Гость
Статьи
Замуж за японца

Замуж за японца

Очень люблю Японию, летала туда два раза. Безумно понравилась их культура, еда.. Японцы очень приветливые и гостеприимные люди. Подумала о том, что хочу там жить. Будто душа просится. Как мне получить …

Любаша
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

В 90-х годах муниципальное правительство
Осаки приняло постановление,
запрещающее школьниками какать в
школе. Идея была в том, что они
должны ходить в туалет с утра
дома и тренировать силу воли до конца учебного дня. Очень
напоминает чистку сортиров
зубной щёткой в советской армии.

Гость
#53

на счет пиписек. у моего муженька (покойного) был 18,8х3,5. по молодости дурачились. мерили. жить с японцем тяжело. это факт. нужна работа и обязательно учить язык. мне было легко, т.к мы вместе учились и создали 2 фирмы, работали вместе. больше нас ничего не связывало, т.к. после 5 лет брака муж заявил, что на самом деле ***, надеялся, что брак с девушкой его изменит, но не получилось. к сожалению и детей ему не надо было. по иронии судьбы мы поругались, я попросила развода, не жить же и мучить друг друга, т.к .после своего откровения он уехал к своему новоиспеченному мч. и разбился. на машине. у моей пожруги было хуже. детей не хочет, денег не дает. она в тайне от него устроилась хостесс, он узнал, выгнал, ее и с работы поперли. 2 месяца перебивалась на воде и 1 оставшегося риса, пока мы не встретились и я ей немного помогла. поругались, т.к она заявила, что лучше в таких условиях в Японии, чем в Россию вернуться. кому что.

Лило и Стич
#54
урод-мелкописечник

Так, чего делать-то, ммм? Кстати, а как у японок с иностранными языками, how many of them can speak English? Кажется, японский я не осилю.

Увы и ах, основная масса японок не владеет английским(ну или на уровне Hello/Goodbay). Те же, что свободно излагают свои мысли - скорее всего- дополнительно занимались с множеством репетиторов для повышения уровня знаний, а значит - девочки не из бедных семей. Такие, зачастую, будут с вами общаться исключительно ради любопытства и желания похвастаться перед подружками "другом-иностранцем", но замуж пойдут только за японца.

Гость
#55

Отдых в Японии и постоянное проживание совсем разные вещи, как и в любой другой стране. Но все-таки, если выходить замуж за японца, то жить лучше в своей стране. В случае развода у Вас будет больше прав на детей. Суд всегда решает в пользу своих граждан.

Наталья
#58

Ищу и хочу найти друга для жизни японца.Спасибо!!!

настя
#59
Любаша

Очень люблю Японию, летала туда два раза. Безумно понравилась их культура, еда.. Японцы очень приветливые и гостеприимные люди. Подумала о том, что хочу там жить. Будто душа просится. Как мне получить пмж и выйти замуж за японца?

настя
#60

лично я русская а мой парень японец и у нас всё хорошо мы как уже вместе 3 года и он зделал мне предложение

Гость
#61

У меня подруга замуж вышла за японца.В деньгах жмот,хотя имеет свою фирму.Денег много.Подруга родила дочку.Очень хорошенькая девчушка.Муж работать не разрешает.Частые скандалы.С жильем проблем никаких.Есть и квартира и свой дом.Несколько автомобилей.Сколько мне подруга не присылала из Японии их местных продуктов,есть это невозможно.Например рыбка в пиву сладкая у них.

Джина
#62

В Японии практически ни один иностранец не имеет шанса получить гражданство. Такая политика: приезжай, работай, вали домой. Правда, если есть шанс выйти замуж за японца, то вполне возможно.

И еще, если вы и собираетесь валить в Японию, то сначала выучите их язык (письменный и разговорный), культуру и быт.

Morevna
#65

Без языка будет очень тяжело. И готовьтесь к тому, что своей вы там точно не станете. А учитывая то, что у японцев модно "покупать" русских невест... и не объяснишь там никому, что у вас всё по любви. А постоянно жить в окружении "косых" взглядов не каждый сможет.

Гость
#66
Не секрет

Прежде чем выходить замуж за японца, подумайте 10 раз.
1 .На русских девушках часто хотят женится японцы, на которых японки никогда не позарятся. Это - нищеброды, бомжы, страшилы, патологические жмоты, лица имеющие психические отклонения, алкаши.
Дело в том, что у японцев до сих пор устаревшее представление о русских - они думают, что русские девушки все поголовно нищие (типа вьетнамок и филиппинок), голодают и живут в бараках. Поэтому русские девушки будут охрененно счастливы просто жить в чистой и красивой стране Японии и обслуживать мужа за жрачку.
2. То, что все японцы богатые - миф. Многие живут в съемных комнатенках, похожих на гроб, и считают каждую иену. Они дают женам в лучшем случае деньги впритык на еду, в худшем не дают денег вообще, говорят типа, доедай то, что лежит в холодильнике. Знаю случаи, когда русские девушки сидели по 2-3 суток голодные, не имея ни одной иены на еду, потому что муж просто не приходил домой, где-то шарахался, а на голодную жену ему было наплевать.
3. Среди японских женихов очень много лгунов - говорит, что у него собственный бизнес, есть свой дом и т п. На деле оказывается, что это не его дом, а он там снимает комнатенку, а сам он работает каким-нибудь курьером.
4. У большинства японцев очень плохие жилищные условия, особенно в больших городах. В многоквартирных домах комнатушки похожи на купе в поезде( "кроличьи норки" - "Усагигоя"), они стелют на ночь на пол постель, там спят, днем убирают эти постели во встроенные шкафы , тут же едят. Отопления нет. В собственных частных домах вообще зимой жесть, можно околеть от холода.
5. Собственного дохода у вас не будет, потому что вас не возьмут на работу, т.к. вы не знаете языка, да еще вы презренный "гайдзин" - иностранец.

Ой

Гость
#67
Гость

может автор тоже извращенка и любительница мелких писюшек.

Ага. конечно. прям все поголовно извращуги со стручками. Чушь не городите.

Гость
#69
Снежок

английский знаете?

Я знаю английский,и немного японский.Как устроится на работу?есть какая-то серьезная фирма в Киеве?

Кира
#69

Такая ересь и чушь несусветная темных бабонек тут понаписана в 90% написанного! Что за бред тут несут?! Никто почти не имеет понятия ни о японцах не о Японии...стыд и срам вам русские бабы-дуры! Не суйтесь со своими косыми агрессивными взглядами в культурную страну, где на вас даже никто внимания не обратит с таким подходом! Увидев русский взгляд полный злючности от вас наоборот все будут шарахаться как от чертей! Сексуальность вашу тут никто не оценит, ибо другие стандарты красоты и японцы ничего не смыслят в евро красоте! Если вы бледная блондинка желательно тощая и полуобморочная вы вполне будете иметь успех. Если с формами и на каблучищах, которые нравятся руссо быдлу, от вас реально будут держаться максимально подальше! Какая нафиг рыба каждый день?! Почему японская еда которую вы никогда не пробовали толком совершенно не имеющая ничего общего с русскими "суши" вам кажется противной? Почему японцы по вашему = уроды с мелкими причендалами?! В общем возмущению моему нет предела! Насколько темными могут быть русские "красавицы" с русскими исконно тараканами в башках! Вам нельзя в Японию! Испортите мнение о русских так что реально будут думать что в Раше живут одни хамло да дураки!

Кира
#69
Гость

на счет пиписек. у моего муженька (покойного) был 18,8х3,5. по молодости дурачились. мерили. жить с японцем тяжело. это факт. нужна работа и обязательно учить язык. мне было легко, т.к мы вместе учились и создали 2 фирмы, работали вместе. больше нас ничего не
связывало, т.к. после 5 лет брака муж заявил, что на самом деле ***, надеялся, что брак с девушкой его изменит, но не получилось. к сожалению и детей ему не надо было. по иронии судьбы мы поругались, я попросила развода, не жить же и мучить друг друга, т.к .после своего откровения он уехал к своему новоиспеченному мч. и разбился. на машине. у моей пожруги было хуже. детей не хочет, денег не дает. она в тайне от него устроилась хостесс, он узнал, выгнал, ее и с работы поперли. 2 месяца перебивалась на воде и 1 оставшегося риса, пока мы не встретились и я ей немного помогла. поругались, т.к она заявила, что лучше в таких условиях в Японии, чем в Россию вернуться. кому что.

Вы не иначе как больная на голову извращенка-фантазерка! Надо же было такое насочинять.. Ужас!

Альбина
#69
Гость

ха ха, я тоже заметила, да и вообще они не сексуальные,страшненькие, низкие еще, буэээ

вообще-то японцы самые красивые из азиатов, это вам не узкоглазые китайцы и не плоскорылые корейцы (корейцы жуть страшные какие - пришлось повидать в вузе), у японцев лицо вытянутое, а не круглое и глаза широкие, а не узкие, и носы выдающиеся, а не плоская картошка корейская. Корейцы вообще страшная нация

Альбина
#69
Кира

Такая ересь и чушь несусветная темных бабонек тут понаписана в 90% написанного! Что за бред тут несут?! Никто почти не имеет понятия ни о японцах не о Японии...стыд и срам вам русские бабы-дуры! Не суйтесь со своими косыми агрессивными взглядами в культурную страну, где на вас даже никто внимания не обратит с таким подходом! Увидев русский взгляд полный злючности от вас наоборот все будут шарахаться как от чертей! Сексуальность вашу тут никто не оценит, ибо другие стандарты красоты и японцы ничего не смыслят в евро красоте! Если вы бледная блондинка желательно тощая и полуобморочная вы вполне будете иметь успех. Если с формами и на каблучищах, которые нравятся руссо быдлу, от вас реально будут держаться максимально подальше! Какая нафиг рыба каждый день?! Почему японская еда которую вы никогда не пробовали толком совершенно не имеющая ничего общего с русскими "суши" вам кажется противной? Почему японцы по вашему = *** с мелкими причендалами?! В общем возмущению моему нет предела! Насколько темными могут быть русские "красавицы" с русскими исконно тараканами в башках! Вам нельзя в Японию! Испортите мнение о русских так что реально будут думать что в Раше живут одни *** да дураки!

+ 100, я русская, но полностью вас поддерживаю. Большинство тут отписавшихся вообще японцев не видели, а увидят вьетнамцев на рынке и думают, что и японцы такие же. Японцы самые красивые из азиатов и ростом немаленькие, причем не только мужчины, но и женщины.

Гость
#74
Гость

У меня муж японец, живем 11 лет уже - в Москве ,дочке 8 лет , отношения замечательные!!! Мне повезло , у него НЕ маленький , повезло еще и с тем что "извращенец"- в интиме всё очень разнообразно! со многим выше сказанным по отношению японцев к русским девушкам НЕ соглашусь и даже смешно было читать , японцы наших девчонок считают ОЧЕНЬ красивыми ! два друга моего мужа (причем оба красивые, высокие , нормальнорусскоговорящие) - женились на русских девушках, мы общаемся и все друг-другом довольны! многое зависит от самих девушек , надо строить вместе жизнь , а не ждать что муж сам для тебя все сделает .

Добрый день!
Меня зовут Вера, я кастинг-продюсер шоу телешоу с Михаилом Лабковским!

В выпусках Михаил Лабковский слушает истории и проблемы гостей и даёт профессиональный, индивидуальный совет, как решить ситуацию)

Приглашаем вас принять участие в выпуске, посвящённый отношениям с иностранцем!

Вы получите бесплатную психологическую консультацию!

Если интересно, напишите мне в личные сообщения

#75
Гость

Добрый день!
Меня зовут Вера, я кастинг-продюсер шоу телешоу с Михаилом Лабковским!

В выпусках Михаил Лабковский слушает истории и проблемы гостей и даёт профессиональный, индивидуальный совет, как решить ситуацию)

Приглашаем вас принять участие в выпуске, посвящённый отношениям с иностранцем!

Вы получите бесплатную психологическую консультацию!

Если интересно, напишите мне в личные сообщения

Вот это я не анонимно пишу, мне пишите)

Форум: Отношения
Всего: 374 390 тем
Новые темы за неделю: 1 516 тем
Популярные темы за неделю: 221 008 тем