Девушки, давайте делиться мнениями. Что в вашем понимании "идеальная семья"? И если вы уже создали семью, считаете ли вы её идеальной? Я понимаю, у каждого свои представления об идеалах, но всё-таки, какай она должна быть по вашему?
По моему мнению, идеальная семья - это та, где оба партнёра искренне любят друг друга, в семье равноправие, оба работают на интересной работе, оба помогают друг другу в быту, вместе готовят, прибираются. Лучше, конечно, когда есть домработница. 1, максимум 2 ребёнка, взаимопонимание, поддержка и гармония. Вот.) Мне 23, помолвлена, надеюсь, всё так и будет.)
Отож! А израильтяне до этого никак не дотумкают и рожают пачками. Для них норма - трое-четверо, и все они галдят дома, какая тут к черту тишина. А моей дочери весь класс завидует, что она одна в семье.
Белая кошка
[414496828]
#52
Гость
Сообщение было удалено
А если хочется тишины и покоя после работы? А кошка у нас тоже есть )))
гость
[1038147894]
#53
когда мужчина и женщина думают ,дышат вместе.живут друг другом,словом,два сапога... Почти одно целое
Белая кошка
[414496828]
#54
Гость
Сообщение было удалено
Не скажите. Никакой гиперопеки у нас и близко нет. Наоборот, дочь самостоятельна и имеет свои обязанности. По крайней мере, ее обязанность - это кошка и порядок в ее комнате и местах общего пользования. Она у нас растет с ключом на шее: приходит из школы, разогревает еду, сама делает уроки, убирает, кормит кошку и, если надо, тащит ее к ветеринару. А мы приходим домой после 5-ти, правда, иногда и дома подоабатываем.
По моему мнению, идеальная семья - это та, где оба партнёра искренне любят друг друга, в семье равноправие, оба работают на интересной работе, оба помогают друг другу в быту, вместе готовят, прибираются. Лучше, конечно, когда есть домработница. 1, максимум 2 ребёнка, взаимопонимание, поддержка и гармония. Вот.)
Мне 23, помолвлена, надеюсь, всё так и будет.)
А какие у вас представления об идеальной семье?