Гость
Статьи
я в панике

я в панике

я ревнивая ужасно, муж уезжает на неделю в другой город у меня паника все внутри кипит даже реветь хочется(((как подумаю что он там гулять будет(((( Уфф не могу

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повод давал?

Гость
#2

Если хорошо себя вели, то изменять не будет.

Гость
#3
Гость

Если хорошо себя вели, то изменять не будет.

ахахахахаха святая наивность

Гость
#4

Езжай с ним!

Любаша
#5

Я вот замуж поэтому не выхожу, отказываюсь сразу наотрез. Я очень мнительная, подозрительная. Никому не верю, а уж мужчине и подавно. Я его изведу в браке и себя. Не хочу портить никому жизнь, особенно себе.

автор
#6
Гость

Езжай с ним!

не могу ребенок маленький у нас(((

автор
#7
Гость

Повод давал?

да нет никогда, я даже без повода ревную ((( подозреваю всегда во всем(((

#8

Ревность - это не уверенность, как в себе, так и в нём, в Ваших отношениях, в мужиках, в женщинах и тд. Если засечёте на месте преступления, или будут хотя бы 90% доказательства - вот тогда можно волноваться, разбираться и тд, если явных поводов нет (ну кроме вашей бурной фантазии и воображения) - нефиг париться - живите с установкой "у нас всё отлично, пусть завидуют"

автор
#9
да вот как-то так

Ревность - это не уверенность, как в себе, так и в нём, в Ваших отношениях, в мужиках, в женщинах и тд. Если засечёте на месте преступления, или будут хотя бы 90% доказательства - вот тогда можно волноваться, разбираться и тд, если явных поводов нет (ну кроме вашей бурной фантазии и воображения) - нефиг париться - живите с установкой "у нас всё отлично, пусть завидуют"

. да раньше все хорошо было а сейчас я в декретном отпуске, времени на себя вообще нет, дочери 4 месяца, и как подумаю что вокруг столько красивых ухоженных женщин так все крышу сносит((( ревность ужасная((( так то он с работы во время приезжает, но тут уезжает в другой город по работе на обучение,и по любому они там гулять будут(( он еще не уехал а я уже ревную (((

да вот как-то так
#10
автор

. да раньше все хорошо было а сейчас я в декретном отпуске, времени на себя вообще нет, дочери 4 месяца, и как подумаю что вокруг столько красивых ухоженных женщин так все крышу сносит((( ревность ужасная((( так то он с работы во время приезжает, но тут уезжает в другой город по работе на обучение,и по любому они там гулять будут(( он еще не уехал а я уже ревную (((

Приглашайте меня, когда он уедет в другой город по работе, пусть и он немного поревнует:))) Вы с какого города?:)

Гость
#11

у меня муж в прошлом году аж на 3 месяца уезжал. я знаю что он меня любит и не ревновала, просто дико скучала. первое время даже бессонница была, привыкла что он храпит рядом и без его храпа заснуть не могла. в этом году опять предлагали такую командировку, я знаю, что он привез бы много денег, но прям грудью встала, была против категорически, сказала, что сколько тут заработает, то и наше. в итоге не отпустила его.
а вот его лучший друг с работы каждый месяц по 2 недели в командировках. с женой кстати уже 8 лет в браке. и я просто не поверю, если кто то скажет что он от жены гуляет. просто вот такой вот способ заработать.
а насчет 1 недели я бы вообще не парилась. сама подумай автор, за неделю очень сложно с кем то познакомиться. тем более когда ты устал после работы. он же туда не гулять едет.

Химик
#12
Гость

сама подумай автор, за неделю очень сложно с кем то познакомиться. тем более когда ты устал после работы. он же туда не гулять едет.

В командировке я знакомился после работы - от встречи до секса 20 минут рекорд пока что. Денег не платил. Купил шоколад, фрукты, сок, презервативы.

автор
#13
Химик

сама подумай автор, за неделю очень сложно с кем то познакомиться. тем более когда ты устал после работы. он же туда не гулять едет.

В командировке я знакомился после работы - от встречи до секса 20 минут рекорд пока что. Денег не платил. Купил шоколад, фрукты, сок, презервативы.. ну ты прям можешь утешить)

гость
#14
Химик

В командировке я знакомился после работы - от встречи до секса 20 минут рекорд пока что. Денег не платил. Купил шоколад, фрукты, сок, презервативы.

и нравилось грязь собирать по подворотням?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: