Гость
Статьи
Запутался, чего она …

Запутался, чего она хочет

Познакомились в инете почти 2 года назад,она из Красноярска я из Москвы,жили 8 месяцев вместе,все было хорошо,были проблемы бытовые и финансовые,но все в отношениях было супер!!Мне 27 ей 28,в марте она уехала в Красноярск из-за проблем со здоровьем бабушки,потом оказалось у нее у самой проблемы со здоровьем ЦНС,она обследование проходила 2.5 месяца,собиралась вернутся в мае,но в конце апреля пошло охлаждение с ее стороны,пошли ссоры каждый день,она стала проводить время с подругами,и братом,при чем у брата до полуночи проводит время,на телефон и смс не отвечает.

Serhio
11 ответов
Последний — Перейти
Serhio
#1

Дописываю тему до конца:
ыли наши ДР, у меня 9-го апреля,у нее 11 апреля,я с ней максимум времени провел на свое ДР,на сколько это возможно через интернет и телефон, она очень просила меня чтобы я не ехал на матч и провел с ней ее ДР,я не поехал,и в итоге она как специально игнорила меня весь свой ДР,или специально,не знаю. Мы после того как ей высказал что мне не понравилось такое отношение с ее стороны поругались,в конце апреля я начал решать проблемы которые мы не решили вместе,и почти все решил,мы начали ссорится с ней,потому что мне очень хотелось знать когда она приблизительно вернется,она сначала говорила купи мне билет,вернусь,зная мою фин.ситуацию,не красиво в тот момент это было говорить,потом вообще начала говорить что у нее проблемы со здоровьем и она будет лечится дома пока что,после того как я сказал что готов купить ей билет,и снова поссорились,она не в какую не хотела эту тему обсуждать,и говорила все время не знаю,она стала охладевать в отношениях это стало заметно не вооруженным глазом,в мае я решил главную проблему которая мешала нормально жить,и снова спросил когда ты собираешься назад,на что она ответила "Я не ожидала что так быстро со всем разберешься и добавила у меня проблемы со здоровьем и мне оно важнее,когда вернусь не знаю" Начала встречаться подругами по вечерам,с братом и его девушкой,как она говорит,у брата сидеть может до полуночи и больше,на звонки и смс не отвечает во время встреч с подругами и братом,ссоры из-за этого пошли каждый день,и 1-го июня она сказала,что ставит точку в отношениях так как не видит в них будущего,сказал что думала весь май об этом,сказал прости меня,но я так больше не могу,давай останемся друзьями!!!!

Serhio
#2

Я пытался ее вернуть,чего делать нельзя было категорически,вот эти пол месяца,она все время твердит давай останемся друзьями,чувства ни куда не ушли,они быстро не уходят,отношения мне не нужны мне ни кто не нужен,я хочу привести в порядок здоровье и при этом говорит если нам суждено быть вместе,мы будем не смотря ни на что!!! За эти полмесяца уже поссорились вчера,в первые,она сказал что поняла еще раз что приняла верное решение расстаться.
Т.е. сейчас она не подпускает к себе,не отпускает от себя и дает призрачную надежду,и при этом говорит все будет хорошо!!!!
Что делать не знаю,народ,подскажите пожалуйста,ни когда не обращался на форумы,но я реально запутался,чего она от меня хочет.
ДА чуть не забыл добавит еще,продолжаем с ней общаться каждый день,про отношения либо она не хочет говорить про наши пусть уже как я понимаю и бывшие, либо говорит об этом так как будто и не было ни чего с таким хладнокровием,просто в уме не укладывается как вообще так можно.Позавчера она сказала,ладно фиг с тобой скажу почему в отношениях точку поставила,рутина съела наши отношения,плюс скандалы ежедневно и все такое...
Сегодня она вообще не поинтересовалась что и как у меня,в первые с ноября 2012,а просто общалась. Максимум по делу,говорит почему общается хочет дружбу якобы сохранить,а мы вместе с ней интернет-магазин создали,он мне помогала его делать,и добавила еще сегодня,отношений нет,и не будет больше,после того что я ей вчера высказал,но с магазином она мне поможет и в жизни если понадобится помощь,тоже ее окажет.
Вот что делать ума не приложу,а хочу вернуть ее,потому что люблю.

Serhio
#3

Самое убийственное то что она Овен,я раньше в гороскопы не верил,а теперь похоже верить начну,не пробивная и холодная сейчас она какая то.
Ладно я овен,но даже у меня такого упрямства нет и гордости как у нее.

#4
Serhio

даже у меня такого упрямства нет и гордости как у нее.

У вас гордости вовсе нет. Вы тряпочка. Нищая, беспомощная и навязчивая.
Легче стало?

Гость
#5

Что делать исчезнуть из ее жизни на месяц или больше не звонить не писать игнорировать,на ее звонки не отвечать и на письма и смс тоже не отвечать..Живите пока своей жизнью и о ней не думайте.Сама прибежит,как только отдалитесь.А не прибежит,значит у нее уже чувств нет и не вернете.
А будете больше за ней бегать, она больше будет отдаляться.

Гость
#6

у нее стопудова есть чувачек уже..а вы так,на прозапас..перетпите,вы же мужчина..это не ваша женщина..любила бы не уехала..

Гость
#7

бабо ищет новый вариант. а ты так- аэродром запаса.

Гость
#8
Hamilton

У вас гордости вовсе нет. Вы тряпочка. Нищая, беспомощная и навязчивая.
Легче стало?

Добрый я слишком,что такое тряпка я знаю,и давал ей шанс,просто сейчас злость у меня уже врубается и у самого упрямство

Гость
#9

Мужик, ты из Москвы, поступай с ней как с лимитой.

Не обращай на неё внимания, ищи другую бабу, а эту выстави за дверь. У брата до полуночи, бл[я]ть, ну ты и олух.


По твоим рассказам, ты ей не нужен. Найди нормальную девушку.

Гость
#10
Гость

Мужик, ты из Москвы, поступай с ней как с лимитой.

Не обращай на неё внимания, ищи другую бабу, а эту выстави за дверь. У брата до полуночи, бл[я]ть, ну ты и олух.

По твоим рассказам, ты ей не нужен. Найди нормальную девушку.

Да это я и сам понял,что гонит она!!!!!Прикол в том что,она помощник-консультант еще в запускающемся бизнесе,Вот проблема то в чем.

Serhio
#11

Hamilton - первые две недели я в а..уе был полном,во первых неожиданно,во вторых,первый раз такое,раньше и я бросал и меня,вот такого не было - раньше.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: