Гость
Статьи
просто поделится...

просто поделится...

Хочу просто поделится своим настроением, просто потому что пятница, просто потому что жить интересно и замечательно, просто потому что мы есть на этом свете.. Всю неделю со своим кокашкой срались. не из за чего. ну так все сложно. два барана почти два года никак не научимся слушать друг друга доверять каждому свои дела. каждый лезет. особенно я канешно)) вплоть до установки унитаза в коем ни хрена не соображаю, но тщательно скрываю это )) я всемогуща и во всем разбираюсь. тьфуууу.. кароче вчера помирились. ну верней просто спокойно провели вечер,, какое же это счастие, когда все тихо и спокойно.. )) седня собрала и проводила на рыбалку с легким сердцем... вечером приедет подруженция. сначала в ресторан.. напиться.. поплакатся об той самой женской доле)) потом винца, мороженого и какой нибудь слезливый фильм про любофффф))) какое же это счастие сидеть и пускать слезы за компанию над тупым дурацким фильмом))

reddy
29 ответов
Последний — Перейти
Pogovorim
#1

всетки любишь ты его, хоть он и бывает "какашкой"!!! молодчина, да и помирились - умнички..... все супер! искренне рад. с пятницей и тебя, расслабляйся, сегодня можно.

reddy
#2

сенкс. ну а как же . канешно любоф это любофф)

Pogovorim
#3

2 - храни и оберегай то что у вас есть.....

#4

3 тебе пора ник сменить на проповедник..

Pogovorim
#5

4 - Дароф бродяга... чет не то ляпнул что ли?))))))))))))))))

Pogovorim
#6

4 - или слишком, сцуко, интелегентнна, без мата?)))))

reddy
#7

))) сегодня буду добрым и приветливым..Никаких гадостей и цинизма... Вы все тут такие милые, ***... ))) из этой оперы. )

#8

6 да ты без крайностей, то рычишь, то как кот на сметану.. чета тебя штормит- плохой признак..

#9

седня собрала и проводила на рыбалку ))- везет мужику, и на рыбалку собирают..!!

Pogovorim
#10

8 - во-первых - пятница, во вторых все болит, везде, в спротзале взял лишку как гриться, второй день страдаю)))))

вредная
#11

9, а вот своего не собираю на рыбалку, а просто езжу вместе с ним))) такая вот я пакостная) только приедем на пруд - мужики сразу прикалываются: ну все, можно удочки сворачивать...баба на рыбалке - клева не будет))))

вредная
#12

reddy, а за Вас могу только порадоваться! :) счастья Вам и хороших выходных! :)

reddy
#13

Вредная, спасибо.

а я так подумала итак везде вместе. надоедает же. када уж отдохнуть друг от друга. да и подруга все в гости рвется) так что пусть без меня оторвется.) и погода не але..

#14

10 а у меня соседи приехали, будем знакомиться и пить, а то с другим соседом пить уже надоело, хоть и лишки давно не было..

Pogovorim
#15

13 - чем обычно заканчивается вечер у подруги? остаетесь у нее или как?

Pogovorim
#16

14 - че выпиваем обычно? reddy - ниче что мы тута с "соседом Кузей" в твоей темке немного пофлудим о своем за компанию?))))

вредная
#17

reddy, это правильно, отдыхать тоже друг от друга нужно))

у нас просто редко получается время вместе проводить, хоть и живем в одной квартире)) видимся только по утрам - когда он меня до метро отвозит, и вечерами, когда я его в состоянии дождаться. и то времени хватает только на помыться, убраться и под телек заснуть))) (даже на "близость" не всегда хватает времени и сил)...:(

вредная
#18

вот и на эти выходные отвезет меня на дачу, а сам работать будет. так что буду сама себя развлекать)))

reddy
#19

16, да пожалуйста. я уже давно не тута) так зашла) это не я к ней. эт она ко мне )) начнем с винца.. а далее как фишка ляжет )

reddy
#20

вредная, сочувствую. хотя для кого то это норма. на данном этапе наших отношений я б еще так не смогла. еще слишком к нему тянусь и не могу оторватся. с бывшим так не было. а вот ща ..

Pogovorim
#21

19 - всетки проявлю любопытство? какое обычно бывает продолжение?))))

reddy
#22

жаль народ не откликнулся. ведь редко ж бывают темы о чем то простом и легком. а как у кого боль страдания все тут как тут.. эээххх.. сама ведусь ))))

reddy
#23

так Кузя проповедует он чет другое софсем))))

21, учитывая что девочки меня не заводят скоко не размышляла на эту тему)) то обычно заканчивалось ностальгией по бывшим легким отношения с кем либо. а таковые есть и у нее и у меня, и собственно эти отношения опять на какое то время возобновлялись )) а ща нееет. я ж почти мужняяя))))) грю же фильм про любоффф и мороженое в постельку)

вредная
#24

reddy, спасибо за сочувствие)) у нас как-то сразу, с самого начала, отношения были такими "спокойными". зато потом...несколько месяцев мы с ним вообще почти не расставались. максимум на пару часов в день. и за это время созванивались раз по 10)))

сейчас вот опять все спокойно)) без фанатизма)) но это, скорее, обусловленно необходимостью уделять время работе и другим делам, нежели нежеланием быть рядом))

reddy
#25

для мне проще когда спокойно ) честно. потому как мешает вот это все лишнее в реальной жизни. но пока что не могу еще научится на него адекватно реагировать )

вредная
#26

а у меня еще первое время так странно было)) время в месте проводили не много, но когда ложились спать - я с ума сходила. постоянно руки (и не только))) к нему тянулись))) (ну вы меня понимаете))) не высыпалась жутко))) а вот когда мы с ним все время вместе проводили (я тогда не работала, а он иногда по делам уезжал не на долго), вообще чуть ни взвыла через 4 месяца (мы как раз жить вместе тогда начали).

жили как непонятно кто)) ежедневно был день ленивца))) поочереди вставали по утрам гулять с собакой. кто-то один гулял, кто-то другой в это время готовил собаке кушать. потом опять ложились спать. до обеда)) проснемся...перекусим, и опять в койку))) посмотрим киношку - опять поспим... сходим в ванную...попьем чайку...опять поваляемся....сходим погулять с собакой, попути в магазин...дома что-нить вкусное захомячим - и опять в койку))) и так каждый день))) классно с одной стороны, но надоедало)

а когда на работу вышла - первые месяцы все мысли не о работе, а о нем...))) это сейчас как-то подостыла. в том плане, что могу на работу и что-то еще переключиться. но, все равно, часто созваниваемся (сейчас второй раз за последние 30 минут позвонил))))), и думаю о нем.

и как-то вот я даже не могу определиться, что же для меня лучше)))

Кошшшка
#27

Ах вот про что темка...))

А мой муженек сегодня пьяненький придет с банкета. А я буду цинично курить в спальне, попивать коньячок, тушить хабарики о шелковые простыни и смотреть какой-нибудь хороший триллер ))

Гость
#28

да, а темка то не плохая, жалко что поздно замечена

Кошшшка
#29

... нет, не пьяненький... звонил тока што. Народ там гудит - слышно, а он трезвый. Обломилось мне в спальне покурить. )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: