Гость
Статьи
Когда мужчина на всем …

Когда мужчина на всем экономит

Здравствуйте, девушки.
Я в серьезных отношениях с молодым человеком. Не могу сказать, что он меня балует подарками, но на ДР может подарить что-нибудь серьезное и стоящее. Но в остальном - он любит сэкономить. Например, мы собрались в ресторан, у нас пол года, естественно, нарядные, красивые, я на каблуках. И вместо того, чтобы поехать на такси, он предлагает поехать на автобусе! Я не прошу лимузина, но идти по питерскому дождю, который из моего макияжа и моей прически сделает черти что мне не очень хочется. В итоге он соглашается "ну ладно, возьмем такси". Я уже не говорю о том, что ресторан для нас - это редкость. Мы ходим очень редко. Опять же, предпочитает дома сварить еду или заказать пиццу. Я просто устала от этих постоянных мелких его "экономиях"! Но мы любим друг друга. Подскажите, как мне составить с ним разговор, что сказать ему, чтобы разрешить данный вопрос.

Ангелина
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Экономит потому, что беден? Или потому, что скуп?

Впрочем, в обоих случаях на данный момент ничего изменить нельзя)))

Гость
#2

Мой тоже жмот(( он дева, если что

вв-дед
#3

Мужчины -создания примитивные: мыслей не читают ,на каблуках не ходят -нужно просто говорить напрямую заранее.

веселый гусь
#4
Ангелина

Я уже не говорю о том, что ресторан для нас - это редкость. Мы ходим очень редко. Опять же, предпочитает дома сварить еду или заказать пиццу.

он готовит? хорошо? а как с остальным? театр-кино и тп? кстати, далеко не все отмечают полгода отношений )

Гость
#5

Зарабатывай деньги и сама плати за двоих везде. В чём сложность? Будет у тебя и такси, и лимузин, и рестораны хоть каждый день.

Пацанчик
#6

Во бабы зажрались! А что ресторан часто должен быть? В рестораны не каждый год ходят.

Гость
#7
Hamilton

Экономит потому, что беден? Или потому, что скуп?

Впрочем, в обоих случаях на данный момент ничего изменить нельзя)))

+1 если человек скуп то изменить его невозможно.

Гость
#8
Пацанчик

Во бабы зажрались! А что ресторан часто должен быть? В рестораны не каждый год ходят.

Некоторые и каждый день ходят, как мы например. А на автобусе я бы тоже не поехала. Автор, ищи мужчину постарше и побогаче, а не нищего студента.

Пацанчик
#9
Гость

Некоторые и каждый день ходят, как мы например. А на автобусе я бы тоже не поехала. Автор, ищи мужчину постарше и побогаче, а не нищего студента.

Вы можете нахрен идти, обычные люди в рестораны не ходят.

Гость
#10
Пацанчик

Вы можете нахрен идти, обычные люди в рестораны не ходят.

хахаха

Гость
#11

Автор,от вас попахивает меркантильностью .....

Гость
#12
вв-дед

Мужчины -создания примитивные: мыслей не читают ,на каблуках не ходят -нужно просто говорить напрямую заранее.

как меня умиляют такие фразы :) если мужчина скуп то говори не говори он копейки не потратит и тебя еще будет постоянно обвинять в меркантильности. а щедрым мужчина и говорить ничего не надо, они сами забегут все дороги и все сделают.

ITwnik
#13

Автор,от вас попахивает меркантильностью .....

Попахивает? Это еще слабо сказано.

брю
#14

его не переделать, это вы еще его невеста а не жена, все равно как то рисуется, потом будет хуже, но это наверно не самое плохое что может быть в мужчине, посмотри на остальные его стороны))

Марина
#15
Гость

Зарабатывай деньги и сама плати за двоих везде. В чём сложность? Будет у тебя и такси, и лимузин, и рестораны хоть каждый день.

А зачем ей тогда нужен мужчина, если она сама будет зарабатывать и сможет всё себе позволить?

Ириска
#16

Мой муж тоже жмот, это капеЦ!!!

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы