Гость
Статьи
13 лет дочери, нашелся …

13 лет дочери, нашелся ухожер

Дочери 13 лет. заметила, что он ей постоянно пишет в интернете. мальчик симпатичный, спортивный, неглупый. а если дочь ответит взаимностью? а если оценки не так пойдут? очень волнуюсь. у меня трое …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

поговорите с дочерью и объясните ей, что нужно все делать с умом. Что "любоф" может подождать, а сейчас главное школу окончить и тд. Только не в командирском тоне доносите инфо, а как соратник, товарищ и друг

когда у меня впервые появился мальчик (мне было 14), я стала отличницей. без шуток. я так радовалась, у меня было столько вдохновения, энергии. при этом я все успевала, так как мне нравилось, что у меня и в личной жизни, и с учебой все в порядке. повстречались год и расстались. и я скатилась до двоек. нет, я не страдала от расставания. мне просто ничего не хотелось. для меня наличие второй половины - важный фактор. короче, школу я закончила хорошисткой, но-таки жаль, могла б медаль получить. зато потом поступила в универ и снова встретила хорошего парня. итог - красный диплом.

когда человек спокоен за личную жизнь, у него остается больше времени и энергии на учебу (работу). особенно в подростковом возрасте, когда "все подружки с кем-то встречаются, а я стремная". к тому же, когда "любофф", то хоть трава не расти - все дела лучше получаются.

Гость
#102

Моей дочери 12 лет,с прошлого лета начала замечать тоже переписку с одним мальчиком по инету и на телефоне смски,была сначала в легком шоке. Нет,ничего такого не было,просто привет,как дела?. Дело все в том,что мы воспринимаем своих детей малышами,а они оказывается уже не маленькие. Сначала хотела запретить и поругать,потом вспомнила про себя в ее возрасте,когда нравился один мальчик. В итоге я промолчала,сейчас все хорошо у нее, хорошистка,вообще не гуляет с подругами,все ее время уходит на учебу. Я считаю 12,13,14,лет это рановато дружить как парень и девушка,симпатии могут быть,но не больше. Всему свое время.

Гость
#103
Гость

Девушки, женщины, спасибо за советы. Но моя дочь не пойдет на секс в 13 лет. Это редкие случаи. тем более с 13 летним мальчиком!

o_o

я живу половой жизнью с 12 лет (был постоянный половой партнер, конечно, гораздо старше). Конечно, родители об этом никогда и не подозревали и до сих пор не подозревают, хотя прошло 15 лет), откуда такая уверенность?

нищий
#104
Гость

Дочери 13 лет. заметила, что он ей постоянно пишет в интернете. мальчик симпатичный, спортивный, неглупый. а если дочь ответит взаимностью? а если оценки не так пойдут? очень волнуюсь. у меня трое детей. она старшая! всего лишь 13 лет девочке.
помогите, что делать?

Смотря, что пишет, но сейчас это нормальный возраст... да и раньше... мы вон в лагере с девчонками целоваться начинали нам по 11 были, и что самое странное девчонки сами инициаторами были, и даже в палату приходили смотреть в каких трусах спим, их это смешило... но конечно никакого секаса не было, но вот у вашей через годик будет! и это тоже не странно...

Алиса
#105

Если он ей просто пишет, то это ещё ничего не значит, тем более вы сами говорите, что он неглупый. У меня тоже в 13 лет был мальчик, с ним я первый раз поцеловалась и всё. Не надо так паниковать. Знаю, щас в меня тапки полетят, но оценки в школе вообще никого не волнуют. Больше половины своих знаний я получила из книг.

Гость
#106
Гость

Дочери 13 лет. заметила, что он ей постоянно пишет в интернете. мальчик симпатичный, спортивный, неглупый. а если дочь ответит взаимностью? а если оценки не так пойдут? очень волнуюсь. у меня трое детей. она старшая! всего лишь 13 лет девочке.
помогите, что делать?

Вам просто нужно поговорить с этим парнем в жесткой форме чтобы оставил вашу дочь в покое! И дочери в мозги вбить чтобы больше себя учебниками загружала и помощью по дому а не мальчиками, гулянками и подружками. Оградите от соц. Сетей, забирайте и водите в школу за ручку, простите у учителя чтобы уроки дополнительные ей задавал, загружайте по полной программе уроками и уборкой по дому..

Гость
#107
Гость

ну, если на уме у таких как вы в 13 лет было лишь желание тр..ться, то сочувствую. у детей( девочек) совсем другие интересы в этом возрасте. А если вы своих детей так воспитываете, на дорога еб...сь, только предохраняйся, и пофиг, что тебе 12,13,14, то тут даже слов не подобрать.

нет не желание тока ***)))))) но 13 лет переходный возраст как не крути уже. Интересы могут быть какие угодно но в 13 лет гормоны уже шалят ой как сильно. это уже не ребёнок а подросток как не крути. и это факт.

Гость
#108
Гость

в 13 лет у девочки-девушки гормоны взыграют? ну, сексульное желание , как таковое , в таком возрасте , редкая особенность развития конкретного индивида, а скорее , под влиянием чьим либо, поэтому разъяснительную работу не надо недооценивать.

Гормоны в 13 лет обсолютно нормальное явление это уже девушка.

Мерзавец
#109
Гость

Дочери 13 лет. заметила, что он ей постоянно пишет в интернете. мальчик симпатичный, спортивный, неглупый. а если дочь ответит взаимностью? а если оценки не так пойдут? очень волнуюсь. у меня трое детей. она старшая! всего лишь 13 лет девочке.
помогите, что делать?

Лучше следите за тем, чтобы у нее всегда была парочка свежих презиков в сумочке, а заодно объясните, что порванки и молодые одинокие мамаши - это второй и третий сорт соответственно☝🏻

Гость
#110
Анна

Пока можно немного за ней понаблюдать. Если что не понравится, пресечь это общение на корню. Отобрать у ребенка компьютер, надавить не нее хорошенько, застращать. Надзор, контроль и строгость необходимы, возраст сложный. Я своей в 12 лет сказала очень серьезно, что каждый ее шаг должен быть мне известен - восприняла молча, была подавлена. Сейчас ей 19, тьфу-тьфу, - никаких мальчиков, в голове только учеба. Но я ее всегда старалась держать в ежовых рукавицах, с самого рождения. А у вас еще младших двое, ваша вам помощницей должна быть, а не на гульки бегать.

Вы ужасная мать. Скажу как тетя 13 летней девочки. Никогда нельзя давить на детей. Уверяю, ваша дочь просто вам ничего не говорит. Вы сами все испортили)

Адекват.
#111
Гость

вообще держите своих дочерей под присмотром и с учебы,работы провожайте и встречайте в ежовых рукавицах, а то вдруг они не сразу домой а боже упаси с мальчиком гулять пойдут???

Боже упаси, сейчас же малолеток только секс интересует! Открою секрет, от совместных прогулок и даже походов в гости не залетают! Вам бы пунктуацию подучить, а не детей воспитывать.

Адекват.
#112
Гость

Пороть надо, чтоб созревание замедлить ))))))))))))))

Пороть надо вас. И лешать родительских прав. Если у вас есть дети, мне их очень жаль.

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем