Гость
Статьи
Непростые отношения

Непростые отношения

Живу с парнем 9месяцев.Жить начали по его настоянию,мне это было нужно чем ему.Вышло так что по истечении времени он стал ко мне относиться вспыльчивый,и стал поднимать на меня руку после любой ситуации выяснения отношений.Недавно я ему сказала,что давай расходится ,для меня неприемлемо рукоприкладство и ежедневный психический он.МЧ сразу же начал говорить,что я все рано прав,когда тебя бью,потому что бабу надо бить
Я и жить с ним не могу,а он говорит,что если я уйду от него ,то сломаю ему всю жизнь...Мои вещи каждый день собраны в гардеробе,так как каждый день жду побега в случае его срыва. Как мне быть я знаю ,что с этим человеком у меня не будет того чего я хочу,тем более детей он не хочет ,так как у него есть сын от первого брака!Я попала словно в плен!Посоветуйте умные люди что делать?

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор явно выросла в семье быддлякков, где её отец колошматла мать.
Поэтому она считает, что лупцевание в порядке вещей.
И мужик ей попался тоже ббыддло.
Живите, че уж теперь - ббыддло к ббыддле.
Нормальным вы не нужны.

Дарья
#2
Гость

Автор явно выросла в семье быддлякков, где её отец колошматла мать.
Поэтому она считает, что лупцевание в порядке вещей.
И мужик ей попался тоже ббыддло.
Живите, че уж теперь - ббыддло к ббыддле.
Нормальным вы не нужны.

Ббыдло в твоих безграмотных словах Бедняк!))))

Светлана Витальевна
#3

Перестать писать разводки и ВСЕГДА перечитывать все, что написала, перед тем, как публиковать.

Наталья
#4

Собирать вещи и уходить. Или ждете пока он вас прикончит? В смысле плен попали, он вас держит под замком?

Дарья
#5
Наталья

Собирать вещи и уходить. Или ждете пока он вас прикончит? В смысле плен попали, он вас держит под замком?

В том то и дело,что держит...Каждый раз,как я собираюсь уйти,он начинает меня запугивать силой,и я делаю вид для него ,что со всем смирилась...контроль у него тотальный в наших отношениях

Гость
#6

Ох ну и ролевые игры там у вас )))

Гость
#7
Дарья

В том то и дело,что держит...Каждый раз,как я собираюсь уйти,он начинает меня запугивать силой,и я делаю вид для него ,что со всем смирилась...контроль у него тотальный в наших отношениях

Он не работает, в магазин не ходит и вас не пускает и ни с кем не общается? если уходит вас запирает и отбирает телефоны? На окнах глухие ставни, даже если вы будете орать вас не услышат и не вызовут в полицию? Вы не можете сейчас написать на сайт полиции о том, что вас удерживают силой, так как он заблокировал все лишние сайты? Если вы попросите сейчас на форуме кого-то вызвать полицию, чтобы вас освободить, он сломает вам руку?
Если нет- таки он прав. Бабу в лице вас нужно бить. Ей это в кайф. Она от этого течет, кончает и счастлива до безобразия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: