Гость
Статьи
Мне ни один парень не …

Мне ни один парень не дарил подарков

Мне недавно исполнилось 25 лет, я задумалась и подвела итог - чего я добилась в личной жизни. Ровным счетом ничего. Встречаться с парнями я начала в 20 лет, до этого я была очень бедной, ходила в тряпье и была забитой серой мышкой.
Первый мой парень, как казалось, был влюблен в меня и хотел видеться со мной чаще и чаще, тянулся ко мне, очень переживал, когда я его оставила, злился.
Второй парень хотел от меня только одного, в итоге узнал, что я девственница и ушел, резко прекратив ухаживания и любое общение.
Третий - моя любовь, мы проводили почти все время вместе, чувства, эмоции, но в итоге он ушел к другой.

Все трое моих парней были, казалось, очень увлечены мной, все трое считали меня потрясающей красавицей, знакомили с друзьями, близкими и т.д. Но ни один из них ни разу не принес мне ни цветочка. О подарках не было даже речи. Просто ничего.

Я не алчная и не избалованная, но почему-то другим девушкам дарят охапки роз, поездки в теплые страны и т.д. А я не получала даже скромного букетика.

Почему так? В чем может быть дело? Я выбирала не тех? Девушки, помогите разобраться.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
ЛолаСан
#1

а что Вы 3 не дали?!

Katerina
#2

Я, думаю , автор , Вы не правильно себя ведете с мужчинами )

Гость
#3

Да просто парни не ценят таких правильных и порядочных и норм.отношение тоже.Они думают что если девушка материально не заинтересована,так значит неликвидная и ей лишь бы кого-нибудь найти себе.Не свя3ывайтесь с быдлом.

Гость
#4
Гость

Да просто парни не ценят таких правильных и порядочных и норм.отношение тоже.Они думают что если девушка материально не заинтересована,так значит неликвидная и ей лишь бы кого-нибудь найти себе.Не свя3ывайтесь с быдлом.

Плюсуюсь.

#5

Даже несчастный студент постарается ухаживать за девушкой. Каждому мужчине нравится, когда его партнёрша знает, чего она хочет. Объясняется это банально тем, что ему в таком случае не нужно гадать что подарить/сделать, а он просто может дать девушке то, что ей нужно. Конечно, свои запросы нужно тоже соизмерять с возможностями интересного Вам мужчины и быть уверенной в том, что он хочет Вам сделать приятное.

Гость
#6
Гость

Мне недавно исполнилось 25 лет, я задумалась и подвела итог - чего я добилась в личной жизни. Ровным счетом ничего. Встречаться с парнями я начала в 20 лет, до этого я была очень бедной, ходила в тряпье и была забитой серой мышкой.
Первый мой парень, как казалось, был влюблен в меня и хотел видеться со мной чаще и чаще, тянулся ко мне, очень переживал, когда я его оставила, злился.
Второй парень хотел от меня только одного, в итоге узнал, что я девственница и ушел, резко прекратив ухаживания и любое общение.
Третий - моя любовь, мы проводили почти все время вместе, чувства, эмоции, но в итоге он ушел к другой.

Все трое моих парней были, казалось, очень увлечены мной, все трое считали меня потрясающей красавицей, знакомили с друзьями, близкими и т.д. Но ни один из них ни разу не принес мне ни цветочка. О подарках не было даже речи. Просто ничего.

Я не алчная и не избалованная, но почему-то другим девушкам дарят охапки роз, поездки в теплые страны и т.д. А я не получала даже скромного букетика.

Почему так? В чем может быть дело? Я выбирала не тех? Девушки, помогите разобраться.

может и не тех.. если мужчина хочет подарить подарок, то подарит. сама никогда не выпрашивала и не собираюсь. это тип людей такой. и их большинство. а как, автор, в кафе-кино ваши кавалеры за вас платят и вообще полный ноль?

Гость
#7
Гость

Да просто парни не ценят таких правильных и порядочных и норм.отношение тоже.Они думают что если девушка материально не заинтересована,так значит неликвидная и ей лишь бы кого-нибудь найти себе.Не свя3ывайтесь с быдлом.

всегда была очень эффектной, стильной, стройной, высокой... моя ранняя молодость пришлась на конец 90-х. кавалеры ко мне "подруливали" исключительно на престижных авто, постарше, уже с визитками директоров и сотовыми телефонами... и что ж вы думаете? так как я держала себя скромно, не выпрашивала ничего, своими проблемами не обременяла, а напротив, сама работала, платила за жилье-питание-одежду, училась на вечернем... бывало, выбор стоял: купить еды на ужин и журнал космо... пешком ходила от метро до работы и обратно, чтобы сэкономить монетку, все до копейки... и был у меня тогда гражданский муж... сам на шестисотом, с телефоном, свой магизин, старше меня на 18 лет.. вот к его друзьям с их дамами в ресторан, да в гости на пикники... а потом через год я с ним рассталась. и узнала о себе много нового, оказывается, те дамы своим все нервы вымотали, что мне мой что-то новое "купил". а он мне в итоге еще и должен остался. так и не отдал несколько тыс долларов. занимал у меня. а я только на себя рассчитывала. а он скрывал, что я работаю. говорил, что меня "содержит". но с тех пор уже все поменялось. у меня уже дети, свое жилье, и нормальный муж рядом.

Гость
#8

Все впереди

Агата
#9

Боже автор, я думала что я одна такая.

Гость
#10

может создать клуб теток кому нечего за всю жизнь не подарили? а президентом буду я.

Умная
#11

Мне мой мч в начале отношений сказал, что цветы дарить не умеет, не хочет и не будет. Я сказала, что очень люблю цветы. Не дарил, наверное, пару месяцев. ( кафе, такси, рестораны- все за его счет) А потом стал дарить чуть ли не каждую неделю. Увидел, как мне это приятно и сразу захотелось.

26
#12

Разворачиваться и уходить если на 1е свидание пришел без букета тогда. Либо жадное *****, либо дикий нищеброд. Спорим, что во время свиданий тратились поминимуму?

Гость
#13
Гость

Мне недавно исполнилось 25 лет, я задумалась и подвела итог - чего я добилась в личной жизни. Ровным счетом ничего. Встречаться с парнями я начала в 20 лет, до этого я была очень бедной, ходила в тряпье и была забитой серой мышкой.
Первый мой парень, как казалось, был влюблен в меня и хотел видеться со мной чаще и чаще, тянулся ко мне, очень переживал, когда я его оставила, злился.
Второй парень хотел от меня только одного, в итоге узнал, что я девственница и ушел, резко прекратив ухаживания и любое общение.
Третий - моя любовь, мы проводили почти все время вместе, чувства, эмоции, но в итоге он ушел к другой.

Все трое моих парней были, казалось, очень увлечены мной, все трое считали меня потрясающей красавицей, знакомили с друзьями, близкими и т.д. Но ни один из них ни разу не принес мне ни цветочка. О подарках не было даже речи. Просто ничего.

Я не алчная и не избалованная, но почему-то другим девушкам дарят охапки роз, поездки в теплые страны и т.д. А я не получала даже скромного букетика.

Почему так? В чем может быть дело? Я выбирала не тех? Девушки, помогите разобраться.

Короче - девчонки --- если кто то в Москве --- пишите , звоните ... За каждую короткую встречу буду дарить по одному ювелирному изделию (золотые сережки или колечко или деньгами ) ...
Все по честному - пишите - звоните --- ждус ... )))...
И пошли в задницу все поборники морали ...

Гость
#14

Блин - сообщение отправил - а ни телефона ни адреса ...
emelia.emelya@mail.ru - пишите - буду ждать ... Ну можем просто увидеться поболтать - потом примите решение ...

Гость
#15
26

Разворачиваться и уходить если на 1е свидание пришел без букета тогда. Либо жадное *****, либо дикий нищеброд. Спорим, что во время свиданий тратились поминимуму?

ну в общем-то как - кафе, обычный счет, типа посидеть вдвоем на 1000-1500. считаете, что нужно просто всех кто без букета - посылать?

Крошка_Бу
#16

Сама в жизни ничего не получала от мужчин, тоже себя содержу. А первый мужчина еще и денег должен остался. Я просто не особо красивая, поэтому понимаю что им стараться не надо, как будто чуют, что от безысходности ты и сама согласишься за так. В принципе за хороший качественный секс можно и без подарков ))) А вот если мужик полный ноль в постели и никак это не компенсирует, то уж точно досвидос.

Лана
#17

Потому что считают,что если не попросила,что если работает,то можно и не дарить.У самой так было,когда мужчина думал,что я много получаю и на мой день рождение он просто ничего не подарил!!!И сказал с ТАКИМ УДИВЛЕНИЕМ:"А что надо что-то дарить?"...

Энигма
#18

Все впереди! Любите и цените себя больше!

Энигма
#19
Гость

ГостьМне недавно исполнилось 25 лет, я задумалась и подвела итог - чего я добилась в личной жизни. Ровным счетом ничего. Встречаться с парнями я начала в 20 лет, до этого я была очень бедной, ходила в тряпье и была забитой серой мышкой.

Первый мой парень, как казалось, был влюблен в меня и хотел видеться со мной чаще и чаще, тянулся ко мне, очень переживал, когда я его оставила, злился.

Второй парень хотел от меня только одного, в итоге узнал, что я девственница и ушел, резко прекратив ухаживания и любое общение.

Третий - моя любовь, мы проводили почти все время вместе, чувства, эмоции, но в итоге он ушел к другой.



Все трое моих парней были, казалось, очень увлечены мной, все трое считали меня потрясающей красавицей, знакомили с друзьями, близкими и т.д. Но ни один из них ни разу не принес мне ни цветочка. О подарках не было даже речи. Просто ничего.



Я не алчная и не избалованная, но почему-то другим девушкам дарят охапки роз, поездки в теплые страны и т.д. А я не получала даже скромного букетика.



Почему так? В чем может быть дело? Я выбирала не тех? Девушки, помогите разобраться.
Короче - девчонки --- если кто то в Москве --- пишите , звоните ... За каждую короткую встречу буду дарить по одному ювелирному изделию (золотые сережки или колечко или деньгами ) ...
Все по честному - пишите - звоните --- ждус ... )))...
И пошли в задницу все поборники морали ...

Хаха!!! Супермаркетинг

Невеста Мира
#20

Сейчас у меня такой же. Даже на День моего рождения принес вялый букет и торт.И совсем никогда не дарил подарков,хотя знает как я радуюсь даже шоколадке.Я понимаю конечно подарки не главное.Но я не просила у него дорогих вещей ни разу.Просто цветы хоть раз ведь можно подарить.Я думаю это просто такой тип мужчин.Нужно просить:) прямо говорить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: