Гость
Статьи
Муж хочет сотрудницу?

Муж хочет сотрудницу?

Муж начальник. Взял на работу сотрудницу. Через неделю выяснилось что у нее проблемы с законом, ген. Дир. хотел ее выставить по статье. Муж увидел как она плачет и заступился за девушку перед начальством. Взял на себя ответственность за ее преступления и оставил ее у себя.еще и звонил ей вечером узнать как она себя чувствует и не нужно ли ей что нить. Знаю, что они общаются только по работе , всего ничего. Зачем он это сделал? А недавно наорал на нее что зря за нее заступался и она не оправдывает его надежд. Сказал ей что ген дир модет ее выставить и он ничего не сможет сделать и помочь ей. Как понять действия мужа?

кейт
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще раз эту тему создай. С одного раза тебе было непонятно? Бедняга.

Гость
#2

Может быть она всего лишь способная и тк он её уже принял на работу, то как руководитель он сделал совершенно верно-горой постоял за сотрудника. А внутренние терки, это уже их дело. расслабьтесь

Роза
#3

ну понравилась она ему, раз заступаться стал, может и глаз положил на нее, насторожиться не мешало бы

Кдубника
#4

Автор он тебе изменяет да да, точно я сама видела

Гость
#5
кейт

Как понять действия мужа?

Отказала

Гость
#6

да чувства чувства, все? Хватит темы одни и те же писать./ Или забыла, что уже эту разводку писала? Удали там из своего ворда.

Гость
#7

У начальников жёны - *****. Только и знают что кудахтать.

Гость
#8
Гость

У начальников жёны - *****. Только и знают что кудахтать.

Ну да ну да, куда нам до жен сантехников грузчиков и "манагеров -консультантов" ))))

Гость
#9

А вообще по теме , если бы мой муж прикрывал перед вышестоящими какую то бабу (а тем более вчерашнюю безработную) он у меня свои шмотки по всему району собирал бы , а ба ба бы эта , волосьев бы не досчиталась точно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: