Гость
Статьи
Чем отличается мужская …

Чем отличается мужская любовь от женской???

Чем отличается мужская любовь от женской??? уверена что все думают по разному. Кто то считает это секс и не более, кто-то что ее вообще не существует, а кто-то про чувства с утра. Как ее отличить от …

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Это не я так думаю, это девушки так думают. Почитай вот этот самый форум. Хотя девушками их называть после этого у меня язык не поворачивается.
А ты и не воспримешь это как инвестицию, ты воспримешь это как должное. Вода течёт, солнце светит, мужик кормит. То, что последнее на самом деле несколько неверно, у тебя просто не уложится в голове, ибо такую картнку мира тебе вложили в голову феминофашистские идеологини.

Похоже, М ближе знакомы с учениями феминизму, чем сами Ж)). Вот парадокс))). Только никто не вспоминает, откуда ноги растут в протестах а ля Дворкин. А именно - из случаев насилия в детском возрасте или в юности. И жрачка с кафешками и экономический аспект тут ни при чем. Постыдитесь.

Гость
#252
Гость

Никто не затюкал. Просто мир так устроен.

нет, затюкали. Причем хорошенько так. Любить - это давать. Сильно любить - это давать много, во всех смыслах. И меньше брать.

Дерзкая
#253
Гость

Мужчина любит, пока это удобно, когда становится неудобно, уходит и снова любит там, где удобно.

Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!
Правда жизни....У мужчин не так много обязательств перед женщиной..Ребенка сделал-можно гулять...Работу хорошую нашел, можно домой не спешить...и так далее....Мужчина не эмоциями любить...не сердцем...А значит и поменять может быстро...

Гость
#254
Гость

ГостьГостьГостьЯ привык к символическим подаркам. Того же жду и от второй половины.

Нет, не будет. По двум причинам:

1) Тётка сильно стеснила себя в средствах, мне будет неудобно

2) Она это явно сделала не просто так - дорогие подарки обязывают, значит скоро она попросит меня об ответной услуге.

Что такое "годовщина" ? Годовщина чего ? Великой Октябрьской Социалистической Революции ?

годовщина знакомства, "встречанья" и "сами знаете чего":):). Или брака в конце концов. А покупать статусные подарки, или редкие вещи или что-то реально крутое дарить очень приятно, очень. Подчеркиваешь эксклюзивность своего партнера.

1) Тётка сильно стеснила себя в средствах, мне будет неудобно

2) Она это явно сделала не просто так - дорогие подарки обязывают, значит скоро она попросит меня об ответной услуге.

:):):) кто Вас так затюкал?))

когда вам будет уже ***** на статус - станете посвободнее)). в плане подарков тоже. Эксклюзивность партнера - жуть какая, тоже статусная вещь.
Мой партнер эксклюзивен (для меня). И я подчеркивала и буду подчеркивать это подарками (хоть изредка). Чего и Вам желаю.

спасибо за пожелание))

Гость
#255
Гость

Гость



Никто не затюкал. Просто мир так устроен.
нет, затюкали. Причем хорошенько так. Любить - это давать. Сильно любить - это давать много, во всех смыслах. И меньше брать.

да там речь о любви не идет, как вы не поймете? никому давать не хочется не любя, любовь учит отдаче

Гость
#256
Гость

ГостьЛюбовь за что-то - это что угодно, но не любовь. Человека можно любить за то что он есть, и ни за что более. Странно, что мне приходится это объяснять.



P.S. Если наши женщины стали настолько продажны, то нашей нации каюк, а чурки правы... Всё, приехали.
))) конечно, надо любить тупого бездельника, диванного философа,ошивающегося на вумане, просто за то что он тут по клаве наяривает
совсем уже ку-ку местное недомужичье

)))))))***** губу раскатали эти дpoчеры-балаболы, теоретики-пuздаболы

Гость
#257
Гость

наглость должна не в просиживании на женском форуме проявляться, тогда мужик и рыдать должен не стесняясь

и в жoпу когда его oтымeют не стеснятся

Гость
#258
Гость

выбирай женщину по себе - и будет тебе ЩаССье.
А если выбираешь только стоячие сиськи, осиную талию и вообще внешность модели, да еще чтоб и моложе была лет на 10 - не удивляйся. Срабатывает принцип компенсации.

+++++++

Гость
#259
Гость

ГостьГость
Никто не затюкал. Просто мир так устроен.
нет, затюкали. Причем хорошенько так. Любить - это давать. Сильно любить - это давать много, во всех смыслах. И меньше брать.
да там речь о любви не идет, как вы не поймете? никому давать не хочется не любя, любовь учит отдаче

иногда нужно рискнуть и авансировать...

Гость
#260

[quote="Гость"]А вот нас с детства учили, что любовь нужно дарить, и что любовь за деньги - мерзость

тогда за валюту срок давали

Гость
#261
Гость

тогда за валюту срок давали

Но также была и чудесная статья за тунеядство. Вот её бы я вернул. Статью за проституцию тоже, кстати.

Гость
#262
Гость

Любить - это давать. Сильно любить - это давать много, во всех смыслах. И меньше брать.

Всё бы ничего, но женщины любить мужчин неспособны в принципе. Сей форум просто вопит об этом в тысячи глоток.

Гость
#263
Гость

Всё бы ничего, но женщины любить мужчин неспособны в принципе. Сей форум просто вопит об этом в тысячи глоток.

где жизнь, а где форум?)) У Вас грани стерлись.

Марина
#264
Гость

я ъхоть и девушка но я согласна:) мужчина по сути только тогда интересен когда он красиво ухаживает и дарит подарки потом уже как то так((

категорически не согласна. мы с моим молодым человеком встретились в то время, когда он еле-еле сводил концы с концами. ни о каких шикарных ухаживаниях и речи быть не могло. так что если в душе ***, то это диагноз, а не статистика.

01.01.01
#266
Гость

Мужчина живёт сексом, а женщина иллюзиями.

Нет, не так.
Мужья любят своих жен искренне, но имеют для секса любовницу, при чем когда ее заводят, то точно знают, что только для слива спермы, и чтобы не лезла в их семью. Так что любят не за секс. Порой с женой вообще секс не очень. Это сами мужчины в своих форумах делятся. Любят душой за то, что она родная, чувствуют родную душу. А постель - это постель, с любой. Вот мужская мудрость. И кстати не все идут на измены, даже если секс с женой не устраивает, потому что любят и уважают только свою жену.

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема