Гость
Статьи
Молодость проходит, а …

Молодость проходит, а я по-прежнему одна! Обидно до слез(((

Мне сейчас 24, осенью будет 25. В личной жизни полный мрак, еще немного - и я всерьез буду уверена,что меня сглазили или навели порчу... Не могу встретить хорошего парня! Где вы их находите? Внешностью не обделена,общительная,веселая... Ну из недостатков мешает только застенчивость разве что... В прошлом были отношения, встречались 2 года, после чего парень сказал,что чувства остыли и ушел. Вот с тех пор прошло уже немало времени, вокруг все женятся,замуж выходят. Со мной знакомятся мужчины, но чаще всего с одной целью (думаю, всем понятно,какой). Боюсь,что так просижу лет до 30-ти,и по-прежнему буду одна((

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не цепляешь, раз парни сваливают, если б внешность была и харизма - ни один бы не ушел

Гость
#2

Общительная и застенчивая-эт как?

Гость
#3

Посмотрите КЛАССНОЕ кино "Самая обаятельная и привлекательная"

Крылатая фраза этого фильма " Не родись красивой, а родись активной"

Заюша-пони лошадка
#4
Гость

Не цепляешь, раз парни сваливают, если б внешность была и харизма - ни один бы не ушел

да скорее даже харизма....

Гость
#5

Да ладно не расстраивайтесь. Мне 35 скоро исполнится, одна)) У вас ещё 10 лет впереди)

Гость
#6

как хорошо одной жить - все пути перед тобой открыты, все жизненные сценарии твои. А тут сидит ЭТО за спиной, свербит взглядом твой затылок и контролирует, как бы ты с кем из мужчин языком в компе не зацепилась.

Гость
#7

уйти невозможно, квартира заработана мной, а оформлена по моей непридусмотрительности на него,и бизнес общий, легко не разделить.

Гость
#8
Гость

Да ладно не расстраивайтесь. Мне 35 скоро исполнится, одна)) У вас ещё 10 лет впереди)

Не 10,а года два-три максимум,ваш поезд давноооо уехал.

Гость
#9

непрЕдусмотрительности

Гость
#10
Гость

уйти невозможно, квартира заработана мной, а оформлена по моей непридусмотрительности на него,и бизнес общий, легко не разделить.

Вы не туда попали походу.

автор
#11

Эх, где мои 24? Я в мои 32 и то надеюсь на что-то хорошее)

#12
Гость

как хорошо одной жить - все пути перед тобой открыты, все жизненные сценарии твои. А тут сидит ЭТО за спиной, свербит взглядом твой затылок и контролирует, как бы ты с кем из мужчин языком в компе не зацепилась.

Вам просто не повезло, но это не значит, что все мужики похожи на вашего. Да и ваш, может, тоже не так уж плох, просто вы друг другу не подходите.

Мужчина
#13

Спорим, тебе нужен не менее чем руководитель отдела?

#14

У меня у подруги ТОЧНО такая же проблема. Даже такой же возраст и такой же опыт отношений.

У нее требования большие, но не сколько в материальном, сколько в моральном плане - только она чтобы все время и мысли занимала, чтобы бежали к ней по любому щелчку, что, естественно, невозможно. И тянет ее к несвободным в основном почему-то.

гость
#15
Козырная карта

У меня у подруги ТОЧНО такая же проблема. Даже такой же возраст и такой же опыт отношений.

У нее требования большие, но не сколько в материальном, сколько в моральном плане - только она чтобы все время и мысли занимала, чтобы бежали к ней по любому щелчку, что, естественно, невозможно. И тянет ее к несвободным в основном почему-то.

чтобы о мужчине не заботиться, романтика есть, а бытовуху жена организует.

Инна
#16

Я такая же, 25 исполнилось. При чем мужчины активно обращают внимание, но нравится именно тот кто равнодушен(((

траляля
#17
Гость

Не 10,а года два-три максимум,ваш поезд давноооо уехал.

ну что за бред? За МКАДом жизни нет, как и после 30 ? Люди и в 40 и в 50 и в 60 встречают свою любовь.

Гость
#18

За мной пытались приударить всякие-разные, были среди них и неплохие кандидаты в мужья. Но я же идеалистка, "не отдам поцелуя без любви", как грится.
В 27 уже настроилась жить одна, подумывала кошку завести. И тут нагрянула она...да не кошка, а любовь ).
Придет и к вам, никуда не денется. Всему место и случай.

#19

А какой вам мужчина нужен?не подойдет симпатичный,обычный романтик?)

Гость
#20

А мне за 40, так и не встретился

Гость
#21
автор

Эх, где мои 24? Я в мои 32 и то надеюсь на что-то хорошее)

Инна

Я такая же, 25 исполнилось. При чем мужчины активно обращают внимание, но нравится именно тот кто равнодушен(((

Гость

А мне за 40, так и не встретился

может, всё-таки исходные предпосылки ошибочны? Изменить критерии/снизить планку - не, мы же гордые, мы же принцессы? Природа не для того женщин так наипала, чтоб они прынца нашли и счастливыми стали. А чтоб до последнего вздоха искали чего-то...

Гость
#22

Вам нужно мысленно отпустить эту ситуацию,и тогда как в песне - любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Проверено

Гость
#23
Гость

Вам нужно мысленно отпустить эту ситуацию,и тогда как в песне - любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Проверено

расскажите!

#24
Гость

Да ладно не расстраивайтесь. Мне 35 скоро исполнится, одна)) У вас ещё 10 лет впереди)

Может познакомимся:

#25
автор

Эх, где мои 24? Я в мои 32 и то надеюсь на что-то хорошее)

И правильно делаете!!!

#26
траляля

ну что за бред? За МКАДом жизни нет, как и после 30 ? Люди и в 40 и в 50 и в 60 встречают свою любовь.

Пытаемся конечно, но непросто это.....

Помощь зала
#27
Алексей

Может познакомимся:

у вас дети есть?

Гость
#28

Сама в таком же положении, автор. Даже не знаю, что посоветовать. Мне 27. Все ровесники, которые работают в офисах уже давно окольцевались, причем жены у многих далеко не красотки. Парни, зарабатывающие физ трудом, не интересуют. Мужчины старше не интересны, т.к. в 35 они уже обрюзгли и с прицепами, что неинтересно. Что делать не знаю?Остается брать моложе только.

Викт
#29
Автор

Мне сейчас 24, осенью будет 25. В личной жизни полный мрак, еще немного - и я всерьез буду уверена,что меня сглазили или навели порчу... Не могу встретить хорошего парня! Где вы их находите? Внешностью не обделена,общительная,веселая... Ну из недостатков мешает только застенчивость разве что... В прошлом были отношения, встречались 2 года, после чего парень сказал,что чувства остыли и ушел. Вот с тех пор прошло уже немало времени, вокруг все женятся,замуж выходят. Со мной знакомятся мужчины, но чаще всего с одной целью (думаю, всем понятно,какой). Боюсь,что так просижу лет до 30-ти,и по-прежнему буду одна((

Вам всего то 25)

Вот мне 23 например. Я один и не по причине что со мной что то не так)
Я просто занялся работой и образованием
Надо базу для семьи готовить)

Вот когда нить и вы найдете)

Викт
#30
Гость

Сама в таком же положении, автор. Даже не знаю, что посоветовать. Мне 27. Все ровесники, которые работают в офисах уже давно окольцевались, причем жены у многих далеко не красотки. Парни, зарабатывающие физ трудом, не интересуют. Мужчины старше не интересны, т.к. в 35 они уже обрюзгли и с прицепами, что неинтересно. Что делать не знаю?Остается брать моложе только.

Просто вы выбираете и не хотите с кем попало
И в этом нечего нет плохого)
До 35 время есть) не парьтесь

#31
Помощь зала

у вас дети есть?

Нету к сожалению (((

#32
Гость

Сама в таком же положении, автор. Даже не знаю, что посоветовать. Мне 27. Все ровесники, которые работают в офисах уже давно окольцевались, причем жены у многих далеко не красотки. Парни, зарабатывающие физ трудом, не интересуют. Мужчины старше не интересны, т.к. в 35 они уже обрюзгли и с прицепами, что неинтересно. Что делать не знаю?Остается брать моложе только.

С чего вы решили что в 35 все обрюзгли и все с прицепами????

Гость
#33
Автор

Мне сейчас 24...Боюсь,что так просижу лет до 30-ти,и по-прежнему буду одна((

А если бы 34 года была и вообще без отношений. Чтобы тогда сказала?

Гость
#34
Гость

Вам нужно мысленно отпустить эту ситуацию,и тогда как в песне - любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Проверено

Гость

может, всё-таки исходные предпосылки ошибочны? Изменить критерии/снизить планку - не, мы же гордые, мы же принцессы? ... А чтоб до последнего вздоха искали чего-то...

Тоже проверено. Больше 10 лет прошло...(

Ну вот и "снизила" попробовав дважды тех, к кому вообще не было ни чувств, ни влечения. А из-за таких советов:"вдруг потом появится". Не появилось. И отношениями это и то трудно назвать.
Круг общения мизерный. Маленький городок. Где знакомиться?

#35

Сменить место жительства

Амели
#36

Ой, ну что прям так убиваться. Ну нет отношений и нет. Как будто делать в жизни больше нечего, только рубашки гладить и пеленки стирать.

Гость
#37

http://mayreechmaan.ru/?r=3632 Вот хороший сайт для знакомств)

Гость
#38
Гость

Не 10,а года два-три максимум,ваш поезд давноооо уехал.

такое может написать только полный ***

Гость
#40

[quote="автор"]Эх, где мои 24? Я в мои 32 и то надеюсь на что-то хорошее)

Хех... мне 39 и тоже надеюсь... правда у меня двое детей и развод))) А хочется женского счастья))

Гость
#41

Тут большое противоречие. О ЛЮБВИ ли этот разговор? О людях размышления, будто коня на базаре выбирают. То возраст не тот, то "прицепы", то не подходят занятые физ.трудом. Любовь безусловна.
Ф. М. ДОСТОЕВСКИЙ и С. А. ЕСЕНИН много хороших мыслей написали по теме отношений и любви. Главная мысль-любовь стремиться отдать, а не получать.

Гость
#41

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: