Гость
Статьи
Замужем, люблю …

Замужем, люблю другого..

Здравствуйте. Я замужем 8 лет, двое детей. Муж хороший как человек и как отец. Но я уже давно его не люблю. Ещё при первом ребенке я начала ему изменять с женатым мужчиной, т.к.не хватало в браке то одно, то другое. Затем более менее наладились отношения, я забеременела второй дочкой. На 8 месяце беременности я познакомилась с ним.. и меня что-то в нем зацепило. В течении двух лет периодически общались, переписывались, но как друзья. И тут началось что-то большее...к мужу совсем охладела, поняла что конкретно устала от таких отношений, где ничего не чувствуешь к человеку. Он родной, но совсем не любимый. Любовник признался в любви, говорит не может без меня. Стремиться со мной увидеться всегда если я поехала в город даже на час по делам..познакомился с моей младшей дочкой и сказал, что готов принять детей. Постоянно заводит разговоры о том как он представляет нас семьёй, как будет возить моих детей в школу и в сад. О муже говорит с уважением и сказал что не торопит и будет ждать моего решения. Сегодня позвонил и сказал, что поделился с матерью обо мне и о том, что у меня есть дети. Сказал, что очень переживал по поводу её реакции. У меня в голове просто каша...меня тянет к нему и я сама бегу к нему при удобном случае, либо постоянно вру, что еду к подругам и нахожусь у него как можно дольше...до ужаса устала врать мужу. Теперь гоняю мысли как будет делиться имущество и как он это все перенесёт, да и как будет у него с жильём, т.к.дом в любом случае останется мне и детям.. посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации... #отношения

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Разводитесь, только не ждите прекрасной сказки с любовником - её не будет.

Гость
#2

Любят люди сами себе усложнять жизнь...

СВЕТА
#3

все люди , когда-нибудь надоедают друг другу , с любовником будет тоже самое , что произошло с мужем ;)

Снежинка
#4

Как Вы умудряетесь рожать второго ребенка ,если после первого итак все понятно было. Не в обиду ,автор. Просто не понимаю.

Анастасия
#5
Снежинка

Как Вы умудряетесь рожать второго ребенка ,если после первого итак все понятно было. Не в обиду ,автор. Просто не понимаю.

Молодая глупая может не знаю. Рожали надеясь на что-то лучшее же...но я и не жалею, детей своих люблю...

Анастасия
#6

Очень жаль конечно... но и с мужем не в сказке же живу прям...

Василий
#7

Это у неё постоянная тема. Как у Моти пьянка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: