Гость
Статьи
Девочки, помогите с …

Девочки, помогите с советом, ваше мнение со стороны, очень важно

Некому больше обратиться, может поможите девочки((Со стороны ведь виднее.С парнем три года были вместе. Любовь, скоро свадьба и все дела. Как-то поругались очень сильно и вот он перестал звонить, пропал в общем. Объявляется спустя 4 месяца, говорит что любит меня, скучал, хотел позвонить раньше но гордость не позволяла. Ни одна девушка не стоит моей волосинки. Что ему со мной хорошо...и т.п. Никого больше не полюблю. И тебя не смогу выбросить из сердца и головы.НО не хочет отношений, говорит когда был один, многое переосмыслил. Я говорю зачем мне тогда вообще звонишь, и рассказываешь все это, если не хочешь быть со мной. И продолжает мне звонить, просто услышать мой голос. А мне тяжело от его звонков, потому что люблю его сильно. И не отвечать не могу, и быть ему просто другом, который может с ним говорить когда ему хочется тоже тяжело. Живу от звонка до звонка. Я уверенна что он меня любит. Я это чувствую. Но что с ним? Не знаю что делать в такой ситуации...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

поговори с ним раз и навсегда о ваших отношениях,не по телефону а лично.расставьте все точки.выясните кому что надо и придите к общему мнению,расставаться или нет.Если он всё таки не хочет отношений то скажи ему чтоб не звонил и не писал вообще,так как смысла нет,он только вам хуже делает.Эгоист какой то.

Zadrotka
#2

держит за запасной аэродром, это 100%. не ведитесь, по собственному опыту знаю что говорю((

Вера
#3

а в эти 4 месяцы вы связывались как то с ним?почему он пропал внезапно,если должна была быть свадьба?причина расставания?
он сейчас пудрит вам мозги конкретно.я понимаю ваши чувства,но я бы поставила ультиматум..либо мы вместе как нормальные люди,либо исчезни совсем из моей жизни,не надо меня изводить.что это вообще такое?люблю,но быть с тобой не хочу...честно говоря наводит на мысли,что на самом деле может у него и есть кто то,а вы как запасной аэродром.Это же чушь!Когда действительно любишь человека,то хочешь быть с ним по-любому...а когда так,то это просто мозго*ство чистой воды.непонятно какую цель он преследует,надо это вам выяснить.

Гость
#4
Вера

а в эти 4 месяцы вы связывались как то с ним?почему он пропал внезапно,если должна была быть свадьба?причина расставания?
он сейчас пудрит вам мозги конкретно.я понимаю ваши чувства,но я бы поставила ультиматум..либо мы вместе как нормальные люди,либо исчезни совсем из моей жизни,не надо меня изводить.что это вообще такое?люблю,но быть с тобой не хочу...честно говоря наводит на мысли,что на самом деле может у него и есть кто то,а вы как запасной аэродром.Это же чушь!Когда действительно любишь человека,то хочешь быть с ним по-любому...а когда так,то это просто мозго*ство чистой воды.непонятно какую цель он преследует,надо это вам выяснить.

Не звонила во время расставания, потому что не видела своей вины никакой. Он сам просто из-за этой ссоры перестал. Я пыталась с ним поговорить, но он уходит от темы. А я не хочу перед ним унижаться, как будто только мне эти отношения нужны. Он знает что есть парни которые за мной ухаживают, никакой ревности не вижу я с его стороны. Но эти его звонки, признания в любви... Я ничего не понимаю

Гость
#5

Автор, продолжая с ним общаться, вы сделаете хуже только себе, он вам ясно дал понять, чтобы вы не рассчитывали даже на встречалки, не то что на семью, так что дайте ему понять, что такого рода общение вам не нужно, и посмотрите на его реакцию. Удачи вам!

Вера
#6

вам даже неинтересно было узнать че к чему за этот срок?с ума сойти)
а вообще соглашусь с гостем 5 полностью.советую тоже самое.

Гость
#7
Вера

вам даже неинтересно было узнать че к чему за этот срок?с ума сойти)
а вообще соглашусь с гостем 5 полностью.советую тоже самое.

Было конечно интересно, эти месяца были для меня самыми мучительными...но гордость уже не позволяла ему звонить, надоело самой делать первые шаги.

Гость
#8

Автор, возможно его кто то отшил. И тут уж волей неволей пришлось ему поднять задницу и идти лечить уязвленное самолюбие. Объявился чтобы услышать что он кому то нужен, кто то о нем грустит))).
Выбросьте его из головы, ваш человек ждет вас впереди)))