Гость
Статьи
Знакомый холостяк 36 …

Знакомый холостяк 36 лет навязывает нам, чтобы бы непременно рожали 2-3 детей

Сначала приставал с одним ребенком, один есть. Теперь он навязывает, что нужно рожать сразу 2-3 детей. Иначе в старости мы останимся одни, т.к от одного ребенка внуков не будет (с чего решил-не знаю). Сам не женат, есть ребенок, которого он никогда в жизни не видел. Говорим ему, сам рожай, не понятно, что он о нас так печется. Сначал бы сам семью создал. И так, как выпьет, постоянно навязывает, что нам нужно крестить, нужно рожать, все нужно. за нас решает. Я уже не знаю, что ему отвечать на это все.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Только один вопрос- зачем вы с ним общаетесь?

вояж
#2

Ну а что вы хотите. Водили бы дружбу с нормальными людьми, встречались бы на презентациях и выставках, а не за столом с водкой, не было бы таких разговоров.

Гость
#3

Потому и навязывает, видно не сладко ему живется одному без семьи.

вояж
#4
Мистер-*****

Только один вопрос- зачем вы с ним общаетесь?

Я тебе там за Одессу написала, в теме про еврея журналиста.

Гость
#5

Вы нам жалуетесь что ли? Ну живите так, как советует этот алкаш. Сюда то чего приперлись?
своего ума нет, видимо, и не будет.

Гость
#6

[quote="вояж"]Ну а что вы хотите. Водили бы дружбу с нормальными людьми, встречались бы на презентациях и выставках, а не за столом с водкой, не было бы таких разговоров.[
+1000000

Гость
#7
Гость

Разводка))))))

Нет. это не разводка. есть у нас такой приятель. всегда готов помочь, но как выпьет, сразу навязывает рожать кучу детей и вообще, как надо жить. Хотя сам не пример.

Гость
#8
Гость

Ну а что вы хотите. Водили бы дружбу с нормальными людьми, встречались бы на презентациях и выставках, а не за столом с водкой, не было бы таких разговоров.[
+1000000

самое интересное, что навязывают детей многие. Что типо нужно рожать и рожать, даже непьющие. чувства такта у людей нет.

Гость
#9

ОЙ, тоже мне проблема. Играйте против него по его же правилам. Начинайте ему активно навязывать создание семьи, причем, каждый раз при встрече "пытайте" как идут дела. Главное долбить ему мозг не останавливаясь. Итог - он начнет вас избегать, а после и вообще пропадет.

Гость
#10

А зачем вы с таким общаетесь? Нужда заставляет? А на место поставить его не судьба? Сколько вам лет, что ответить ему не можете так, чтобы он замолчал? Как школьники, чесслово

Гость
#11

Родите ему детей, пусть успокоится.

Гость
#12
Мистер-*****

Только один вопрос- зачем вы с ним общаетесь?

+1
Удивляют люди, которые не могут адекватно человека отшить. Не обязательно грубить как на базаре и рвать все связи, просто границы-то проведите, а то у вас прям не жизнь, а проходной двор, каждый дядя может заявиться вам в душу в грязных кирзачах и начать учить жизни. Прям раздражает такая куриная беззащитность как у автора, у меня бы этот знакомый уже давно ушел в пешее эротическое. Нужно уметь защищать личное пространство.

вояж
#13
Гость

Родите ему детей, пусть успокоится.

Пусть сначала квартиру на автора перепишет.

Гость
#14
Гость

Я уже не знаю, что ему отвечать на это все.

может, он так завуалированно предлагает свои услуги по деланию детей вам? не понимаю, зачем общаться с алкоголиками-неудачниками

Никитична
#15

Б ля ть алкаши г р ебан ые, ненавижу!

Гость
#16

А зачем вы с ним общаетесь? И самое главное, о чем? У нас есть холостяк,45 лет, детей нет. Моему мужу не о чем с ним говорить. Мне тем более. Раньше,пока были моложе и детей не было,общались,часто. А потом стало скучно и неинтересно.

Гость
#17
Гость

Нет. это не разводка. есть у нас такой приятель. всегда готов помочь, но как выпьет, сразу навязывает рожать кучу детей и вообще, как надо жить. Хотя сам не пример.

На свадьбе брата все гости орали, что надо рожать много детей) Сами уже по 3-5 лет женатые и никого не рожают, платят ипотеку, путешествуют. Такое впечатление, что люди дают советы из серии "чтоб соседу хуже стало"

Форум: Отношения
Всего: 376 409 тем
Новые темы за месяц: 6 359 тем
Популярные темы за месяц: 222 056 тем