Гость
Статьи
Запуталась! Помогите …

Запуталась! Помогите советом!

Привет всем,давно хотела написать но не решалась,а сейчас так в конец запуталась.
замужем почти 4 года,есть ребёнок. замуж вышла не от большой любви, просто он сделал предложение и я пошла.потом пришла любовь.все было хорошо.родился ребёнок и все пропало...страсть, секс раз в 2 месяца. о каких то красивых словах смсках "доброе утро любимая" и т.д. вообще молчу.в общем муж вроде любит,но вида вообще не подает.на третьем году нашей жизни появился он...другой.познакомились в интернете..он разведен...стали общаться..перезваниваться..от его сообщений я разцветала...так было приятно читать хорошие слова,как хочет он меня увидеть.продолжалось это месяца 4,пока муж все не узнал. был скандал и мы перестали общаться с тем мч. я следила за ним в интернете,знала что он завёл гражданскую жену...просто наблюдала..и спустя почти год он снова появился.мы снова общаемся втихоря,но в этот раз уже стали видеться. он в открытую мне говорит что не нужно рушить семьи,можно просто проводить время...он каждый день пишет,снова все красиво...я таю,потому что от мужа этого не дождешься.. но понимаю,что тот мч хочет меня...и я его ...представляю,снится. один раз его поцеловала, думала не сдержусь...но сдержалась..если изменю,не прощу себя.и боюсь что узнает муж...но и с тем мч не могу расстаться тянет...уверена что у многих были такие истории. помогите советом,личным опытом.... хочется услышать мнения. не кидайте камнями...никогда не думала что со мной такое произойдёт...оказывается так бывает)

22 ответа
Последний — Перейти
#2

Привет всем,давно хотела написать но не решалась,а сейчас так в конец запуталась.
замужем почти 4 года,есть ребёнок. замуж вышла не от большой любви, просто он сделал предложение и я пошла.потом пришла любовь.все было хорошо.родился ребёнок и все пропало...страсть, секс раз в 2 месяца. о каких то красивых словах смсках "доброе утро любимая" и т.д. вообще молчу.в общем муж вроде любит,но вида вообще не подает.на третьем году нашей жизни появился он...другой.познакомились в интернете..он разведен...стали общаться..перезваниваться..от его сообщений я разцветала...так было приятно читать хорошие слова,как хочет он меня увидеть.продолжалось это месяца 4,пока муж все не узнал. был скандал и мы перестали общаться с тем мч. я следила за ним в интернете,знала что он завёл гражданскую жену...просто наблюдала..и спустя почти год он снова появился.мы снова общаемся втихоря,но в этот раз уже стали видеться. он в открытую мне говорит что не нужно рушить семьи,можно просто проводить время...он каждый день пишет,снова все красиво...я таю,потому что от мужа этого не дождешься.. но понимаю,что тот мч хочет меня...и я его ...представляю,снится. один раз его поцеловала, думала не сдержусь...но сдержалась..если изменю,не прощу себя.и боюсь что узнает муж...но и с тем мч не могу расстаться тянет...уверена что у многих были такие истории. помогите советом,личным опытом.... хочется услышать мнения. не кидайте камнями...никогда не думала что со мной такое произойдёт...оказывается так бывает)[/quote][/quote]

алка
#3

ну и переписывайтесь с другими молодыми людьми, просто переписка, с его стороны красивые слова и тд. на этом все. поговорите с мужем, скажите что не хватает внимания и всего прочего. сами для мужа что-то делайте и говорите. попробуйте сначала мужа завести, а потом уже в тяжкие бросайтесь))
да и с этом другим МЧ общение не до чего хорошего не доведет!

Гость
#4

Автор,вы лапшу то с ушей снимите,что стоит за красивыми словами?Обычное желание вас отыметь и всё.
Муж может и не говорит ласковых слов,но что за ним?Стабильность,надёжность,опора-есть всё это?
Измените,тот мч получив своё может испариться,а муж узнает-бросит и с чем вы останетесь?С угрызением совести,чувством сожаления или с чем?

алка
#5
Гость

Автор,вы лапшу то с ушей снимите,что стоит за красивыми словами?Обычное желание вас отыметь и всё.
Муж может и не говорит ласковых слов,но что за ним?Стабильность,надёжность,опора-есть всё это?
Измените,тот мч получив своё может испариться,а муж узнает-бросит и с чем вы останетесь?С угрызением совести,чувством сожаления или с чем?

+ и ребенком

Malinka88
#6

все понимаю..но тянет,и он постоянно объявляется...нужно как то закончить это общение(

Malinka88
#7
Гость

Автор,вы лапшу то с ушей снимите,что стоит за красивыми словами?Обычное желание вас отыметь и всё.
Муж может и не говорит ласковых слов,но что за ним?Стабильность,надёжность,опора-есть всё это?
Измените,тот мч получив своё может испариться,а муж узнает-бросит и с чем вы останетесь?С угрызением совести,чувством сожаления или с чем?

Вот видимо подкупает он словами,вы правы...а муж всегда такой был ...молчаливый,не скажет слова доброго. которых так не хватает(

Гость
#8
Malinka88

все понимаю..но тянет,и он постоянно объявляется...нужно как то закончить это общение(

Ну так воспринимайте его,как змея-искусителя.
Муж то хороший?Заботится о вас,о ребёнке?По дому помогает?
Многие мужья в браке забывают о красивых речах,успокаиваются,но это не значит,что надо искать сладкоголосых соловьёв.Вы сами то мужу часто говорите приятные слова?

