Как забыть любимого парня
Здравствуйте! Мне 26 лет и был только один парень. Мы с ним разошлись, из-за того, что он любил выпить и это уже вошло у него в привычку.Он у меня был первый во всем.С ним я испытала первые чувства, потеряла девственность. Мы с ним не виделись уже месяц, пытаюсь его забыть, но не получается. Очень сильно по нему скучаю, понимаю, что он не надежный, но против чувств не могу пойти... хочу ему написать,но сдерживаюсь. Как его забыть, как не боятся начать новые отношения с другим парнем?
Ольга
7 ответов
Последний —
Перейти
ЧелЛов_★ ★ ★
Сообщение было удалено
Никак не забыть, страдайте само потом пройдет лет через пять - шесть.
_
_
Сообщение было удалено
Ольга я психолог и могу подсказать как сделать лучше (в личку zimina.antonina.1977@mail.ru )
Гость
Если б я каждый раз, когда расставалась с парнем ходила к психологу, то разорилась бы))))))
Автор, клин клином вышибают. Время лечит любые душевные раны. Включи разум: ты бы действительно смогла бы прожить всю жизнь с алкашом и родить от него детей? вытаскивать его со всех помоек, где он упал-уснул? и т.д.
Автор, клин клином вышибают. Время лечит любые душевные раны. Включи разум: ты бы действительно смогла бы прожить всю жизнь с алкашом и родить от него детей? вытаскивать его со всех помоек, где он упал-уснул? и т.д.
мавка
время только время поможет. я целый год мучалась так же... просыпаешься и сразу мысли о нем... постарайтесь вспоминать о нем только плохое. не смотрите фильмы о любви.. ни в коем случае не пишите ему. а если он напишет игнорируйте. немного времени и вы его забудите
пани Бася
он там на соседней ветке санчас какой-то советуют)))
погуглите - говорят помогает
погуглите - говорят помогает
Очень хорошо. Вы поняли, что любовь это шняга. Теперь выберете мужчину умом, и всё будет хорошо.
Форум: Отношения
Всего: 522 570 тем
Новые темы за месяц: 3 164 темы
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...25 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 742 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Про желание сделать предложение...25 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема