Гость
Статьи
Бывший в соцсетях

Бывший в соцсетях

Отбил девушку у парня. Около года со мной, по 25 лет нам.
Недавно обнаружил переписку с бывшими. И если с последним она общается в стиле "привет-как дела", то с предыдущим (когда у нас отношений не было, но был постоянный секс) писала ему, какой он "вкусный" и "налюбоваться на тебя не могу, красавец". Сообщений с сексуальным подтекстом в их переписке хватало от него - а иногда она поддерживала беседу на эту тему.
Один раз написала ностальгическое сообщение ему: мол, по знакомым местам прошлась. "Эх, молодость.") Он живет в другом городе, собирался недавно приехать – она допускала возможность встречи с ним на полдня (но он не приехал из другого города).
В целом проблем с ней никаких лет, каждый день говорит, что любит; готовит, стирает, заботится. Секс отличный. Но постоянно сидит в социальных сетях - как *****.
Повод для беспокойства?

Кирилл
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то да.
Ваша девушка-в поиске.

Гость
#2

Похоже, Ваша девушка - очень любвеобильна... Ну, или просто - общительная)

Иван2
#3

Я тебе вот что скажу, не нравится мне ни разу психологический аспект такого действия как отбивание девушки, все равно что перекупить, ты доказал ей, что лучше бывшего и она с этим согласилась и осталась с тобой. А что если найдется кто-то лучше тебя? Сольет она тебя не задумываясь.

Кирилл
#4
Иван2

Я тебе вот что скажу, не нравится мне ни разу психологический аспект такого действия как отбивание девушки, все равно что перекупить, ты доказал ей, что лучше бывшего и она с этим согласилась и осталась с тобой. А что если найдется кто-то лучше тебя? Сольет она тебя не задумываясь.

Т.е. если девушка уже с кем-то встречается, для парня, только что с ней познакомившегося, все потеряно?

Честно говоря, стал сомневаться в ней только после того, как увидел переписку. До этого серьезно планировал жениться.

Гость
#5

девушка погрязла по вашим словам в стирке и готовки, или вы мало внимания ей уделяете. если вы рядом и есть о чем поговорить - с чего сидеть в соцсетях?..

Кирилл
#6
Гость

девушка погрязла по вашим словам в стирке и готовки, или вы мало внимания ей уделяете. если вы рядом и есть о чем поговорить - с чего сидеть в соцсетях?..

Переписка была, когда она еще в этом не погрязла.
Просто болезнь такая - сидит в соцсетях, она у нее всегда была.

Иван2
#7
Кирилл

Т.е. если девушка уже с кем-то встречается, для парня, только что с ней познакомившегося, все потеряно?

Кирилл

Честно говоря, стал сомневаться в ней только после того, как увидел переписку. До этого серьезно планировал жениться.

Вот никогда не понимал вас "отбивателей", зачем такие трудности себе создавать, когда вокруг много одиноких красивых девушек. В жизни всякое бывает конечно, может с тобой останется, может другого найдет, но риск что тебя поменяют на другого выше в разы, а судя по ее общению с бывшим для нее отношения с тобой воспринимаются как что-то не серьезное, типа игры во взрослую жизнь. Очень тревожный звоночек, такая не задумываясь с бывшим переспит и это не просто мои слова-это опыт, мой, друзей.

У меня в голове не укладывается смысл такого общения с бывшими, оно просто безобидным ни как выглядеть не может, зачем все эти воспоминания о проведенном времени, сексе и тд. Улавливаешь? Взгляни на это со стороны мужика, вот зачем нам общаться с бывшими подругами, ***** конечно.

Иван2
#8

*****-трах_аться

Кирилл
#9
Иван2

Вот никогда не понимал вас "отбивателей", зачем такие трудности себе создавать, когда вокруг много одиноких красивых девушек. В жизни всякое бывает конечно, может с тобой останется, может другого найдет, но риск что тебя поменяют на другого выше в разы, а судя по ее общению с бывшим для нее отношения с тобой воспринимаются как что-то не серьезное, типа игры во взрослую жизнь. Очень тревожный звоночек, такая не задумываясь с бывшим переспит и это не просто мои слова-это опыт, мой, друзей.

А причина одна - с ней было очень комфортно, и общаться, и спать. Поэтому решил ее добиться.
Она наоборот уже полгода меня готовит к свадьбе и детям, а я все отшучиваюсь. Так что тут парадокс, вроде больше меня хочет жениться, очень хочет ребенка (я пока вообще не хочу), но вместе с тем общается с бывшими.
Вот и задумываешься, где тут логика..

Иван2
#10
Кирилл

Иван2Вот никогда не понимал вас "отбивателей", зачем такие трудности себе создавать, когда вокруг много одиноких красивых девушек. В жизни всякое бывает конечно, может с тобой останется, может другого найдет, но риск что тебя поменяют на другого выше в разы, а судя по ее общению с бывшим для нее отношения с тобой воспринимаются как что-то не серьезное, типа игры во взрослую жизнь. Очень тревожный звоночек, такая не задумываясь с бывшим переспит и это не просто мои слова-это опыт, мой, друзей.


А причина одна - с ней было очень комфортно, и общаться, и спать. Поэтому решил ее добиться.
Она наоборот уже полгода меня готовит к свадьбе и детям, а я все отшучиваюсь. Так что тут парадокс, вроде больше меня хочет жениться, очень хочет ребенка (я пока вообще не хочу), но вместе с тем общается с бывшими.
Вот и задумываешься, где тут логика..

Простая женская логика, она считает что ей уже пора, нее не так, ПОРА!!! замуж и рожать) И тут кто быстрей предложит за того и выйдет, знаю такие случаи) Если считаешь, что она тот кто тебе нужен, то сделай уж ей предложение, а то съедет с катушек и выскочит за другого)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: