Гость
Статьи
Это сладкое слово - …

Это сладкое слово - месть

Моя знакомая встречалась с мужичком, состоящим на неплохой должности. В итоге он некрасиво себя с ней повел, и они расстались. Ее это задело, и она разместила все его телефоны - мобильный, рабочий, …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анита

ЯзЬва, к сожалению, не подойдет. Там конторка - полторы калеки. Она сама и за бухгалтера, и за ОК, и за секретутку. Только если за их домом следить, вдруг они с мужем из подъезда выйдут.. но если они вместе не ходят, то время будет потрачено зря.

А вы наймите детектива, за получение информации о нем , я думаю не дорого выйдет. А лучше, попытаться знакомых в органах найти, вот у них там действительно вся подноготная человека есть.

Дерзкая
#52
Автор

Моя знакомая встречалась с мужичком, состоящим на неплохой должности. В итоге он некрасиво себя с ней повел, и они расстались. Ее это задело, и она разместила все его телефоны - мобильный, рабочий, домашний, даже через секретаршу с объявлением о мальчике по вызову во всех журналах, газетах и т.д. гомосексуальной направленности. Проучила так, что он чуть не вылетел с работы. Это был реальный цирк, но он сам нарвался. А как вы мстили обидчикам - я имею ввиду прикольные способы, а не звонки беременной жене.

Ахахх))) проходила это лет в 19))))
Мой мужчина тоже вел себя неадекватно...все время пудрил мозги, врал...потом еще оказалось, что бабник еще тот!!! Вообщем я это дело быстро прощупала, и написала объявления...типа розыск))))) Описала его как особо-опасного типа, который не пропускает ни одной юбки мимо себя...что вступать с ним в разговор нельзя...потому, что он гипнотизирует))))) ну все в этом духе...чтоб при встрече бежали или звонили в ментуру))))))) Ой так полегчало сразу...и развесила вдоль дороги к его работе....Ржачка была у самой и те, кто это видел потом)))) Он сам не заметил.....может врет?! Ну зато это того стоило...да и остыла сразу)

гость
#53
Anechka_Kon

Моя месть бывшему заключалась в том, что я стала лучше. А месть - лучший повод показать как сильно тебя задели и как тебе больно. Нужно быть выше. И мужчина должен локти кусать ,что вы больше не с ним, а не радоваться этому теща свое самолюбие и эго. Особенно, если он плохо поступил. Женщина должна всегда быть королевой и выигрывать в любой ситуации. Мне это Белоус говорил, психолог.Между прочим, очень умный мужчина. Девочки, давайте будем умнее))

Муж тебя уже бросил и ты хоть узлом завернись, он уже увлечен другой, пусть она в сто разу хуже, ему плевать. И уточните,как сделать чтобы он пожалел,и стал локти кусать, если вам уже 50,например, и у вас профессия продавщицы и артрит, а разлучнице 20 и она модель.
Тут наоборот, мсти так, чтобы девке было так же больно а то и хуже чем было тебе. И бить надо по самому больному, а такое есть у всех.

Гость
#54
Гость

я бывшего тоже на *** сайте разместила,а другому отомстила танцем

КАК ТАНЦЕМ?

Гость
#55
Сладкая месть

Я отомстила бывшему любовнику. И не жалею об этом. Он обидел меня. Не буду рассказывать всю историю, слишком длинно получится.

НАПИШИТЕ ПЖЛ, за что и КАК!!! Очень интересно!Можно ж вкраце

Кира
#56

Ну, расскажите уж, кто-нибудь истории реальные - кто как мстил!
Оооочень нужно!

лисичка
#57

знаю одну, - заразила сифаком( он целый год не верил что болен!!!!)

Гость
#58

Блин только в 14 лет, звонили домой а парням, их не было дома-говорили, тогла передайте ему что я беременна;)ребята потом огребли;)))ну и в 16 лет оставила номер телефона мужчины в анкете на должность кассира Макдональдс...а так самая лучшая месть-это игнор...жизнь все расставит по своим местам...

Форум: Отношения
Всего: 369 173 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 452 темы