Malinka88
#9

у нас сложные отношения с мужем.он ленивый,привык что за ним постоянно все убирут сделают .так хороший..сейчас живём втроём,больше активности(раньше жили с родственниками)
просто появился он в тяжелые моменты моего брака,и похоже повелась...мне с ним секс не обязателен,он больше для души...а я ему видимо,этому мч для секса.
а вот как мужа растормошить из вечной спячки,ума не приложу

стрелка
#10

а вот я бы не делала поспешных выводов.Кто знает?может там,с этим молодым человеком Вас ждет прекрасный союз,настоящая любовь,счастливая жизнь! Даже в браке мы не принадлежим никому,запомните это! И изменили вы уже,если на то пошло.)Чувства есть к этому парню,а не к мужу.Физическая изменя ничего осбо не изменит.Либо,поймете,что не ваше,либо -наоборот.Думайте,решайте.Удачи!

Гость
#11

Сходите куда-нибудь вдвоём,даже просто в кафе посидеть.Может вас быт утомил?

Malinka88
#12
стрелка

а вот я бы не делала поспешных выводов.Кто знает?может там,с этим молодым человеком Вас ждет прекрасный союз,настоящая любовь,счастливая жизнь! Даже в браке мы не принадлежим никому,запомните это! И изменили вы уже,если на то пошло.)Чувства есть к этому парню,а не к мужу.Физическая изменя ничего осбо не изменит.Либо,поймете,что не ваше,либо -наоборот.Думайте,решайте.Удачи!

спасибо...странное чувство когда рвёт на части((

Malinka88
#13
Гость

Сходите куда-нибудь вдвоём,даже просто в кафе посидеть.Может вас быт утомил?

утомил..но ходили сколько раз...ничего особенного не происходит...все тоже самое(((

Гость
#14

Переспишь и измену себе простишь, ещё переспишь, вы же с мужем как соседи, так-что это вопрос времени

Астра
#15

Играйте роль, скрывайте и никогда, даже под дулом автомата, не говорите правду!
Живите и наслаждайтесь.

#16
Астра

Играйте роль, скрывайте и никогда, даже под дулом автомата, не говорите правду!
Живите и наслаждайтесь.

не хочется просто чувствовать от того мужчины лишь сексуальный интерес...а другого быть не может видимо)да и не надо может...незнаю(

Сара
#17

Буквально на днях читала офигенный форум по этому делу на вумене: "Те,кто замужем и у кого есть любовник, зайдите!"от 29.10.201.Наберите и почитайте до конца. Очень много женщин отписались, очень интересно. Удачи!

Сара
#20

Я бы переспала раз так тянет. Я согласна со Стрелкой и Астрой ;)

#21
Сара

Я бы переспала раз так тянет. Я согласна со Стрелкой и Астрой ;)

Незнаю как потом себя чувствовать буду.совесть сожрет что ли...а вдруг правда потом изчезнет....и постоянно кажется мне что муж все знает и то и дело скажет мне сейчас про него(

Гость
#22

Ну,у меня так было. Муж уже не оказывал никаких знаков внимания. Познакомились с другим. Общались в инете. Потом вживую. Потом секс. Он влюбился сначала. Потом влюбилась я. Развелась с первым мужем,вышла замуж за второго. Прошло 7 лет. Не жалею ни секунды. Ребёнок общий уже подрастает. С сыном от первого брака у мужа хорошие отношения. Старший со своим отцом видится тогда,когда им самим вздумается. Деньгами ему папа очень помогает (алименты называется). Секс со вторым мужем регулярный и классный.
Но,как показывает ваш форум, я невероятное исключение. Так что надо все за и против взвешивать.

#23
Гость

Ну,у меня так было. Муж уже не оказывал никаких знаков внимания. Познакомились с другим. Общались в инете. Потом вживую. Потом секс. Он влюбился сначала. Потом влюбилась я. Развелась с первым мужем,вышла замуж за второго. Прошло 7 лет. Не жалею ни секунды. Ребёнок общий уже подрастает. С сыном от первого брака у мужа хорошие отношения. Старший со своим отцом видится тогда,когда им самим вздумается. Деньгами ему папа очень помогает (алименты называется). Секс со вторым мужем регулярный и классный.
Но,как показывает ваш форум, я невероятное исключение. Так что надо все за и против взвешивать.

Да,вы правы.нужно взвешивать все...боишься ошибиться.мне никогда за свою жизнь не нравились двое...особенно сейчас я замужем,он почти женат.как то все ново и страшно.и хочется и колится.

Гость
#24

А я бы перестала думать о нём, выслеживать в интернете, и отодвинула бы чужого куда подальше.
Мало ли что с мужем, но муж-то свой. А своё надо ценить, предавать нельзя.
Немягкий, ну так что ж, на то и жена, чтоб мужа смягчить.
А тот что ласковый...змий-искуситель тоже ласковый был. Мы, бабы, такие, легко нас улестить красивыми словами, но лапшу с ушей надо периодически стряхивать.

Гость
#25
Гость

Ну,у меня так было. Муж уже не оказывал никаких знаков внимания. Познакомились с другим. Общались в инете. Потом вживую. Потом секс. Он влюбился сначала. Потом влюбилась я. Развелась с первым мужем,вышла замуж за второго. Прошло 7 лет. Не жалею ни секунды. Ребёнок общий уже подрастает. С сыном от первого брака у мужа хорошие отношения. Старший со своим отцом видится тогда,когда им самим вздумается. Деньгами ему папа очень помогает (алименты называется). Секс со вторым мужем регулярный и классный.
Но,как показывает ваш форум, я невероятное исключение. .

Да прям исключение.
Легко сошлась, легко рассталась. Лёгкая женщина. Что тут невероятного? Пустышек много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: