Гость
Статьи
просто поделиться

просто поделиться

Имеется любимый человек, оба несвободны, у него семья в другом городе - жена и взрослые дети со своими уже семьями. У обоих ситуации в семье похожие, у меня нелюбимый муж, но здесь в Москве, у него семья в другом городе, куда он ездит раз - два в год. я уйти от мужа не могу, да и некуда, он к себе не зовет... Здесь живет в съемной квартире, которую ему кампания снимает, работает, занимает приличную должность . Ситуацию в моей семье знает...но...Встречаемся пару раз в неделю, регулярно, часто и очень скучаем но каждый раз меня отправляют и выпроваживают домой под предлогом чтобы не было проблем у меня . А я очень не хочу уходить... Говорить пыталась, но кончается все тем, что я придумываю фигню, когда говорю, что он пытается дозировать мое присутствие...Что ему просто надо заняться делами и тд... Я не понимаю....

Черри
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс напряжение снимает с вами, а говорить не о чем. И душой не привязан. Обслужила и уходи. Может к нему еще кто приходит.

Гость
#2

Автор, он просто уже не молодой и серьезный человек. Разводиться со своей женой он, очевидно, не собирается. Он понимает, что несет ответственность за Вас и за Вашу семейную жизнь. Если Вы будете ночевать у него или засиживаться у него до поздна, то рано или поздно Ваш муж, какой бы он плохой и нелюбимый не был, возмутится происходящим. Возможно, вы разведетесь с мужем. Не исключено и то, что Ваш муж потребует объяснений и от Вашего любовника. Еще и лицо любовнику может набить, не говор уж о том, что на работе его опозорить, машину ему разбить и т.п. (Обманутые мужья мстят, кстати, в 1000 раз покруче, чем обманутые жены.) А Вы останетесь брошенной мужем, свободной и еще более одинокой, получается, по вине любовника. Вот он всего этого и не хочет.
Да и сам факт, что он живет уже длительное время в одном городе, а семья в другом, говорит о многом. Другие мужики, даже гулящие, не могут жить одни, без семьи. А этот может. Не нужны ему никакие близкие отношения, никакие головные боли. Он счастлив в своем одиночестве и покое. Семья со всеми проблемами далеко, любовница дозированно, когда приспичит ему. Опять же ему очень удобно, что Вы замужем и не в праве от него ничего требовать.
В общем, он счастлив и такой формат ваших отношений его устраивает.

#3

Согласна с 2, ему удобно, что любовница замужем, следовательно не должна на его свободу претендовать. А тут вы со своей любовию... Не напрягайте мужика, у него и без вас проблем хватает, зачем ему еще обуза в виде второй жены!

Лиля:-)
#4

К сожалению, автор,но он вас воспринимает только как любовницу(Не более...Напряжение снял и , как говориться, до свидания...

Гость
#5

Прям про моего свекра написали) Приезжает раза два в год, заряжает всех деньгами-подарками. Поживет пару недель и обратно. Живут так уже очень давно. Видимо все всех устраивает. Свекр категорически не приемлет развод, а что дети подумают, а что люди скажут) Свекровь в свое удовольствие — подружки, театры, путешествия, шопинг.

#6
Черри

А я очень не хочу уходить...

А чего хотите?

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем