Гость
Статьи
раньше и сейчас

раньше и сейчас

Заметила за собой странную вещь, раньше когда я только начала встречаться с первым парнем с которым было все серьезно я думала что я буду идеальной женой для него, не буду ругаться когда он будет приходить домой выпивший, буду радоваться даже если он подарит мне полевые цветы, у нас так и было все когда были отношения, я даже сама его пихала гулять с друзьями...но потом он уехал и мы расстались со временем чувства угасли....а теперь я замужем(конечно же за другим мужчиной) и я замечаю что я типичная жена, которая орет когда он зажерживается с друзьями, когда он дарит дешевые пожарки злюсь, когда выпивает опять ору, ревную по мелочам, проверяю телефон, хотя всегда меня бесило когда жены так делали...почему интересно я такой стала?? я своего мужа очень люблю и не хочу быть такой женой

зайка-попрыгайка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Будешь идеальной, муж быстро к этому привыкнет, будет принимать все как должное и быстро на шею сядет. А так хоть в тонусе его держишь, чтобы не расслаблялся

Химик
#2

Компьютер в таких ситуациях можно выключить-включить, человеку заснуть-проснуться или умереть-воскреснуть. Нужна перезагрузка.

вв-дед
#3
зайка-попрыгайка

я типичная жена,.почему интересно я такой стала?? я своего мужа очень люблю и не хочу быть такой женой

Возможно так вела себя твоя мама и ты в знак юношеского протеста решила что будешь делать все по другому, но став взрослой просто переняла уже знакомую модель поведения.

Гость
#4
зайка-попрыгайка

и я замечаю что я типичная жена

это потому, что он - типичный муж. с такими быдланами невозможно быть принцессой.

Гость
#5

ну в детстве все говорили, что вот выросту и ни когда так делать не буду...

Гость
#6
Гость

это потому, что он - типичный муж. с такими быдланами невозможно быть принцессой.

+1000000000000

Форум: Отношения
Всего: 374 374 темы
Новые темы за неделю: 1 517 тем
Популярные темы за неделю: 221 002 темы