Гость
Статьи
Помогите и Дайте совет

Помогите и Дайте совет

Здравствуйте, уважаемые форумчанки! Я здесь новичок и очень прошу вашей поддержки и совета. Уже перепробывала множество способов забыть своего бывшего любимого, но ничего не получается. Моя история следующая: С 12 лет так случилось, что я живу без родителей, меня воспитала бабушка, а еще у меня есть младший брат, о котором приходилось заботиться. На четвертом курсе института я повстречала молодого человека и он словно стал моей родственной душой. У него чуть схожа со мной история: его воспитывала бабушка, потому что родители уехали на зароботки, а он остался с младшей сестренкой. Мы пробыли вместе 4,5 года. И если честно я думала эти отношения закончатся для нас семьей, свадьбой, совместным будущем. Однако, два месяца назад этот человек сказал, что нам нужно растаться, что он устал, что не знает любит ли меня, что на протяжении двух лет мы не сделали в отношениях шаг ни вперед ни назад. И все это было сделано по социальной сети. Сказать, что я обалдела, значит ничего не сказать. Мне было ужасно больно. Я всю себя отдала этим отношениям. Конечно, же я делала попытки все вернуть, звонила, просила дать мне второй шанс. умоляла, но он сказал, что все решил. Встретиться со мной не захотел. Звонила его мама и рассказывала, что он ничего не убрал из своей комнаты, не моих подарков, ни совместных фотографий. Позвонила ему, а он мне сказал что меня отпустил, что ему не тяжело, он идет дальше, что если у меня есть какая-то надежда, то я должна ее убить. Я вернулась от родственников, не писала и не звонила ему 20 дней, на социальную страницу не заходила. Но сегодня меня снова накрыло, Пасху мы всегда праздновали вместе и я понимаю что не могу без него. Не могу понять причины расставания, не могу понять, почему все так случилось. Что вы думаете?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень тебя понимаю,у меня очень схожая ситуация. Не нужно бегать за ним,звонить ему.Ты девушка,займись собой,совершенствуйся, общайся с друзьями,радуйся жизни,не думай про него.Когда он увидит,что тебе хорошо,пожалеет,что бросил тебя и поймет,что потерял,не унывай,всё будет хорошо;)

Гость
#2

Я думаю, что он смалодушничал. Скорее всего, он и правда отпустил ваши отношения, по тем причинам, что он вам описал, поэтому и не считает нужным встречаться, объсняться и выслушивать ваши уговоры. Ему это будет тяжело, поэтому он вас избегает, хотя по-хорошему должен был бы встретиться и объясниться с вами воочию. А вы так мучаетесь, потому что ситуация для вас не закрыта, я вас понимаю.
А что с отношениями там у вас было, мы не знаем. С ваших слов, вы грезили совместным будущим и свадьбой. А что было на самом деле? Потом, вполне возможно что ваш МЧ ваших планов не разделял. Взгляните трезво на ситуацию, на сколько возможно, не через призму ваших розовых ожиданий. Тогда, может, вам будут понятны причины его ухода. Почему он говорит, что устал? Что его могло напрягать? Может, вы его рассматривали как замену родителям, ему и о вас приходилось заботиться? В психологическом плане.
Касательно "не могу без него" - можете. )) Многие проходили через муки любви, потом находили другого человека. Вам, конечно, тяжелее, у вас родителей нет, поэтому для вас он имеет большое значение, как член семьи.

#3

Поплачь, погорюй, вытри сопли и иди дальше с высоко поднятой головой! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!

Гость
#4

Проведу диагностику отношений на ТАРО, помогу разобраться в сложной ситуации, найти способы решения проблемы. Недорого. Пишите. Буду рада помочь. anni.grey@yandex.ru

Гость
#5

hfkngklsuyugshknlvnlhoushoheselflno;iyooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: