Гость
Статьи
Непростые отношения

Непростые отношения

Привет всем!Меня зовут Милана,мне 21 год.Всего год назад со мной произошло то,что,как я думала,произойти не может.Полтора года назад я познакомилась с парнем,ему 24,мы сразу понравились друг другу и у нас завязались отношения.Кстати,он мой первый парень во всех смыслах.Уже через полгода начались разговоры о свадьбе,я поверить не могла в своё счастье.Но однажды к компании моих подруг присоединилась необычная девушка,двоюродная сестра одной из них.Она была старше меня на 2 года,мы сразу нашли с ней общий язык.Она притягивала меня своей энергетикой и ещё чем-то неуловимым.Заботилась обо мне,делала небольшие подарки,восхищалась мной.Её общество всё больше и больше увлекало меня.И вот как-то мои подруги шепнули мне,что она ***.Я конечно и сама подозревала что-то подобное,но прекратить общение была уже не в силах.Так мы начали тайно встречаться,мне нравился этот новый опыт,я воспринимала всё это несерьёзно,думала,что в любой момент могу это прекратить,ведь я любила своего парня.Но всё оказалось не так просто.Я влюбилась в эту девушку.Вскоре,она стала намекать мне на разрыв с парнем,а затем и вовсе сказала об этом напрямую.И тут я поняла,что зашла в тупик.Да и парень начал уже что-то подозревать,замечая изменения в моём поведении.Я знаю,что хочу полноценную семью,но,как представлю,что расстанусь с этой девушкой,начинается внутренняя паника,мне кажется,что я уже не представляю свою жизнь без неё,но и мой парень мне тоже очень дорог.Подскажите,как мне поступить?Как разорвать эти отношения?

Mila
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мила ты достала своими разводками.

Гость
#2

Чаю пойти выпить, что ли? Или не надо, а то ночью писать часто буду.
Еще только 11, а уже зеваю.

Гость
#3

Живите шведской семьей

Гость
#4

Выходите спокойно замуж,в ее иногда приглашайте на секс мужчина +2женщины и ему классно и вам хорошо будет,вообще проблем не вижу,а ей объясните что хотите детей и полноценную семью,если не тупая то поймет

#5

А чо такое бывает? О_о

Гость
#6

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Mila
#7
Гость

Мила ты достала своими разводками.

Это не разводка,а реальная проблема для меня.Извиняюсь,если создала не одну тему,инет зависает.

Форум: Отношения
Всего: 371 776 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 747 тем