Гость
Статьи
Давно люблю другого

Давно люблю другого

Я люблю его всем сердцем, я чувствую как он смотрит на меня-этот взгляд я никогда не забуду...его я знаю 4 года, и все это время мы по возможности встречались украдкой! При встрече искры летят от страсти, он целует меня и не выпускает из рук, а вечером мы возвращаемся домой - я к своему гражд.мужу, с которым живу 5 лет, а он к своей гражд.жене! И эту жизнь друг без друга мы не можем бросить по определенным обстоятельствам. Подскажите, у кого было такое, чем обычно все это заканчивается?

Лера
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивается такое обычно волшебным пенделем. Часто с двух сторон.

Гость
#2

А почему вы не можете быть вместе, дети???

Гость
#3

Ну какие могут быть обстоятельства в гражданском браке. где нет детей, и ушла любовь? Скорее всего вам обоим с Вашим любимым нравится этот адреналин, этот запретный плод Ваших встреч, эта таинственность и секретность, в то время как дома вас обоих ждет привычный налаженный быт и уют. Может, в шпионов в детстве не наигрались.
У меня было такое, что наклевывался тайный роман с одним мужчиной. Тоже любовь была безумная. Он женат, я замужем, у обоих несчастливые браки по 12-14 лет, у обоих по 2 детей и ипотеки. Мы с мужем на тот момент уже не жили, но у него, по слухам, жена была очень ревнивая. Закончилось тем, что я физически стала бояться, что узнает его жена, и все свернула. Помучалась года полтора, и все нормально. Тайны никакой в жизни нет. зато сплю спокойно.

Алена Владимировна
#4

Обычно это заканчивается, как описал Гость 3, или само сходит на "нет"))), если партнеры не прикладывают никаких усилий, чтобы быть вместе))).

#5

страсти вам в отношениях не хватает, новизны.
Да, если ваши половинки об этом узнают дадут волшебный пендель)