Гость
Статьи
Мужчины и подарки

Мужчины и подарки

Мне было 18 когда мы познакомились. Он - старше на 11 лет. Встречались с переменным успехом лет 5 вплоть до сентября прошлого года. И за все это время он дарил мне подарки 5 раз. И очень часто бывало такое, что он мог перед праздником специально поссориться, чтобы ничего не дарить ))
В 18 лет, когда мы только-только познакомились в преддверии его Дня Рождения я накопила на хороший подарок - кожаное портмоне, хотя для меня это было накладно - я училась на дневном, не работала, и ужимала себя, чтобы сделать ему приятное. Мой День рождения был через месяц, и естественно, я пригласила его в ресторан отметить его со своими друзьями. Пожалуй, это был один из самых "шикарных" его подарков - ручка Паркер. После - не было ни цветов, ни каких-то иных действительно значимых знаков внимания. Дошло до смешного - в один из дней я купила цветы и подарила ему в людном месте. Я дарила ему немало - аксессуары в машину, свитерочки, белье, книжки и много другого.
Я миллион раз просила его, чтобы мы сходили в кино, но он говорил, что это дорого, и денег у него нет. При чем, на самом деле у него денег было предостаточно - он занимался бизнесом и дела шли неплохо ну и, само собой, квартира-машина. Бесполезно было говорить (сначала намеками, потом прямым текстом, что я хочу абонемент в фитнес-зал или новое платье).
Вообще, он мужчина неглупый и довольно приятный, но эти "ужимки", эта вечная экономия на мне меня достала, и я ушла.
Очень быстро я нашла другого мужчину - теперь моего ровесника - разница в три года. Сейчас уже дело идет к свадьбе. Он, конечно, нищеброд еще тот ))) Но зато со своей небольшой зарплаты он то шоколадку мне купит, то сережки (бижутерия), то туфельки. Естественно, я тоже его не обделяю, и делаю большие и маленькие подарочки.
И вот в этой связи вопрос: Девушки, действительно ли дело только в том, что "как себя поставишь себя, так с тобой и будут обращаться"? Расскажите, как у вас обстоят дела с "подарочным" вопросом?

larisa
7 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

Вы бы еще побольше написали, я бы может тогда и почитал бы даже, а так тема уж очень короткая даже читать не хочется.

_

Света
#2

Если б моя девушка попросила купить меня платье, я б ее тоже послала, будь я на месте мужика.
Цветы сраные мне тоже никогда не были нужны.
Почему он платье-то должен покупать? Вы че, нищая, что ли?
Вы очень однобоко описали ситуацию - вы вообще никуда с ним не ходите, постоянно дома сидите?

Гость
#3

И вот в этой связи вопрос: Девушки, действительно ли дело только в том, что "как себя поставишь себя, так с тобой и будут обращаться"? Расскажите, как у вас обстоят дела с "подарочным" вопросом?[/quote]


Нормально дела обстоят,мой прекрасно понимает намеки,когда говорю что что-то хочу,он это запоминает,потом когда есть возможность дарит.

ggggg@mail.ru
#4

Мужчина "должен" делать подарки своей девушке...и это не обсуждается..пусть даже не большие..но от души..и стараться должен..а эти отношения...видимо не настолько серьезны

Лейла
#5

вам человек важен или его деньги и подарки? вы дарите ему подарки чтобы он взамен вам подарил? мужчины еще как дарят и цветы и подарки но не когда им указывают это делать, когда выпрашивают. даже стыдно просить, вы словно пользуетесь. а потом наверника говорите...нет мне важно внимание..но под вниманием у вас только платье и подарки. я никонда не просила и мне дарят подарки, он должен сам к этой мысли приходить а не под давлением.

Гость
#6

НОРМАЛЬНО --- когда мужчина заботится о своей женщине! Во все века и у всех народов так было, есть и будет. И это вообще не должно обсуждаться. Подарки делаются не потому, что кто-то нищий и не в состоянии себе что-то купить. Подарок - это знак внимания, проявление любви и заботы. Иначе, скажите мне, почему состоятельным женщинам их не менее сотсоятельные ухажеры дарят машины-яхты-дома, да и целые острова иной раз ? :) Конечно, уровегнь подарков зависит от мат. возможнойстей дарящего. Пусть это будет и шоколадка, пусть это будет даже платьице --- что в этом такого? Автор, дело не в том, КАК себя поставишь, а дело в каждом конкретном мужчине. Если человек скуп, то его ничем не проймешь, как бы себя не ставили.

гость
#7

Автор, ваш мч был жадный, и возможно, что и плохо зарабатывал. Как вы с ним пять лет мучались, непонятно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: