Гость
Статьи
Стоит ли надеяться на …

Стоит ли надеяться на продолжение

Ситуация такая: начали встречаться недавно. За месяц до меня рассталась с парнем, с которым была 4 года. Встречались недолго, все было прекрасно, романтика на ранних стадиях отношений, постоянные звонки/сообщения и глупые улыбки без повода, уехала на 2 дня, почти не общались. По приезду заявила мне, что не знает чего хочет, что морально не свободна, и не хочет мучать ни меня ни себя. Закончилось фразой: если захочешь встретиться, я всегда за любую тусовку. Говорил с подругой, та сказала, что дело совсем не во мне, что девушка расцвела за время когда мы встречались. Виделись спустя пару дней в компании друзей. Сидела загруженная, смотрела в пол, единственные фразы: привет/пока за весь вечер. Стоит ли вообще париться и надеяться, или забить на нее совсем. Ее терять совсем не хочется.

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ну если оно тебе надо, быть отдушиной......

Алеся
#2

Ну а как... 4ре года бесследно за месяц не исчезнут из памяти и жизни вообще. Если у них всё действительно кончено и бесповоротно (это надо бы выяснить тебе), так вот если так, то стоит продолжать. У неё переходный период,так всегда. надо поддержать девушку,я так думаю.

laeili
#3
Алеся

Ну а как... 4ре года бесследно за месяц не исчезнут из памяти и жизни вообще. Если у них всё действительно кончено и бесповоротно (это надо бы выяснить тебе), так вот если так, то стоит продолжать. У неё переходный период,так всегда. надо поддержать девушку,я так думаю.

Согласна.

Сима
#4

Не хочешь терять борись, будь настойчив. Если ты ей симпатичен, она оценит. Что вы все сразу с дистанции сходите? Потом по крайней мере ты будешь знать, что сделал все, что мог.

Иван2
#5
Сима

Не хочешь терять борись, будь настойчив. Если ты ей симпатичен, она оценит. Что вы все сразу с дистанции сходите? Потом по крайней мере ты будешь знать, что сделал все, что мог.

Вот только и останется знать, что сделал все что мог, потратив при этом кучу времени, нервов и сил. В посте №1 все правильно написано.

Гость
#6

забейте.... чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... надо будет - сама активность проявит, заодно переключит внимание с прошлого на настоящее, а не надо ей - по крайней мере, Вы время терять не будете и сопли ей подтирать по поводу разлуки с бывшим

Сима
#7
Иван2

Сима
Не хочешь терять борись, будь настойчив. Если ты ей симпатичен, она оценит. Что вы все сразу с дистанции сходите? Потом по крайней мере ты будешь знать, что сделал все, что мог.Вот только и останется знать, что сделал все что мог, потратив при этом кучу времени, нервов и сил. В посте №1 все правильно написано.

Значит будете с той, которая доступней. Хороши мужики пошли!

Иван2
#8
Сима

Иван2Сима

Не хочешь терять борись, будь настойчив. Если ты ей симпатичен, она оценит. Что вы все сразу с дистанции сходите? Потом по крайней мере ты будешь знать, что сделал все, что мог.Вот только и останется знать, что сделал все что мог, потратив при этом кучу времени, нервов и сил. В посте №1 все правильно написано.
Значит будете с той, которая доступней. Хороши мужики пошли!

Это вы с позиции женского эгоизма и зависти рассуждаете))) У автора ситуация ясней ясного, девушке видать бывший дал о себе знать) Так что не нужно пудрить честному человеку(автору) мозг, путь ищет другую)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: