Гость
Статьи
Просто …

Просто мужчина......зайдите

Есть мужчина-просто мужчина,такой как и половина россиян.Ему за 30,но он как и в 20 вечный легкомысленый ребенок,способный быть с женщиной пока та его гладит по голове и он ей нужен,пока в состоянии терпеть выходки половинки.В первых юных отношениях родился мальчик-при том девушка,не отрицая того гуляла,парень этот беден,девушка любительница бахуса. Ушел-спустя 3 месяца она забеременела,ее бросили-позвонила тому,он остался жить с ней и ее двумя детьми. Мать одиночка нашла нового ухажера-тот юнец ушел.
Спустя два года начались непонятные претензии-по поводу 2))) детей....
Парень собирается жениться и мечтает о ребенке СВОЕМ законном,он что такой демон???

Знойная зима
15 ответов
Последний — Перейти
Знойная зима
#1

такая история

Гость
#2

Кто-нибудь че-нибудь понял?

Гость
#3

Фи.г.ню написали какую то

Знойная зима
#4

Что не понятно-уточню,итак старалась посжатее........

Гость
#5
Гость

Кто-нибудь че-нибудь понял?

автор рассказывает- есть такой инфантил, жил с девушкой
та он него родила,но была большая любительница бухнуть, парень был беден- ушел
через три месяцата мать его ребенка снова забеременела, но не от него и видимо по-пьяни
ее бросили, и она позвонила этому телку- он вернулся и стал жить с этой девкой и ее 2-мя детьми
но девка вновь нашла нового ухажера и этому поджопник отвесила
он удалился
видя , что он как цветок в проруби телепается- девка решила повесить на него этих двух нагуляных деток
автор грустит , так как парень собрался на той алкашке жениться и дальше плодиться
любовь зла, да

Знойная зима
#6
Гость

автор рассказывает- есть такой инфантил, жил с девушкой
та он него родила,но была большая любительница бухнуть, парень был беден- ушел
через три месяцата мать его ребенка снова забеременела, но не от него и видимо по-пьяни
ее бросили, и она позвонила этому телку- он вернулся и стал жить с этой девкой и ее 2-мя детьми
но девка вновь нашла нового ухажера и этому поджопник отвесила
он удалился
видя , что он как цветок в проруби телепается- девка решила повесить на него этих двух нагуляных деток
автор грустит , так как парень собрался на той алкашке жениться и дальше плодиться
любовь зла, да

спасибо за интересный перевод) не на ней с ней он давно уже все-не вспоминает-со мной желает

Гость
#7
Знойная зима

Гостьавтор рассказывает- есть такой инфантил, жил с девушкой

та он него родила,но была большая любительница бухнуть, парень был беден- ушел

через три месяцата мать его ребенка снова забеременела, но не от него и видимо по-пьяни

ее бросили, и она позвонила этому телку- он вернулся и стал жить с этой девкой и ее 2-мя детьми

но девка вновь нашла нового ухажера и этому поджопник отвесила

он удалился

видя , что он как цветок в проруби телепается- девка решила повесить на него этих двух нагуляных деток

автор грустит , так как парень собрался на той алкашке жениться и дальше плодиться

любовь зла, да
спасибо за интересный перевод) не на ней с ней он давно уже все-не вспоминает-со мной желает

будьте готовы к алиментам

Знойная зима
#8

там никто никуда отцовство доказывать не пойдет,ни одна из сторон

Гость
#9
Знойная зима

там никто никуда отцовство доказывать не пойдет,ни одна из сторон

жизнь длинная- не знаешь что и ожидать от нее, жизни этой
вам счастья с этим вашим мужчиной , и детей

Знойная зима
#10
Гость

жизнь длинная- не знаешь что и ожидать от нее, жизни этой
вам счастья с этим вашим мужчиной , и детей

думаю,что скорее всего переедем потом ближе к морю,в другой город, да вот не хотела никогда так связывать жизнь-но любовь-вижу что по мне человек,спасибо за добрые слова-а кто там и чей пусть остается на их совести,просто да мой мягкий тюлень..может она там кого еще родила-так он при чем

Люсинда
#11
Знойная зима

Гостьжизнь длинная- не знаешь что и ожидать от нее, жизни этой

вам счастья с этим вашим мужчиной , и детей
думаю,что скорее всего переедем потом ближе к морю,в другой город, да вот не хотела никогда так связывать жизнь-но любовь-вижу что по мне человек,спасибо за добрые слова-а кто там и чей пусть остается на их совести,просто да мой мягкий тюлень..может она там кого еще родила-так он при чем

Тюлень - не алень. Тюленем управлять можно, а аленизм - это диагноз, неизлечимо. Поэтому берите свое счастье и живите спокойно, рожайте детей, а если случится, то не пилите его, если он со своим ребенком будет видеться, а лучше возьмите это под свой контроль.

Гость
#12
Люсинда

Знойная зимаГостьжизнь длинная- не знаешь что и ожидать от нее, жизни этой



вам счастья с этим вашим мужчиной , и детей

думаю,что скорее всего переедем потом ближе к морю,в другой город, да вот не хотела никогда так связывать жизнь-но любовь-вижу что по мне человек,спасибо за добрые слова-а кто там и чей пусть остается на их совести,просто да мой мягкий тюлень..может она там кого еще родила-так он при чем
Тюлень - не алень. Тюленем управлять можно, а аленизм - это диагноз, неизлечимо. Поэтому берите свое счастье и живите спокойно, рожайте детей, а если случится, то не пилите его, если он со своим ребенком будет видеться, а лучше возьмите это под свой контроль.

да, дети не виноваты, что кто-то из родителей вот такой вот, как та горе-мамашка
а автор хорошая девушка, не переживайте, стройте свою семью

Знойная зима
#13
Гость

ЛюсиндаЗнойная зимаГостьжизнь длинная- не знаешь что и ожидать от нее, жизни этой

и вам спасибо за хороший отзыв





вам счастья с этим вашим мужчиной , и детей



думаю,что скорее всего переедем потом ближе к морю,в другой город, да вот не хотела никогда так связывать жизнь-но любовь-вижу что по мне человек,спасибо за добрые слова-а кто там и чей пусть остается на их совести,просто да мой мягкий тюлень..может она там кого еще родила-так он при чем

Тюлень - не алень. Тюленем управлять можно, а аленизм - это диагноз, неизлечимо. Поэтому берите свое счастье и живите спокойно, рожайте детей, а если случится, то не пилите его, если он со своим ребенком будет видеться, а лучше возьмите это под свой контроль.

да, дети не виноваты, что кто-то из родителей вот такой вот, как та горе-мамашка
а автор хорошая девушка, не переживайте, стройте свою семью

Знойная зима
#14

и вам спасибо за хороший отзыв

Умапалата
#15

Гость 5, спасибо за перевод, а то ничо не поняла)))
Автор, какие могут быть советы, когда ты всё уже решила...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: