Гость
Статьи
Были отношения с …

Были отношения с мужчиной на 20 лет старше меня

в прошлом году у меня были отношения с мужчиной на 20 лет старше меня. это длилось пять месяцев. расстались по моей инициативе.он пытался мне мстить.якобы я его унизила и использовала.мужчина обеспечен. мы вместе ездили отдыхать,он за все платил,дарил мне подарки. после расставания он не хотел меня отпускать,пытался мстить.но потом оставил в покое. над ним смеялась бывшая жена.
сейчас я в отношениях. мужчина сделал мне предложение. отношения с его семьей и друзьями хорошие. недавно мой бывший мужчина нашел моего жениха и наговорил обо мне гадостей, также связался с его родителями. жених сказал что хочет побыть один и подумать.он в шоке что я могла жить со стариком.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вашего парня можно понять, у него сейчас я думаю конкртеный взрыв в голове посчитает вас еще продажной и корыстной(( все таки по большой любви с такими не живут.знаю о чем говорю так как имела такой опыт а ваш бывший козел конечно а как он хотел7? вам надо было уйти и сразу сразу поменять номер

Гость
#2

Сочувствую парню. Каково это - узнать, что твоя без пяти минут невеста со старпёром путалась! Ужас!

чем больше здесь,тем гаже бабы
#3

коварные женщины

Максим
#4
чем больше здесь,тем гаже бабы

коварные женщины

по вашему нику и ответам вам искренне сочувствую, что вы гоните всех баб под одру гребенку. Не буду с вами спорить, работал в психиатрической больнице, только больные на голову страдают фашизмом, шизофренией, и манией гнать всех женщин гнать под одну гребенку. Советую вам ПОЛЕЧИТЬСЯ у доктора, вы реально ОПАСНЫ для обществе, иначе опуститесь до маньяка.

Максим
#5

Дорогая, не слушайте народ, вы просто повелись на общественное мнение и бросили пожилого. Хотя знаю очень много крепких семей с огромной разницей возраста. Вы просто не выдержали общественное мнение. Но вы поймите ОДНО, общество вам не поможет, не станет вашим другом, не подаст воды старости кроме детей и любимого. На вашем месте послал бы все общество и любил бы. если что, мой отец был на 30 лет старше моей мамы, они СЧАСТЛИВО прожили 30 лет, время было тяжелое, послевоенное, никаких корыстных целей!!!! квартиру получили от государства, во времена Сталина!

Максим
#6

вы поймите ОДНО, общество вам не поможет, не станет вашим другом, не подаст воды старости кроме детей и любимого. На вашем месте послал бы все общество и любил бы. если что, мой отец был на 30 лет старше моей мамы, они СЧАСТЛИВО прожили 30 лет, время было тяжелое, послевоенное, никаких корыстных целей!!!! квартиру получили от государства, во времена Сталина!

Я вам сочувствую, что вы слабы характером, и нажили себе проблем. 20 лет разницы-это не разница в возрасте, ровесники ПОХУЖЕ пожилых. Твоего бывшего возлюбленного можно понять, ему ОЧЕНЬ больно, что вы его бросили.

Максим
#7
чем больше здесь,тем гаже бабы

коварные женщины

И еще скажу, тем дольше вы будете сидеть в форумах, где много ***, вам можно будет только посочувствовать тем, что вы не видите ничего прекрасного вокруг кроме интернета. Жизнь вам даст хороших пиздулей, и никогда вам не даст хорошую семью, жену, детей, потому что вы этого не достойны!!!

Ника
#8
Максим

И еще скажу, тем дольше вы будете сидеть в форумах, где много ***, вам можно будет только посочувствовать тем, что вы не видите ничего прекрасного вокруг кроме интернета. Жизнь вам даст хороших пиздулей, и никогда вам не даст хорошую семью, жену, детей, потому что вы этого не достойны!!!

Что-то вас так задели этот ник. По ходу этот Максим и есть самая настоящая баба, которая здесь пишет всякие гадости . Вот и задело "Максимку")))
Автор, если ваш парень вас любит, он забьет на всю инфу о вас и вы будете вмести. Мой муж .например, знает о моих бывших. Мне просто нечего стеснятся (у меня их было немного). Однажды про меня пустил сплетни сосед-при*дурок, типа я с его сыном изменяла мужу прям на лавочке перед домом. Это конечно бред бредовый. Мы с тем парнем общались, но не более. Мне было так стыдно, при том, что мне всю эту историю рассказывала мама и ей как было стыдно... Потом я еще и беременная от того соседа "была", ну короче, прикол (только мне тогда плакать хотелось). Так я сразу всю эту историю рассказала мужу, который посмеялся и сказал, пусть болтают, главное, что ты знаешь, что это неправда. Вообщем, я теперь спокойна, что если моему мужу что-то и попытаются навешать(хотя уже 3 года прошло), он все уже знает, как было на самом деле. Нужно доверять друг другу.

Гость
#9

У меня все на оборот.
Была в сожительстве с МЧ ровесником. Отношения изжили себя, начала встречаться с Мужчиной на 20 лет старше. Через пару месяцев, узнав об этом, бывший сожитель, точно так же стал гадить.
Нашел каким-то образом телефон моего Мужчины, наговорил ему про меня гадостей. Но Мужчина то взрослый, мудрый, и может отличить жалкую месть, от истины.
Все ОК у нас, замуж скоро))

Касма
#10

Автор, 20 лет нормальная разница. Я встречалась с мужчиной на 23 года старше, но учитывая, что он очень следил за собой, делал пластику, занимался спортом.. Короче, выглядел, как огурец! Так, что не мучайте себя псевдо морально-этическими угрызениями. А вот, то, что он моральным уродом оказался, это другой разговор. У меня молодой поклонник такой же был. Когда расстались он машину угонял мою, караулил меня постоянно, сплетни распускал грязные... Если для Вашего МЧ важно мнение хрен знает кого, задумайтесь, нужен ли Вам такой парень.

Гость
#11

обычная история содержанки. "наговорил гадостей" = рассказал правду.
только не ясно зачем обычному папику искать ее и "мстить" если у него по десятку каждый день таких содержанок...?

чем больше здесь,тем гаже бабы
#12

а Максимка то какой эмоциональный на сто% это женщина

Гость
#13
Касма

Автор, 20 лет нормальная разница. Я встречалась с мужчиной на 23 года старше, но учитывая, что он очень следил за собой, делал пластику, занимался спортом.. Короче, выглядел, как огурец! Так, что не мучайте себя псевдо морально-этическими угрызениями. А вот, то, что он моральным уродом оказался, это другой разговор. У меня молодой поклонник такой же был. Когда расстались он машину угонял мою, караулил меня постоянно, сплетни распускал грязные... Если для Вашего МЧ важно мнение хрен знает кого, задумайтесь, нужен ли Вам такой парень.

Да уж. Очень нормальная. Вы хоть понимаете различия в целях и психологии людей которых разделяет 20 лет?

гость
#14
Гость

Сочувствую парню. Каково это - узнать, что твоя без пяти минут невеста со старпёром путалась! Ужас!

Смотря кто "старпёр". На 20 лет старше...а автору сколько? Может 18-20? Тогда ему всего 40!

Или же, например, 50-тилетний "старпёр" Джони Депп! И бесплатно многие молодые согласились бы

гость
#15
Максим

общество вам не поможет, не станет вашим другом, не подаст воды в старости кроме детей и любимого.

Только в этом и загвоздка, если он намного старше( В старости то не будут вместе

гость
#16
Ника

про меня пустил сплетни сосед-при*дурок, типа я с его сыном изменяла мужу прям на лавочке перед домом...плакать хотелось . Так я сразу всю эту историю рассказала мужу, который посмеялся и сказал, пусть болтают .

"Крутой" конечно у вас муж: жену опускают, она плачет, а он смеётся и дальше говорит"пусть болтают" вместо того, чтобы языки им на узел завязать/уг.дело завести

гость
#17
чем больше здесь,тем гаже бабы

а Максимка то какой эмоциональный на сто% это женщина

"Максимка" правду тебе сказал, Чел Лов. Твою больную тему-правду о боязни общения в реале)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: