Гость
Статьи
Дружба с привилегиями

Дружба с привилегиями

Есть у меня подруга Анна.В целом не глупая, симпатичная девушка, имеет свой маленький бизнес, но вот проблема - с парнями ей как-то не очень везет.Не буду сильно углубляться в ее личную жизнь и рассказывать о всех ее ухажёрах, - расскажу о последнем. Познакомились они с Деном на улице, прям на автобусной остановке...Честно говоря - искорка проскочила, но как-то он ее не зацепил. Договорились они о встрече на следующий день. Встреча состоялась и закончилась она конечно же страстным сексом.Встречались они практически каждый день, но не долго, так как Дену пришлось уехать на заработки за границу. Анна как-то и не сильно расстроилась, потому что большая половина ее парней куда-то уезжала...Виртуальное общение длилось несколько месяцев...начала появляться привычка, скучание...Вскоре Ден вернулся и у них возобновились встречи...Я такие встречи называю ДРУЖБОЙ С ПРИВИЛЕГИЯМИ. Я думаю, она и сама понимала, что ни к чему хорошему это не приведет, но втянулась...Так вот - такие встречи и расставания у них длились три года, пока Ден окончательно не решил прекратить с поездками.Немного о Дене - молодой, симпатичный, самоуверенный, без вредных привычек...кроме одной - коллекционирование девушек.Самое бесящие меня в этой ситуации то, что Анна об этом знала, но продолжала с ним быть. Как я не пыталась отговорить ее, - ничего не получалось...Все это продолжалось до того момента, пока они не решили попробовать жить вместе. Как вы думаете чем закончилась эта попытка? Правильно! Анна послушная домохозяйка, забывшая о том, что в первую очередь - девушка, а Ден и дальше коллекционирует девушек (кого для общения и совместного времяпровождения, а кого и для постели).Теперь сидит Анна, слезы льет...К парню привыкла, бросать не хочет. А ему глубоко наплевать на нее.Мораль этой басни такова: Надо уметь правильно расставлять приоритеты...И если все начинается с ДРУЖБЫ С ПРИВИЛЕГИЯМИ, - в большую любовь вряд ли перерастет. Все мы с кем-то ради выгоды, как бы печально это не звучало.

7 ответов
Последний — Перейти
Абф+рулит
#1

Присунь ей сам, и всех делов. )))
Видно сама анна и писала, тут не надо быть пророком.

Ваше+имя
#2

Не смогла дочитать эту муть до конца.
Хотя искренне старалась.

Ваше+имя
#3

Это вольный пересказ "50 оттенков серого" на русский лад?

Имя
#4

ТОже неосилил

Виталина
#5

Девушки, погадаю Вам на своей новой колоде! Спасибо всем, кто обратился ко мне! Гадаю уже 7 лет. От Вас: Имя, фамилия возраст, дата рождения, ЧЁТКИЙ вопрос. Ответ пришлю в течение 24 часов.Гадаю на вопросы личной жизни и карьеры. Цен символическая-50р за вопрос на карту Сбербанка. В теме письма указывайте "ТАРО МАНАРА".
soap-studio.nnovo@mail.ru моя почта.

#6

Другой критики я и не ожидала...

саня
#7

Че вы как зверидевушка совета может хотела,а вы сразу обсирать.Бросать ей нужно этого типочка!

Форум: Отношения
Всего: 374 903 темы
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 246 тем