ. А дальше .....страсть подскажет. Удачи. ну серьёзно, посмотрите в интернете.

Пуся
#16

Спасибо, уже пересмотрела все возможное:) Теперь практика нужна)))

Лия
#17

Мне кажется это умение либо дано, либо нет. Я впервые целовалась лет в 20 и парень спросил кто меня научил так классно целоваться. Лет многовато было для первого поцелуя, поэтому он естественно не поверил, что он первый, с кем я целуюсь.

Я вот заметила, что те мужчины, которые не умеют целоваться (как правило они, как пылесосы, все лицо потом в слюнях..буэээ) и сексом также стремно занимаются.

Гость
#18

Неужели так трудно следить за своим слюноотделением? Нет......целоваться нужно тоже учиться. Кому то это дано сразу, а кому-то нужно развивать.

Гость
#19
Пуся

Да нет, уже не совсем девченка. Мы уже вместе 3,5 года. Правда он у меня первый мужчина. А он умеет и еще как, ему уже 36 и до меня много было..

То что ему 36 не говорит о том, что он умеет это делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: